Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16640 1739053

Текущий рейтинг:
#594 в Любовное фэнтези
#303 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

эссе решила приземлился на запасной аэродром? мужа не вернёшь, а жизнь устраивать надо

avatar
03.12.2018, 00:00:30

Спасибо!
Должна ли... страшно то как за неё...

avatar
21.11.2018, 18:15:36

Как же мне их жалко! Обоих. Спасибо, я впечатлилась!

ах, красиво, страстно!

avatar
05.11.2018, 17:58:36

Спасибо большое за этот нежный текст, очень чувственный. Интересно читать, как Элис проникается Высшим. Она достаточно гордая и самостоятельная, чтобы не вызывать жалость даже в самых плачевных ситуациях. Благодарная. Наредкость адекватная героиня. В их отношениях с Айтоном нет какой-то... наигранной пошлости, что ли. Несмотря на то, что она обязана ему возвращением в нормальную жизнь, Элис не забывает из-за кого её потеряла, да и он, думаю, тоже. Это несколько уравнивает её от него зависимость в бытовом плане, хотя меня очень тронула её искренняя благодарность. Девушка понимает, что в этом мире ей никто ничего не должен. Высший поступает с ней по-мужски, в лучшем смысле этого слова, я думаю. Относится с уважением и интересом. По-моему, она кажется ему, своего рода, отрадой.
Надеюсь, Лис останется с Айтоном, несмотря на его слова в последней выложенной главе. Это ещё один повод уверовать, что девица вменяема, а не истеричка, которая хлопнет дверью с формулировкой - ну да и подыхай там в своём гордом одиночестве. Одним словом - спасибо, я люблю ваш текст)

avatar
05.11.2018, 17:22:45

Ах ,Алиса, не томите!))))

avatar
05.11.2018, 12:27:25

Горгул подталкивает их к сближению,умничка! Спасибо,Алиса,ждём проду!

avatar
05.11.2018, 04:29:36

С нетерпением жду продолжения.

спасибо за ваши книги.... с первых книг слежу за вашим творчеством.... примите мое искреннее восхищение вашим творчеством.... для меня вы среди авторов фэнтези наравне с Еленой Звездной и Анной Гавриловой.... жду продолжения

avatar
04.11.2018, 23:22:43

Спасибо

avatar
04.11.2018, 19:25:44

Простите я здесь не давно поэтому хочу спросить тем у кого в кошельке пусто вообще не можно будет узнать продолжение любимой истории или выход все же есть?
Просто мне очень нравится эта история, а с деньгами сейчас большой напряг.

avatar
04.11.2018, 11:32:39

Я купила подписку, а где блог искать?

avatar
03.11.2018, 23:36:46

Ну вот, косноязычный горгул больше сказал, нежели родная маменька! А Эли что делать? По звездам догадываться или по картам таро?) Спасибо, Алиса!)

avatar
03.11.2018, 22:39:48

Спасибо

Спасибо. И что он хотел сказать?

avatar
03.11.2018, 15:26:58

Что за тайну хранит мама? Неужели Элис не интересно?! И кто сказал, что и отец, и брат, и жених погибли? Вон жених вполне себе хорошо чувствует, в подполье сражается с магами. И не сильно хочет встречатьься с бывшей невестой и ее семьей. Отчего бы? Спасибо, Алиса!)

avatar
03.11.2018, 12:52:33

Баб

Хммм, а мне кажется это высший объявился. Только немного не при параде...

avatar
02.11.2018, 22:19:33

Спасибо

avatar
02.11.2018, 22:11:56

Я б хотела спросить, будет ли книга в распечатанном виде или только электронный вариант?