https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#539 в Любовное фэнтези
#276 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все-таки унизил. Кроме одного, аристократка. Я вас извещу.
Прекрасно знает, что ей деваться некуда.. и не может не играть..
Спасибо,очень нравится!
Спасибо
Цену себе набивает или у него много кандидаток? Вот и барственно их перебирает?
Но мы-то знаем, что никуда он от нее не денется! ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Выяснил, что аристократка и будет думать и тут же вопросы о семье... Явно уже решил
Могу допустить, что ему все же не приятно было бы, если бы она была влюблена и думала о другом мужчине. Маг или нет, а мужское самолюбие никто не отменял. Не очень-то приятно, когда в постели женщина будет представлять другого. И конечно же он заключит контракт! Просто решил показать, что здесь все решает он!
Победитель, понятно, но как то недостойно( Спасибо!
Планируется однотомник?
И хочется, и колется... или как там :))
Ну понравилась же девушка магу, чего выпендривается? :))
Мне понравилось!Только не пойму зачем было ее унижать???Спасибо за продочку!
Спасибо!
Как же он тонко насилуе ей мозг)) это ж надо какой заботливый циник
спасибо
Спасибо!
Какое гадкое состояние - и так на горло себе наступила, а это еще и изгаляется... Спасибо большое за продку!
Спасибо
18 + не нужно ставить,а то мужчина страстный вырисовывается)!
СПАСИБО...
Спасибо! У меня возник вопрос: это однотомник?
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена