https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#747 в Любовное фэнтези
#369 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо!
Вот такой "дядюшка"... Верный пес! Кому верный?
Алиса! Как же можно сейчас все свернуть, когда сюжет дошел только до середины? Нет, кто не хочет-может не издеваться над собой и спокойно проститься с книгой.Я хочу ,чтобы история продолжалась.Сейчас предстоит столько всего интересного- кто прислал посыльного к Эли, куда делось кольцо Айтона(по мне так его прибрала к рукам невестка, недаром она так себя вела.И даже,думаю, что ей заплатили за кражу этого кольца или то-то пообещали) А еще у меня есть подозрение, что отец и брат живы.И это они сейчас будут пытаться манипулировать Эли.Она же для семьи сделает все. Спасибо,Алиса.Жду вторую книгу
Дорогие друзья!
Отвечала читательнице, но ее комментарий случайно удалился и мой ответ тоже, поэтому пишу здесь.
Для тех, кто считает, что сюжет исчерпан и настаивает, чтобы я добавила еще пару глав и будет «ладненько»
Я не могу залезть к вам в голову и выудить эти самые волшебные несколько глав. В моей же голове просто не укладывается, как можно сейчас все быстренько свернуть. Ладненько не будет. Будет плохо и скомкано. ХЭ еще и близко нет. Герой - хозяин положения. Героиня - практически, никто. Семьи у них быть не может, детей тоже. Они не равны по сути, а гармоничные отношения, по моему убеждению возможны только между равными.
Вы всерьез считаете, что сейчас возможен ХЭ?
Тогда снимаю шляпу в восхищении. Потому что я его и близко сейчас не вижу:)
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Вторая часть явно необходима;)
На мой личный вкус - слишком затануто. На вторую часть у меня не хватит терпения... Уж простите меня, автор! Мне нравиться Ваш стиль письма и краствые сюжеты, но в данном случае, я - пас.
Спасибо за продолжение.
А я вот наверно вторую часть не потяну,люблю читать всё и сразу.А читать маленькими кусочками для меня пытка.
Спасибо!
Верена дрянь неблагодарная. Папочка решил свои проблемы решить с помощью дочери
Неприятности начались.... Следим внимательно, грызём ногти.... Надеюсь ,что все обойдется... И кольцо не просто так пропало, и шантаж этот, все в тугой комок заворачивается.... Чувствую что рванет не хило!
Вот и похищение, защиты то нет. Спасибо
Алиса, спасибо!
Вот и причина пропажи кольца. Скорее всего оно пропала не по просьбе Верены, как сначала думалось, а по просьбе отца или того кто сейчас за Элис послал. Видимо тоже знали, что колечко непростое. А Несса помогла ему пропасть. Она скорее согласится помочь Селну, отцу Элис, чем Верене.
Хотя может и ошибаюсь я. Так сюжет закручен.
Неужели Уну похитили или Элис обманули, чтобы безропотно пошла за ним?
Час от часу не легче.
Ну вот и драматический финал первой части. Наверное то, что сейчас произойдёт (а понятно, что ничего хорошего), завершит варрийский этап отношений Элис и Айтона. Предполагаю, что Элис будет несправедливо обвинена в предательстве или что то в этом роде. Горько на душе от этого, девочка и так несла на себе груз ответственности, такой, что не всякий сможет потянуть. А её сейчас ещё и виной нагрузят.
Ну ничего. Почему то в этой ситуации обнадёживают слова фамильяров, что она - их. Монстры с нами, а значит всё будет хорошо :)
И с кем она встретится-неужели появятся отец с братом или снова бывший жених????Ждем продочку еще!Спасибо!
Что же они все посыпались, как горох? Не зря Верена предупредила, что будет
следить и теперь ещё один засланец, а где же они все были раньше?
Спасибо!
Вот же гадючиче, как вплотную взялась отстаивать свое!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена