Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23563
16638 1739309

Текущий рейтинг:
#744 в Любовное фэнтези
#366 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 22:21:16

Спасибо!)
Папашка как неродной. Может, так и есть?
Или женщины для него не совсем даже люди. Нэсса уже в "курицах" ходит.

avatar
13.01.2019, 22:27:23

Будет дурой если согласится. Лучше бы Айтону рассказала. Пусть бы её мерзкого папашу прибили. Ему было плевать на жену и дочь. Урод.

Отцу похоже плевать на дочь, она не сын не наследник, думаю для него важна только его цель и хочу он не задумываясь пустит в расход всех кроме возможно внука, пока не знает кому тот обязан жизнью. Надеюсь Элис не пойдет у них на поводу и расскажет Айтону, потому что отц растопчет ее если понадобится.

avatar
13.01.2019, 22:29:10

А вот и папенька нарисовался.Спасибо.

Спасибо!
Неужели согласится?

avatar
13.01.2019, 22:10:02

Дорогие читатели!
Продолжение добавлено.
Приятного чтения:)

avatar
13.01.2019, 13:49:59

А я чувствовала, что будет дилогия) ещё в самом начале истории! Вокруг Элис как назло сейчас появляются люди из прошлого - не очень удобный момент, так как рядом Верена и Ройс что-то вынюхивают и только ждут повода, чтобы сдать Элис и выставить ее в плохом свете перед Антоном, например предъявив ей участие в сговоре с чистыми, раз она встречается с аристократами из своей прошлой жизни.... и не расскажешь же Айтону об этом самой... безвыходная ситуация какая-то получается

avatar
13.01.2019, 17:55:05

У меня назрел вопрос. Получается Айтон не входит пока ещё в совет. Но тогда почему при проверке Элис на магию, были вызваны 10 фамильяров, по каким принципам были вызваны именно они. Раньше я думала что и в совет входят 10 магов и именно их фамильяров и вызвали. Может я чего не понимаю. Простите за дотошность

avatar
13.01.2019, 15:48:20

Спасибо

А на новой обложке не маленький друг нашей Героини в дальнейшем, как Хвич? Спасибо

avatar
13.01.2019, 12:03:17

А мне вот очень не спокойно за друга-мага... (забыла имя, брата Сэлна).
Ох, как не спокойно...

avatar
13.01.2019, 12:14:36

Не уже ли папаша ли Норд жив? Или Талим? Или это их сторонники? И ведь взяли в заложницы Уну заранее, как будто то знали, что Элис выспрашивать и ортачиться начнёт! И как назло, ни Хвича, ни Айтона в городе нет!

avatar
13.01.2019, 12:20:37

Не пожалела ни разу что взялась читать книгу, давно не читала с таким удовольствием. А меня очень радует, что будет 2я часть .

avatar
13.01.2019, 14:07:46

Спасибо

avatar
13.01.2019, 11:54:44

спасибо большое, Алиса! дядюшка Руди брпзгует теперь Элис? что-то не понравилось мне, как он не давал к себе прикоснуться. а что тогда говорить об аристократах-чистых?
странно. герцогиню шантажировать жизнью служанки. в большинстве своём они предстают такими, как Нэсса. практически никто бы не стал рисковать своей жизнью ради такой, как Уна. такое сработало бы только с Элис. хотя и она могла бы заартачиться. Кто этих герцогинь знает. Вернее было бы похитить мать.
Похоже сейчас Элис встретится со своим родственником. Только с отцом или братом? Наверное, всё же с отцом. Да Сэлн будет крутиться рядом.
А уж если и кто-то из людей Ройса следить сейчас за Элис, то ещё "веселее" получится.
интересно, а Нэсса знала про грядущую встречу? если так, то ради мужа или свёкра могла по заданию дядюшки Руди украсть кольцо, которое помогает отследить местоположение владельца
Ри

avatar
13.01.2019, 01:02:32

Алиса, стесняюсь признаться, но напряженные места продами читать мне затруднительно. Предпочитаю законченным куском, не затягивая, так что пока без моих комментариев..
Со Старым Новым годом! Легкого пара, времени и сил! Удачи и успеха, счастья и здоровья хорошего всем ближним и дальним!

avatar
13.01.2019, 11:22:40

Сначала женишок, а теперь ,видимо, и папашка нарисовался. вот же засада...со всех сторон на Эли давят. Выдержит ли девушка?
Алиса, спасибо!

avatar
13.01.2019, 11:17:22

Спасибо!

avatar
13.01.2019, 11:10:24

Наверное и папочка и братец живы!
Спасибо за продолжение! ❤️