https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#746 в Любовное фэнтези
#363 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо большое! Удачи Элис.
А Вам, Алиса, вдохновения и свободного времени побольше.
бедная девочка. Слишком она жертвенная. Смысл им убивать служанку, это просто приманка, чтобы ее похитить. Я бы не пошла в явную ловушку. Так отец или брат все же живы?
спасибо за проду...хотят сделать из нее приманку для Айтона...и Нэсса в этом замешана даже не сомневаюсь...
Приветы из прошлого посыпались ...
Спасибо за продолжение!))
Алиса,спасибо! К краже кольца Несса причастна?
Уна..нельзя ,чтобы с ней что-то произошло. Конечно же надо помочь.Только какова будет цена))
Дорогие читатели! Продолжение добавлено. Приятного чтения)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Мясник что то затевает! И кольцо не просто так пропало... Нэссу тоже подозреваю, она всегда была против магов, а теперь невероятно переменила мнение... Так не бывает. Она может быт бесконечно благодарна за спасение, но так резко переменить взгляды? Не верится! Замышляет плохое!
Однозначно, что 2-я часть нужна т.к.пара-тройка глав не раскроют полностью
сюжет, а с появлением Верены интрига всё больше увеличивается.
В пропаже кольца, (а ведь оно не обычное не зря же Верена увидев его
изменилась в лице) виновата Нэсса видимо здесь есть сговор.
Элис очень доверчива,Несса никогда не оценит добро, с такой
невесткой и врагов не надо.
Спасибо!
Здравствуйте, у меня возникло 2 вопроса :
1) будет ли 2 книга платная ?
2) где вы смотрите все изображения к книге ??
Спасибо
Спасибо! Очень интересно, но и очень не хочется новых мучений для Элис. Можно, они с Айтоном встретят все испытания вместе, без разногласий и недомолвок? Общим фронтом против всех несчастий в мире. Такая борьба справедлива. А когда весь мир против одной бедной маленькой Элис - нет.
Спасибо за продолжение!))
Тут "пахнет " заговором.
Книга просто завораживает! Давно я не ждала продолжение с таки нетерпением! Удачи автору и нескончаемого потока вдохновения
Очень жаль. Опять "долгострой". Прощаюсь.
Ох-хо-хо, не к добру эта пропажа. Попросила бы хвича поискать...
Конечно, надо вторую часть! Все тайны пока остались без ответа, а очень хочется узнать! Наверное, на обложке Хвич:))) Милаха:))
Конечно это колечко украдено. С помощью Нэссы. И передано( продано) Верене. Не зря же она чуть не онемела, когда увидела это колечко на руке Эли. Возможно, это колечко родовое обручальное или помолвочное. И очень важное. Спасибо!)
Добрый день, Алиса!
У меня вопрос нарисовался. Чем же всё-таки занимаются ''высшие дамы'' в Лагоре? Откуда у Верены такие возможности в Кайнасе? Брат помогает или у нее есть толпа тайных поклонников, которые не теряют надежды? Сколько же ей лет? Откуда такие специфические знания? Училась? Или её семья специально готовила быть женой Айтона?
Кто же эта загадочная личность в плаще? Первая мысль папандер объявился! Но по- размышлении, подумалось, что это всё-таки высший, кто ещё мог попытаться ''прочитать'' Элис? Манера очень знакомая и наглая, у Верены, случайно, ещё одного братика не завалялось нигде?
Кольцо жалко, прям до слез!!! Но Элис не дура, думаю найдет))). Может у нее ещё какие способности отыщутся? Интересно, образовалась ли у Элис связь с кольцом? У Элис кровь особенная, а она когда Айтона искала порезалась, кровь могла попасть. А ещё Мишь есть а уж чувство собственности у фамильяров на высоте, если кольцо у Верены, он его обязательно конфискует. Могу представить лицо Верены, когда подарок Айтона окажется на законном месте!
Ответить Ответить
Несса украла кольцо и кому то отдала, непростое колечко то. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена