Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23563
16640 1739287

Текущий рейтинг:
#607 в Любовное фэнтези
#302 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 23:27:20

Дорогие читатели!
Прода будет завтра. Понедельник - мой традиционно тяжелый рабочий день, не успеваю дописать:)

avatar
14.01.2019, 23:17:39

У папаши во дворце есть, наверное, какая- то нычка)).
Не будет же он с кистенем сидеть и первого попавшегося высшего поджидать.

avatar
14.01.2019, 12:32:59

Большое спасибо Алиса! Спасибо за то, что эта книга не легонькое чтиво на один вечерок, а хороший, добротный роман. Пусть будет в двух частях, да хоть в трех, лишь бы не было комка из повествования, которое распутывается на раз за три предложения в конце! "... и сия пучина поглотила ея. В общем, все умерли..."))))) Такое оставим Жакобу.))))

avatar
14.01.2019, 16:10:01

Скажите а от лица Айтона будут главы?

avatar
14.01.2019, 18:46:51

какое бы Элис решение ни приняла, я буду на её стороне. А всякие Айтоны, Тэйны, Рики и т.д если будут возникать, пусть идут лесом. Вечно, когда они нужны, где - то пропадают.

avatar
14.01.2019, 09:35:57

Я предполагала, что отец Элис жив. И что он именно такой гад. И всё же... Спасибо!!!

avatar
14.01.2019, 18:30:20

Спасибо)

avatar
13.01.2019, 23:50:39

Я рада второй части.. но ведь ни конца ни края страданиям Эли.. Мне ее вс5 время так жалко

Спасибо. Всем она что то должна, а ей никто? Спасибо

avatar
14.01.2019, 09:27:15

Сломает зубки папик об Эли, она уже не та трепетная и послушная дурочка. А сильная и закалённая женщина.

Мне кажется, откажет, хотя могут не отпустить, спасибо!!

avatar
14.01.2019, 13:11:07

Нет-нет-нет! Не надо помогать этому папашке! Рассказать Айтону. Не получится остаться в стороне, надо выбирать.

Отец суров и надменен... Встреча с дочерью - лишь возможность достичь свои цели!

Спасибо за продолжение.

avatar
14.01.2019, 01:40:14

спасибо за проду...патовая ситуация...

avatar
14.01.2019, 01:47:04

Спасибо

avatar
13.01.2019, 22:30:14

Нэсса: А я люблю военных! Красивых, здоровенных!
Элис (угрюмо косится на Айтона): А я люблю гражданских, корявых, низкорослых.
Военные: (мрачно смотрят)
Отец: Я тень отца Гамлета! Я герцог! Я антагонист! Внемли!
Элис: Дааа? Щас я тебе толкну такую предъяву про мораль, не отмоешься! Кто на голодную смерть дитёв малых бросил? Кто хлебные карточки без нас проел? Кто Нэссу тупой курицей назва... впрочем, она такая и есть, но тебя это не оправдывает!
Отец: (делает вид, что ничего не слышал) Мне в королевский дворец надо. Давно, понимаешь, кадрили не водил. Ну и тебе потанцевать надо, а то мужиков у тебя чего-то мало, трое только, ну куда это годится, мжмм один. Короля вон соблазни, чо ты.
Элис: (гордо скрещивает руки на груди) Нет! Я не такая, я жду трамвая! И Хвича. (Хвич, блин, ТЫ ГДЕ?)
Хвич: (виновато) Да как обычно же. Автор увёл с Айтоном пиво пить.
Элис: Чорт.
Отец: (начинает гипнотизировать Элис)
Элис: Эх, колечко бы сейчас! Волшебное. (мстительно смотрит на отца) А Саурон из тебя мелковат!
(тайком трогает нхоран и зовёт айтона)
Айтон: (оживляется и приходит всех мочить) Ну, кто тут мою Элис обижает?
Злодеи: Нечестно! Ещё вторая часть впереди!
Айтон: Вот так всегда!
(занавес)

avatar
13.01.2019, 23:07:06

Надеюсь она скажет да, а сама все быстренько расскажет Айтону. Или еще как то выкрутится, ну же Элис не подвели, ты же умненькая девочка. Спасибо.

avatar
14.01.2019, 00:27:21

Спасибо за проду!
Все хотят использовать Элис.