https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#607 в Любовное фэнтези
#302 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели!
Прода будет завтра. Понедельник - мой традиционно тяжелый рабочий день, не успеваю дописать:)
У папаши во дворце есть, наверное, какая- то нычка)).
Не будет же он с кистенем сидеть и первого попавшегося высшего поджидать.
Большое спасибо Алиса! Спасибо за то, что эта книга не легонькое чтиво на один вечерок, а хороший, добротный роман. Пусть будет в двух частях, да хоть в трех, лишь бы не было комка из повествования, которое распутывается на раз за три предложения в конце! "... и сия пучина поглотила ея. В общем, все умерли..."))))) Такое оставим Жакобу.))))
Скажите а от лица Айтона будут главы?
какое бы Элис решение ни приняла, я буду на её стороне. А всякие Айтоны, Тэйны, Рики и т.д если будут возникать, пусть идут лесом. Вечно, когда они нужны, где - то пропадают.
Я предполагала, что отец Элис жив. И что он именно такой гад. И всё же... Спасибо!!!
Спасибо)
Я рада второй части.. но ведь ни конца ни края страданиям Эли.. Мне ее вс5 время так жалко
Спасибо. Всем она что то должна, а ей никто? Спасибо
Сломает зубки папик об Эли, она уже не та трепетная и послушная дурочка. А сильная и закалённая женщина.
Мне кажется, откажет, хотя могут не отпустить, спасибо!!
Нет-нет-нет! Не надо помогать этому папашке! Рассказать Айтону. Не получится остаться в стороне, надо выбирать.
Отец суров и надменен... Встреча с дочерью - лишь возможность достичь свои цели!
Спасибо за продолжение.
спасибо за проду...патовая ситуация...
Спасибо
Нэсса: А я люблю военных! Красивых, здоровенных!
Элис (угрюмо косится на Айтона): А я люблю гражданских, корявых, низкорослых.
Военные: (мрачно смотрят)
Отец: Я тень отца Гамлета! Я герцог! Я антагонист! Внемли!
Элис: Дааа? Щас я тебе толкну такую предъяву про мораль, не отмоешься! Кто на голодную смерть дитёв малых бросил? Кто хлебные карточки без нас проел? Кто Нэссу тупой курицей назва... впрочем, она такая и есть, но тебя это не оправдывает!
Отец: (делает вид, что ничего не слышал) Мне в королевский дворец надо. Давно, понимаешь, кадрили не водил. Ну и тебе потанцевать надо, а то мужиков у тебя чего-то мало, трое только, ну куда это годится, мжмм один. Короля вон соблазни, чо ты.
Элис: (гордо скрещивает руки на груди) Нет! Я не такая, я жду трамвая! И Хвича. (Хвич, блин, ТЫ ГДЕ?)
Хвич: (виновато) Да как обычно же. Автор увёл с Айтоном пиво пить.
Элис: Чорт.
Отец: (начинает гипнотизировать Элис)
Элис: Эх, колечко бы сейчас! Волшебное. (мстительно смотрит на отца) А Саурон из тебя мелковат!
(тайком трогает нхоран и зовёт айтона)
Айтон: (оживляется и приходит всех мочить) Ну, кто тут мою Элис обижает?
Злодеи: Нечестно! Ещё вторая часть впереди!
Айтон: Вот так всегда!
(занавес)
Надеюсь она скажет да, а сама все быстренько расскажет Айтону. Или еще как то выкрутится, ну же Элис не подвели, ты же умненькая девочка. Спасибо.
Спасибо за проду!
Все хотят использовать Элис.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена