https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#539 в Любовное фэнтези
#276 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Начало супер!!! Спасибо
Интригует начало. Хочется узнать, в каком ключе будут развиваться отношения. То, что отношения будут- это несомненно. Интерес у "работодателя" есть. Осталось эмоционально зацепить "претендента на должность" )))
спасибо
Сознательно унизил ее напоследок. Дескать, не зазнавайся, ты не единственная. Спасибо
А про кого она сказала: простите,дорогие,я знаю ,что вы ждете.....?Это там у них дома?………детишки?……
Кто платит, тот и устанавливает правила? Не любит он! Думаю, что это не на долго)
Спасибо! Каков маг! Аристократок он не любит! Очень интересно!
Обложка очень красивая, а в крупном размере - просто супер! Из за неё и начала читать :)
Спасибо!
Интригующее начало! Жду продолжение.
Очень интригующе. Ну то есть этому.... магу... девушка понравилась. Но он её вознамылился мурыжить, бяка такая.... Просчитается, маг, просчитается :)
Считалочка мне понравилась. Спасибо!!!!
Спасибо большое!!!
У них с женихом просто не было времени, чтобы узнать друг друга ближе.
Спасибо! Чувствую, сразу они не поладят. Он не любит аристократок. А ее отца, брата и жениха убили его соотечественники. Видно, сильно ее семью приперло, раз она пришла к нему.
Понятно что у девушки тяжелая ситуация. И долго ли ей ждать его решения? И сам контракт как-то должен по времени ограничиваться... Но ОН - заитересован, именно в ней!
Спасибо, непременно буду читать!
Собеседование... Условия "работы" не слишком радует, да и будущий "начальник" пугает...
спасибо Алиса
Очень красивое оформление и исполнение Институтки (Черная моль)
https://youtu.be/6ZA_GWg8V1Q
Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Нет ни одного человека, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них? Почему?
"Белая гвардия", Михаил Булгаков
вот так маг.... подумает он... все же решил ведь , гад
хотела бы узнать планируется ли подписка
Спасибо все нравится. А прода каждый день?Я не запомнила,а на какой срок они заключают контракт? Год,месяц? А вообще свинство с его стороны издеваться над тем,кто слабее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена