Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23563
16641 1739299

Текущий рейтинг:
#607 в Любовное фэнтези
#302 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 23:58:15

Однозначно, книга интересная, захватывает. Но то ли читать долго и короткими продами сложно, то ли просто ди-три- и более логии поднадоели... В общем, стало грустно, что снова история в одну книгу не помещается.....

avatar
13.01.2019, 22:47:15

«...как чужая непреклонная воля пытается меня согнуть...»
Это что же, ее "папенька" тоже маг?!

avatar
13.01.2019, 23:28:21

Ох...только узнав ,что будет вторая часть,увидела ...вернее заметила,что уже столько страниц.. .и все на одном дыхании!В новой обложке горгульчик просто прелесть.Мой любимый персонаж,несмотря на то ,что все интересны в плане личностей!
Спасибо,всегда увлекательно,с хорошим "языком" и интигующим сюжетом!!!

Спасибо большое за продолжение

avatar
13.01.2019, 23:12:40

Вот влипла... А про жену папаша даже не спросил, да и на дочь ему плевать((( сразу взял быка за рога -должна и точка((( гадский папа! А про свои обязательства ни слова. Козел! Как же она будет выкручиваться? Ещё и невеста Айдана впридачу... и помочь некому(( может мама даст совет?

avatar
14.01.2019, 00:05:45

спасибо большое. Алиса! с внуком ему, конечно, облом выйдет.
но такой фанатичный и ответственный батенька наверняка возьмёт дело в свои руки и будет пытаться зачать наследника.
надеюсь, Элис найдёт выход из сложившейся безнадёжной ситуации. но во дворец папу точно пускать нельзя. он погубит не только себя и Элис, но и жену с невесткой
Ри

avatar
13.01.2019, 23:30:16

Блин, хуже фанатиков ничего нет))) Даже маньяка можно остановить, фанатика-нет! Проще убить. А отец Элис именно фанатик! Он приверженец своих идей и убеждений, и плевать хотел на всех, даже на семью. Если бы кто-то из них умер, от болезни, от голода или холода, он бы только сказал "на всё воля пресветлой Каари", а ему дело делать надо! Даже сей час, то что Элис любовница высшего, в свою сторону перевернул, не смотря на брезгливость. И ему все равно, что с ней будет, если она проведёт его во дворец! При таком родителе лучше быть сиротой))))

avatar
13.01.2019, 23:26:33

Нужно рассказать Айтону.Когда он узнает ,чья она дочь будет уже удар,но двойное предательство это капец.И что с этим колечком,наверное не простое, нужно было вообще его не снимать.Где же ее сила?

avatar
13.01.2019, 23:29:24

Спасибо за продолжение.

Отец просил провести его во дворец, но пока нет уточнений можно и согласиться. Дворец большой, да и если поразмыслить, можно обезопасить предстоящий визит с помощью Айтона, например или не только его. Хранители тоже для чего-то нужны.

avatar
13.01.2019, 22:55:00

Алиса,спасибо!
Вот и милейший батюшка явился. Полный заботы и доброты. Для дочки ласковое слово нашёл, пряником печатным попотчевал, гостинец славный притащил. Подозреваю, если не послушается дочь любимая, то родный батюшка и ударить может.
Вот интересно, этот сухарь козлорогий Элис считает своей или подозрения имеются? За что такая немилость девочке?

avatar
13.01.2019, 22:21:00

Я с вами....
СПАСИБО!

И что будет если она откажется?!Чем он может ее заставить это выполнить???Спасибо!

avatar
13.01.2019, 22:16:11

Хвич восхитителен!

avatar
13.01.2019, 22:45:44

Спасибо!
Да, Элис уже не та послушная безмолвная дочь. У нее тоже есть "счет" к папеньке.
Хоть ба Хвич или Миш объявились.

avatar
13.01.2019, 22:50:50

Спасибо

avatar
13.01.2019, 22:49:07

О, нет! А что будет, если она откажется? А если не откажется, но сделает по своему? Я уверена, что вредить тёмным Элис не будет. Но мне почему то мне кажется, что как бы Элис не поступила, всё равно это обернётся против неё :(

avatar
13.01.2019, 22:25:57

Как же он мерзок в своём пафосе :((
Элис ведь не согласится? Или... ?

avatar
13.01.2019, 13:48:31

А вторая часть тоже платная? Просто как-то не рассчитывала на покупку двух частей...