Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23563
16638 1739322

Текущий рейтинг:
#747 в Любовное фэнтези
#369 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 10:47:58

Спасибо за продолжение.

avatar
13.01.2019, 10:29:08

Спасибо!

Вот такой "дядюшка"... Верный пес! Кому верный?

avatar
13.01.2019, 10:03:26

Алиса! Как же можно сейчас все свернуть, когда сюжет дошел только до середины? Нет, кто не хочет-может не издеваться над собой и спокойно проститься с книгой.Я хочу ,чтобы история продолжалась.Сейчас предстоит столько всего интересного- кто прислал посыльного к Эли, куда делось кольцо Айтона(по мне так его прибрала к рукам невестка, недаром она так себя вела.И даже,думаю, что ей заплатили за кражу этого кольца или то-то пообещали) А еще у меня есть подозрение, что отец и брат живы.И это они сейчас будут пытаться манипулировать Эли.Она же для семьи сделает все. Спасибо,Алиса.Жду вторую книгу

avatar
12.01.2019, 21:15:49

Дорогие друзья!
Отвечала читательнице, но ее комментарий случайно удалился и мой ответ тоже, поэтому пишу здесь.
Для тех, кто считает, что сюжет исчерпан и настаивает, чтобы я добавила еще пару глав и будет «ладненько»
Я не могу залезть к вам в голову и выудить эти самые волшебные несколько глав. В моей же голове просто не укладывается, как можно сейчас все быстренько свернуть. Ладненько не будет. Будет плохо и скомкано. ХЭ еще и близко нет. Герой - хозяин положения. Героиня - практически, никто. Семьи у них быть не может, детей тоже. Они не равны по сути, а гармоничные отношения, по моему убеждению возможны только между равными.
Вы всерьез считаете, что сейчас возможен ХЭ?
Тогда снимаю шляпу в восхищении. Потому что я его и близко сейчас не вижу:)

Спасибо

avatar
13.01.2019, 07:00:22

Спасибо за продолжение!
Вторая часть явно необходима;)

avatar
13.01.2019, 06:34:43

На мой личный вкус - слишком затануто. На вторую часть у меня не хватит терпения... Уж простите меня, автор! Мне нравиться Ваш стиль письма и краствые сюжеты, но в данном случае, я - пас.

Спасибо за продолжение.

А я вот наверно вторую часть не потяну,люблю читать всё и сразу.А читать маленькими кусочками для меня пытка.

avatar
13.01.2019, 05:53:09

Спасибо!

Верена дрянь неблагодарная. Папочка решил свои проблемы решить с помощью дочери

avatar
13.01.2019, 05:40:02

Неприятности начались.... Следим внимательно, грызём ногти.... Надеюсь ,что все обойдется... И кольцо не просто так пропало, и шантаж этот, все в тугой комок заворачивается.... Чувствую что рванет не хило!

Вот и похищение, защиты то нет. Спасибо

avatar
13.01.2019, 05:16:21

Алиса, спасибо!
Вот и причина пропажи кольца. Скорее всего оно пропала не по просьбе Верены, как сначала думалось, а по просьбе отца или того кто сейчас за Элис послал. Видимо тоже знали, что колечко непростое. А Несса помогла ему пропасть. Она скорее согласится помочь Селну, отцу Элис, чем Верене.
Хотя может и ошибаюсь я. Так сюжет закручен.

avatar
13.01.2019, 03:48:22

Неужели Уну похитили или Элис обманули, чтобы безропотно пошла за ним?
Час от часу не легче.

avatar
13.01.2019, 02:41:22

Ну вот и драматический финал первой части. Наверное то, что сейчас произойдёт (а понятно, что ничего хорошего), завершит варрийский этап отношений Элис и Айтона. Предполагаю, что Элис будет несправедливо обвинена в предательстве или что то в этом роде. Горько на душе от этого, девочка и так несла на себе груз ответственности, такой, что не всякий сможет потянуть. А её сейчас ещё и виной нагрузят.
Ну ничего. Почему то в этой ситуации обнадёживают слова фамильяров, что она - их. Монстры с нами, а значит всё будет хорошо :)

И с кем она встретится-неужели появятся отец с братом или снова бывший жених????Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
13.01.2019, 01:00:31

Что же они все посыпались, как горох? Не зря Верена предупредила, что будет
следить и теперь ещё один засланец, а где же они все были раньше?
Спасибо!

avatar
13.01.2019, 01:05:35

Вот же гадючиче, как вплотную взялась отстаивать свое!
Спасибо!