Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16644 1739128

Текущий рейтинг:
#539 в Любовное фэнтези
#276 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 20:47:18

И все-таки унизил. Кроме одного, аристократка. Я вас извещу.
Прекрасно знает, что ей деваться некуда.. и не может не играть..

avatar
30.09.2018, 20:15:22

Спасибо,очень нравится!

avatar
30.09.2018, 20:20:03

Спасибо

avatar
30.09.2018, 20:30:40

Цену себе набивает или у него много кандидаток? Вот и барственно их перебирает?
Но мы-то знаем, что никуда он от нее не денется! ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
30.09.2018, 20:39:48

Выяснил, что аристократка и будет думать и тут же вопросы о семье... Явно уже решил

avatar
30.09.2018, 20:37:55

Могу допустить, что ему все же не приятно было бы, если бы она была влюблена и думала о другом мужчине. Маг или нет, а мужское самолюбие никто не отменял. Не очень-то приятно, когда в постели женщина будет представлять другого. И конечно же он заключит контракт! Просто решил показать, что здесь все решает он!

Победитель, понятно, но как то недостойно( Спасибо!

avatar
30.09.2018, 20:24:37

Планируется однотомник?

avatar
30.09.2018, 19:49:58

И хочется, и колется... или как там :))
Ну понравилась же девушка магу, чего выпендривается? :))

Мне понравилось!Только не пойму зачем было ее унижать???Спасибо за продочку!

avatar
30.09.2018, 20:20:48

Спасибо!

Как же он тонко насилуе ей мозг)) это ж надо какой заботливый циник

avatar
30.09.2018, 20:09:55

спасибо

Спасибо!

avatar
30.09.2018, 20:01:44

Какое гадкое состояние - и так на горло себе наступила, а это еще и изгаляется... Спасибо большое за продку!

avatar
30.09.2018, 19:56:32

Спасибо

avatar
30.09.2018, 19:56:29

18 + не нужно ставить,а то мужчина страстный вырисовывается)!

avatar
30.09.2018, 19:55:55

СПАСИБО...

avatar
30.09.2018, 19:53:06

Спасибо! У меня возник вопрос: это однотомник?

Большое спасибо за продолжение!