Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23562
16640 1739252

Текущий рейтинг:
#617 в Любовное фэнтези
#310 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где же горгул?Что то плохо за ней присматривают!Спасибо за продочку!

По наводке папы, или глупости Нессы пришли маги? Спасибо большое за продолжение

avatar
15.01.2019, 23:44:07

Больной на голову моральный урод её папаша! Если бы не метка, пытать бы стал, это точно)))) Самое страшное, что он что-то задумал и явно не хорошее, против магов и Высших.

avatar
15.01.2019, 23:16:54

Спасибо,Алиса! Страшно мне за Эли.Кто магов навел? И с какой целью они явились в дом? Жду продолжения

avatar
15.01.2019, 23:35:57

Спасибо большое!

avatar
15.01.2019, 23:31:20

Папа: Ну, в честь грядущего двадцать третьего февраля я тебя, пожалуй, всё-таки не убью.
Элис: (смахивает скупую слезу) Я всегда знала, что ты меня по-настоящему любишь!
Папа: Да-да. Я волшебник в голубом вертолёте, и приехал, чтобы увезти тебя, Нэссу и мою жену... как её там, кстати, звали?..
Элис: Не помню.
Папа: Ну и фиг с ней. Короче, отвезу вас в страну, где реки текут молоком и мёдом. Вот только фамильяров дихлофосом траванём, нам тут знакомый ветеринар посоветовал.
Элис: Так. Ты нафиг вообще идёшь?
Папа: Да ты сначала помоги отцу уже! Да не бойся ты, у меня просто заначка в кабинете! Чинарик там, полбутылки коньяку, огурец свежий резаный...
Элис: Нет.
Папа: (вздыхает) Ладно, но если ты будешь звать Айтона, чтобы поймать меня в засаду, имей в виду, я тут зажигаю до вечера. И пусть без огурца не приходит!
Элис: Господи, как вы все меня достали.
(идёт домой, садится за пяльца, вышивает на платочке "маги, приходите!", тайком сбрасывает платочек на голову мимопроходящей Верене вместе с помоями)
Элис: Ну и где?
Все: Ну и где?
Автор: (кашляет) Ну и где?
(драматическая пауза)
Маги: Мы пришли!
(все выдыхают, ждут, кто с кем будет пить чай, и кому первому нальют полония!)
(занавес)

avatar
15.01.2019, 23:24:45

Алиса, спасибо за проду! Ждем продолжение!

avatar
15.01.2019, 23:22:57

Это конец первой части? Или еще чуть-чуть будет! :) Алиса, с нетерпением ждем вторую книгу!

avatar
15.01.2019, 23:20:20

Спасибо за продолжение.

avatar
15.01.2019, 23:18:17

Ого! Папаша придумал, как отомстить за отказ и настучал магам, кто его дочь на самом деле?

Спасибо

avatar
15.01.2019, 23:15:30

Спасибо

avatar
15.01.2019, 21:32:10

Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)

Эх, нашёлся таки папаня. Надеюсь у неё хватит ума и смелости (чем бы там для её близких не грозил папаша) пойти и открыться хоть частично Айтону. А если она отцу открыто воспротивится - он её все равно согнет, заставит вступить в заговор, пригрозит близким

avatar
15.01.2019, 16:36:40

И вот сейчас ее насильно втянут в заговор против власти и очернят перед Айтоном...и у всех будет разбито сердце (

Ууу, пусть Хвич появиться в эту минуту! Ну позязя! Так не хочется, чтобы ее еще в чём-то заставляли участвовать!

avatar
15.01.2019, 01:08:33

Родителей не выбирают, но в такие моменты об этом как-то особенно сильно жалеешь. ((
Хотя... чет мне сомнительно, что он ее отец.
Ох, но и влипла же она. (((((((((
Спасибо за увлекательнейший и интригующий продокусь! )))

А я вот поднакопила продки и все, гамузом, проглотила! Единственное, после большого кусочка комменты тяжело писать, информации много.
Хотя начну со своего возмущения явлением некой парочки в "совершенно закрытое учреждение". Не, врут ведь, как и у нас порой. Благо, Айтон сам разобрался, но Элис хоть мило с Хвичем и Мишь пообщалась. Все же они такие милашки, эти фамильяры! А главное, Элис - их, пусть там высшие между собой разбираются, их фамильяры уже все решили. И, кстати, Тейну все-равно, что Элис уже необходимые "характеристики" потеряла для близкого общения? Прикольно, как и уверенность фамильяров кто чей. Интересно а Элис на всех высших так действует?
Рождение племянника порадовало, Айтон доброе дело сделал, только напрягает новоявленная мамаша, она и так была не совсем адекватная, теперь от нее чего угодно ждать можно. И жутко интересно, проснется искра в малыше, ведь Тьма не зря помогла...

avatar
14.01.2019, 23:52:38

Спасибо огромное!!!
Вот так я и думала что этот папаша не умер! Попьёт он ещё кровушки!

avatar
14.01.2019, 23:52:26

Ну какой мерзкий этот герцог! Долг для него важнее всего! Ну да, ну да!
Спасибо за продолжение!