https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#594 в Любовное фэнтези
#303 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэссе решила приземлился на запасной аэродром? мужа не вернёшь, а жизнь устраивать надо
Спасибо!
Должна ли... страшно то как за неё...
Как же мне их жалко! Обоих. Спасибо, я впечатлилась!
ах, красиво, страстно!
Спасибо большое за этот нежный текст, очень чувственный. Интересно читать, как Элис проникается Высшим. Она достаточно гордая и самостоятельная, чтобы не вызывать жалость даже в самых плачевных ситуациях. Благодарная. Наредкость адекватная героиня. В их отношениях с Айтоном нет какой-то... наигранной пошлости, что ли. Несмотря на то, что она обязана ему возвращением в нормальную жизнь, Элис не забывает из-за кого её потеряла, да и он, думаю, тоже. Это несколько уравнивает её от него зависимость в бытовом плане, хотя меня очень тронула её искренняя благодарность. Девушка понимает, что в этом мире ей никто ничего не должен. Высший поступает с ней по-мужски, в лучшем смысле этого слова, я думаю. Относится с уважением и интересом. По-моему, она кажется ему, своего рода, отрадой.
Надеюсь, Лис останется с Айтоном, несмотря на его слова в последней выложенной главе. Это ещё один повод уверовать, что девица вменяема, а не истеричка, которая хлопнет дверью с формулировкой - ну да и подыхай там в своём гордом одиночестве. Одним словом - спасибо, я люблю ваш текст)
Ах ,Алиса, не томите!))))
Горгул подталкивает их к сближению,умничка! Спасибо,Алиса,ждём проду!
С нетерпением жду продолжения.
спасибо за ваши книги.... с первых книг слежу за вашим творчеством.... примите мое искреннее восхищение вашим творчеством.... для меня вы среди авторов фэнтези наравне с Еленой Звездной и Анной Гавриловой.... жду продолжения
Спасибо
Простите я здесь не давно поэтому хочу спросить тем у кого в кошельке пусто вообще не можно будет узнать продолжение любимой истории или выход все же есть?
Просто мне очень нравится эта история, а с деньгами сейчас большой напряг.
Я купила подписку, а где блог искать?
Ну вот, косноязычный горгул больше сказал, нежели родная маменька! А Эли что делать? По звездам догадываться или по картам таро?) Спасибо, Алиса!)
Спасибо
Спасибо. И что он хотел сказать?
Что за тайну хранит мама? Неужели Элис не интересно?! И кто сказал, что и отец, и брат, и жених погибли? Вон жених вполне себе хорошо чувствует, в подполье сражается с магами. И не сильно хочет встречатьься с бывшей невестой и ее семьей. Отчего бы? Спасибо, Алиса!)
Баб
Хммм, а мне кажется это высший объявился. Только немного не при параде...
Спасибо
Я б хотела спросить, будет ли книга в распечатанном виде или только электронный вариант?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена