Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16641 1739073

Текущий рейтинг:
#534 в Любовное фэнтези
#277 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за новинку!)

avatar
27.09.2018, 23:00:40

Ура! Новая история! Вот так сразу? Раздевайтесь?)

avatar
27.09.2018, 23:00:55

решил обсушить даму?спасибо

avatar
27.09.2018, 19:35:39

С новинкой! Очень интригующее начало!

Добавила в библиотеку. Жду продолжения )
С почином!!! ;)

avatar
27.09.2018, 19:33:40

Вот так вот сразу?! О_о
А для кого освещенное кресло?
Ей ведь сесть не предложил. Как негостеприимно. ;)
Ооочень интригующее начало! Успеха и вдохновения! )))
Пы.Сы. Окопалась. ;)

avatar
27.09.2018, 19:33:19

Ура! Дождались!!!!

avatar
27.09.2018, 22:52:35

спасибо большое.

мммм, молчаливый читатель тихонечко прокрался в окоп и занял место в тёмном уголке, чтобы оттуда потихоньку бдить за новой и я не сомневаюсь не менее прекрасной, чем остальные, историей...
Пссс....*шёпотом* спасибо.

Ура новая история!

avatar
27.09.2018, 19:50:57

Спасибо большое! Очень захватывающе!

Поздравляю от всей души с новым проектом!! Рада, что вдохновение с вами, Алиса!! В плену у муз не сладко, но восхитительно!! Вы необыкновенная!! Спасибо!!

avatar
27.09.2018, 21:55:59

Очень интересная история, вернее ее начало. Спасибо и удачи

С почином!
Шикарнейшая обложка! Такая атмосферная! Уже в сказке...
Вдохновения неиссякаемого и легкого пера! Море читательского интереса!

Ура! Новенькое от Алисы! Вдохновения и легкого пера!

Спасибо!
Возможно он имел ввиду ее мокрую одежду.

avatar
27.09.2018, 21:23:32

Удачи и вдохновения!

avatar
27.09.2018, 20:08:11

о! новая книга! это будет один том?
и как можно обложечку покрупнее посмотреть? а то так мелко... :(

avatar
27.09.2018, 21:03:33

Замечательно!