Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16642 1739092

Текущий рейтинг:
#539 в Любовное фэнтези
#276 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересно, что третьему высшему надо и почему он вдруг резко развернулся?

avatar
24.10.2018, 21:38:11

Госпади Боже мой, да прибейте уже кто-нибудь эту Нессу, чтоб не мучилась. Может в следующей жизни ей повезет, и она родится нормальным человеком. А последний дернулся, наверное, потому, что почувствовал в девушке метку, так сказать, увидел, что столик забронирован.

avatar
24.10.2018, 21:46:59

спасибо большое))))

avatar
24.10.2018, 23:08:51

Может,это тот самый маг,который рвался проводить Элис до дома? И очень интересно то,что она догадалась,что среди троих нет "её" Высшего. Это наталкивает на определенные мысли))

avatar
24.10.2018, 20:07:43

да двойной кайф почитать перед сном))а чего высшему от Элис понадобилось?может это её высший а может что учуял)))спасибо большое очень интересно события закрусиваются

avatar
24.10.2018, 20:02:35

Алиса, я ваша на веки! Давайте трудитесь спокойно! Мы все ждем и понимаем, что такое завал на работе!)))))

avatar
24.10.2018, 10:35:42

спасибо

спасибо за произведение! И всё-таки что это такое альте и с чем это "едят"?

Спасибо!!!

avatar
23.10.2018, 22:05:20

ой, что будет.. кого встретим? сколько загадочных загадок: мама с тайнами, высший с тайнами... ухтышка просто)

avatar
23.10.2018, 21:20:30

Я думаю что Хвич не трогает маму Элис из-за её крови, как бы у Элис в крови что то типо частички родителя, она ведь её дочь. Надеюсь все поймут что я пыталась объяснить. А скорее всего я ошиблась.

avatar
23.10.2018, 19:21:02

Спасибо

Хвич такая лапочка))) Оооочень нравится)))

avatar
23.10.2018, 17:53:18

Интрига однако! Я прям в ппедвкушении как у мясника морда вытянется!)))

Очень интересная книжечка, не важно частями или частичками, жду, удачи.

хоть чуть легче ей станет. не будем о высоком, но тащить все на своих плечах! вспомните Скарлетт и убитого янки

спасибо))

ура! наконец-то невестка поставлена на место.

невестка - чистое золото! вот повезло им с ней так повезло! с ней и мясник покажется нормальным

нда..невестка тот еше пуп земли(((