https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#567 в Любовное фэнтези
#292 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Книга супер
Согласна с предыдущими комментариями, очень невестка противная, но родню не выбирают.
Спасибо
Ну очень интересно разгадывать тайны, вот у мамы тоже есть своя. Спасибо за проду
спасибо большое))
Ой, а не знакома ли мама Эли с высшим лично? Ведь у каждого высшего своя печать, как подпись, а мама явно знакома именно с этой печатью. Спасибо, очень интересно!
Вот почему мне кажется не все так просто с героиней))) Может папочка поспешил провести их через ритуал в детстве? А ещё интересно как сложатся их отношения с высшим. Пока он на злодея не похож, может и Эли поменяет о нем мнение...
Как хорошо,что у Элис такая понимающая мама. Это очень тяжело,когда ты все усилия прилагаешь для того,чтобы твоя семья была здорова и счастлива,а тебя не понимают и осуждают. Спасибо за такую маму,Алиса!)
невестка должна выгоду почуять, но для приличия она почувствует себя оскорбленной соседством с падшей женщиной, которая ее кормит
Спасибо! Эта глава оставила у меня в сердце очень чистый отпечаток родительской любви. будем ждать проду))
Алиса, спасибо, что поделились своими мыслями. Это много значит для нас читателей.
да, не легкая судьба у мамы
Доброго времени суток, Алиса! Начала читать Ваш новый роман. Как и ожидалось, все здОрово!) Горгул такая прелесть! Я так люблю не главных, но очень ярких персонажей!)) Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение. Видимо маме больше известно про высших и их метки... Ох, как интересно.
Спасибо большое за продочку. интернета не было, не могла написать(
а чего они так все удивляются?проспала-ужас падет одна бедняга на всю семью и ещё и выспаться недают)))а мама тоже странно себя ведёт, неужели с высоты своего возраста не ясно что к этому дело шло,не протянуть им одним без меток, ни этот так кто то другой бы оказал покровительство ...спасибо очень интересно
мама что-то знает, чего не знает дочь, судя по её реакции на метку.
жаль, что на страничке автора нет ни одной бесплатной книги для прочтения так невозможно понять нравиться как пишет автор или нет !
судя по всему мама тоже общалась с Высшим
Так много тайн, что уже не интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена