https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#744 в Любовное фэнтези
#366 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Папашка как неродной. Может, так и есть?
Или женщины для него не совсем даже люди. Нэсса уже в "курицах" ходит.
Будет дурой если согласится. Лучше бы Айтону рассказала. Пусть бы её мерзкого папашу прибили. Ему было плевать на жену и дочь. Урод.
Отцу похоже плевать на дочь, она не сын не наследник, думаю для него важна только его цель и хочу он не задумываясь пустит в расход всех кроме возможно внука, пока не знает кому тот обязан жизнью. Надеюсь Элис не пойдет у них на поводу и расскажет Айтону, потому что отц растопчет ее если понадобится.
А вот и папенька нарисовался.Спасибо.
Спасибо!
Неужели согласится?
Дорогие читатели!
Продолжение добавлено.
Приятного чтения:)
А я чувствовала, что будет дилогия) ещё в самом начале истории! Вокруг Элис как назло сейчас появляются люди из прошлого - не очень удобный момент, так как рядом Верена и Ройс что-то вынюхивают и только ждут повода, чтобы сдать Элис и выставить ее в плохом свете перед Антоном, например предъявив ей участие в сговоре с чистыми, раз она встречается с аристократами из своей прошлой жизни.... и не расскажешь же Айтону об этом самой... безвыходная ситуация какая-то получается
У меня назрел вопрос. Получается Айтон не входит пока ещё в совет. Но тогда почему при проверке Элис на магию, были вызваны 10 фамильяров, по каким принципам были вызваны именно они. Раньше я думала что и в совет входят 10 магов и именно их фамильяров и вызвали. Может я чего не понимаю. Простите за дотошность
Спасибо
А на новой обложке не маленький друг нашей Героини в дальнейшем, как Хвич? Спасибо
А мне вот очень не спокойно за друга-мага... (забыла имя, брата Сэлна).
Ох, как не спокойно...
Спасибо!
Не уже ли папаша ли Норд жив? Или Талим? Или это их сторонники? И ведь взяли в заложницы Уну заранее, как будто то знали, что Элис выспрашивать и ортачиться начнёт! И как назло, ни Хвича, ни Айтона в городе нет!
Не пожалела ни разу что взялась читать книгу, давно не читала с таким удовольствием. А меня очень радует, что будет 2я часть .
Спасибо
спасибо большое, Алиса! дядюшка Руди брпзгует теперь Элис? что-то не понравилось мне, как он не давал к себе прикоснуться. а что тогда говорить об аристократах-чистых?
странно. герцогиню шантажировать жизнью служанки. в большинстве своём они предстают такими, как Нэсса. практически никто бы не стал рисковать своей жизнью ради такой, как Уна. такое сработало бы только с Элис. хотя и она могла бы заартачиться. Кто этих герцогинь знает. Вернее было бы похитить мать.
Похоже сейчас Элис встретится со своим родственником. Только с отцом или братом? Наверное, всё же с отцом. Да Сэлн будет крутиться рядом.
А уж если и кто-то из людей Ройса следить сейчас за Элис, то ещё "веселее" получится.
интересно, а Нэсса знала про грядущую встречу? если так, то ради мужа или свёкра могла по заданию дядюшки Руди украсть кольцо, которое помогает отследить местоположение владельца
Ри
Алиса, стесняюсь признаться, но напряженные места продами читать мне затруднительно. Предпочитаю законченным куском, не затягивая, так что пока без моих комментариев..
Со Старым Новым годом! Легкого пара, времени и сил! Удачи и успеха, счастья и здоровья хорошего всем ближним и дальним!
Сначала женишок, а теперь ,видимо, и папашка нарисовался. вот же засада...со всех сторон на Эли давят. Выдержит ли девушка?
Алиса, спасибо!
Спасибо!
Наверное и папочка и братец живы!
Спасибо за продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена