Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23559
16640 1739019

Текущий рейтинг:
#567 в Любовное фэнтези
#292 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 03:11:29

Спасибо огромное! Книга супер

Согласна с предыдущими комментариями, очень невестка противная, но родню не выбирают.

avatar
21.10.2018, 21:59:21

Спасибо

Ну очень интересно разгадывать тайны, вот у мамы тоже есть своя. Спасибо за проду

avatar
21.10.2018, 11:19:56

спасибо большое))

avatar
21.10.2018, 10:52:47

Ой, а не знакома ли мама Эли с высшим лично? Ведь у каждого высшего своя печать, как подпись, а мама явно знакома именно с этой печатью. Спасибо, очень интересно!

avatar
21.10.2018, 09:57:58

Вот почему мне кажется не все так просто с героиней))) Может папочка поспешил провести их через ритуал в детстве? А ещё интересно как сложатся их отношения с высшим. Пока он на злодея не похож, может и Эли поменяет о нем мнение...

avatar
21.10.2018, 11:00:50

Как хорошо,что у Элис такая понимающая мама. Это очень тяжело,когда ты все усилия прилагаешь для того,чтобы твоя семья была здорова и счастлива,а тебя не понимают и осуждают. Спасибо за такую маму,Алиса!)

невестка должна выгоду почуять, но для приличия она почувствует себя оскорбленной соседством с падшей женщиной, которая ее кормит

avatar
21.10.2018, 03:37:04

Спасибо! Эта глава оставила у меня в сердце очень чистый отпечаток родительской любви. будем ждать проду))

Алиса, спасибо, что поделились своими мыслями. Это много значит для нас читателей.

да, не легкая судьба у мамы

avatar
20.10.2018, 18:28:16

Доброго времени суток, Алиса! Начала читать Ваш новый роман. Как и ожидалось, все здОрово!) Горгул такая прелесть! Я так люблю не главных, но очень ярких персонажей!)) Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение. Видимо маме больше известно про высших и их метки... Ох, как интересно.

avatar
20.10.2018, 07:29:16

Спасибо большое за продочку. интернета не было, не могла написать(

avatar
20.10.2018, 09:31:04

а чего они так все удивляются?проспала-ужас падет одна бедняга на всю семью и ещё и выспаться недают)))а мама тоже странно себя ведёт, неужели с высоты своего возраста не ясно что к этому дело шло,не протянуть им одним без меток, ни этот так кто то другой бы оказал покровительство ...спасибо очень интересно

мама что-то знает, чего не знает дочь, судя по её реакции на метку.

avatar
20.10.2018, 08:19:10

жаль, что на страничке автора нет ни одной бесплатной книги для прочтения так невозможно понять нравиться как пишет автор или нет !

avatar
20.10.2018, 05:54:34

судя по всему мама тоже общалась с Высшим

Так много тайн, что уже не интересно.