https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#567 в Любовное фэнтези
#292 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРабота отличная, яркая но...с привкусом разочарования... я не могу платить, чтобы просто прочесть... Прекрасных работ и воодушивлений:)!!! Прощайте!!!
Нарисовался когда его уже не ждали...
спасибо
Ну, что ж, спасибо! на этом и попрощаемся.)
спасибо большое
блин. не хочу сэлна. где же айтон?
очень захватывающий сюжет и собственно сам роман. Алиса, Вы как всегда на самом высоком уровне. Даже не хочется прогнозировать что будет дальше, а наблюдать и даже что-то впитывать. Все очень интересно и поступки героев и их эмоции и чувства
Спасибо огромное и за книгу и за об'явление!)
спасибо большое, интересно куда пропал Айтон?))))
На до же, а я друзей ввела в заблуждение, однотомником, теперь не приятно как то..
как пропал? куда пропал? так не честно (
Простите пожалуйста я на этом сайте новенькая потому хочу спросить когда вы сделаете эту книгу платной можно будет что-то сделать для тех у кого кошельок совсем пуст? Просто мне очень нравится эта книга и я очень хочу прочитать её до конца.
Спасибо за книгу. Затягивает невозможно, хочется читать не отрываясь.
Блин, меня все де не отпускает тревога из-за невесты этой. Подозрительная она больно, да чтобы не учудила что-то, или вкрай уж пусть осадят ее еще немного.
Спасибо! Вдохновения и печенек Вам))
спасибо большое))))
Чудесные отношения! Намного лучше, чем у матери с герцогом, насколько я могу судить.Спасибо, Алиса!)
как вкусно
ну точно эмоциями питается)))и относиться бережно, не давит или хочет что бы она проявила инициативу))мужчина просто сказка))) спасибо
нет..он просто..просто настоящий мужчина))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена