Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16642 1739124

Текущий рейтинг:
#539 в Любовное фэнтези
#276 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Начало супер!!! Спасибо

avatar
30.09.2018, 22:32:32

Интригует начало. Хочется узнать, в каком ключе будут развиваться отношения. То, что отношения будут- это несомненно. Интерес у "работодателя" есть. Осталось эмоционально зацепить "претендента на должность" )))

avatar
30.09.2018, 22:32:30

спасибо

avatar
30.09.2018, 22:32:19

Сознательно унизил ее напоследок. Дескать, не зазнавайся, ты не единственная. Спасибо

avatar
30.09.2018, 22:22:06

А про кого она сказала: простите,дорогие,я знаю ,что вы ждете.....?Это там у них дома?………детишки?……

avatar
30.09.2018, 22:08:47

Кто платит, тот и устанавливает правила? Не любит он! Думаю, что это не на долго)

avatar
30.09.2018, 21:56:15

Спасибо! Каков маг! Аристократок он не любит! Очень интересно!

avatar
30.09.2018, 21:53:02

Обложка очень красивая, а в крупном размере - просто супер! Из за неё и начала читать :)
Спасибо!

avatar
30.09.2018, 21:47:46

Интригующее начало! Жду продолжение.

avatar
30.09.2018, 21:46:22

Очень интригующе. Ну то есть этому.... магу... девушка понравилась. Но он её вознамылился мурыжить, бяка такая.... Просчитается, маг, просчитается :)
Считалочка мне понравилась. Спасибо!!!!

avatar
30.09.2018, 21:15:23

Спасибо большое!!!
У них с женихом просто не было времени, чтобы узнать друг друга ближе.

avatar
30.09.2018, 21:16:57

Спасибо! Чувствую, сразу они не поладят. Он не любит аристократок. А ее отца, брата и жениха убили его соотечественники. Видно, сильно ее семью приперло, раз она пришла к нему.

avatar
30.09.2018, 21:20:18

Понятно что у девушки тяжелая ситуация. И долго ли ей ждать его решения? И сам контракт как-то должен по времени ограничиваться... Но ОН - заитересован, именно в ней!
Спасибо, непременно буду читать!

Собеседование... Условия "работы" не слишком радует, да и будущий "начальник" пугает...

спасибо Алиса

avatar
30.09.2018, 20:39:26

Очень красивое оформление и исполнение Институтки (Черная моль)
https://youtu.be/6ZA_GWg8V1Q
Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Нет ни одного человека, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них? Почему?
"Белая гвардия", Михаил Булгаков

вот так маг.... подумает он... все же решил ведь , гад

avatar
30.09.2018, 21:04:56

хотела бы узнать планируется ли подписка

Спасибо все нравится. А прода каждый день?Я не запомнила,а на какой срок они заключают контракт? Год,месяц? А вообще свинство с его стороны издеваться над тем,кто слабее.