https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#607 в Любовное фэнтези
#302 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Однозначно, книга интересная, захватывает. Но то ли читать долго и короткими продами сложно, то ли просто ди-три- и более логии поднадоели... В общем, стало грустно, что снова история в одну книгу не помещается.....
«...как чужая непреклонная воля пытается меня согнуть...»
Это что же, ее "папенька" тоже маг?!
Ох...только узнав ,что будет вторая часть,увидела ...вернее заметила,что уже столько страниц.. .и все на одном дыхании!В новой обложке горгульчик просто прелесть.Мой любимый персонаж,несмотря на то ,что все интересны в плане личностей!
Спасибо,всегда увлекательно,с хорошим "языком" и интигующим сюжетом!!!
Спасибо большое за продолжение
Вот влипла... А про жену папаша даже не спросил, да и на дочь ему плевать((( сразу взял быка за рога -должна и точка((( гадский папа! А про свои обязательства ни слова. Козел! Как же она будет выкручиваться? Ещё и невеста Айдана впридачу... и помочь некому(( может мама даст совет?
спасибо большое. Алиса! с внуком ему, конечно, облом выйдет.
но такой фанатичный и ответственный батенька наверняка возьмёт дело в свои руки и будет пытаться зачать наследника.
надеюсь, Элис найдёт выход из сложившейся безнадёжной ситуации. но во дворец папу точно пускать нельзя. он погубит не только себя и Элис, но и жену с невесткой
Ри
Блин, хуже фанатиков ничего нет))) Даже маньяка можно остановить, фанатика-нет! Проще убить. А отец Элис именно фанатик! Он приверженец своих идей и убеждений, и плевать хотел на всех, даже на семью. Если бы кто-то из них умер, от болезни, от голода или холода, он бы только сказал "на всё воля пресветлой Каари", а ему дело делать надо! Даже сей час, то что Элис любовница высшего, в свою сторону перевернул, не смотря на брезгливость. И ему все равно, что с ней будет, если она проведёт его во дворец! При таком родителе лучше быть сиротой))))
Нужно рассказать Айтону.Когда он узнает ,чья она дочь будет уже удар,но двойное предательство это капец.И что с этим колечком,наверное не простое, нужно было вообще его не снимать.Где же ее сила?
Спасибо за продолжение.
Отец просил провести его во дворец, но пока нет уточнений можно и согласиться. Дворец большой, да и если поразмыслить, можно обезопасить предстоящий визит с помощью Айтона, например или не только его. Хранители тоже для чего-то нужны.
Алиса,спасибо!
Вот и милейший батюшка явился. Полный заботы и доброты. Для дочки ласковое слово нашёл, пряником печатным попотчевал, гостинец славный притащил. Подозреваю, если не послушается дочь любимая, то родный батюшка и ударить может.
Вот интересно, этот сухарь козлорогий Элис считает своей или подозрения имеются? За что такая немилость девочке?
Я с вами....
СПАСИБО!
И что будет если она откажется?!Чем он может ее заставить это выполнить???Спасибо!
Хвич восхитителен!
Спасибо!
Да, Элис уже не та послушная безмолвная дочь. У нее тоже есть "счет" к папеньке.
Хоть ба Хвич или Миш объявились.
Спасибо
О, нет! А что будет, если она откажется? А если не откажется, но сделает по своему? Я уверена, что вредить тёмным Элис не будет. Но мне почему то мне кажется, что как бы Элис не поступила, всё равно это обернётся против неё :(
Как же он мерзок в своём пафосе :((
Элис ведь не согласится? Или... ?
А вторая часть тоже платная? Просто как-то не рассчитывала на покупку двух частей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена