Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23564
16639 1739384

Текущий рейтинг:
#673 в Любовное фэнтези
#322 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 09:45:23

Как то грустно все. Мама молчит, Хвич недоговаривает, вокруг Нэсса, Верена, мясник, которые так и ждут, когда Элис оступится. Положительных моментов ну совсем нет.

avatar
12.01.2019, 08:51:03

Да кольцо, наверное, уже у Верены. Маленькая дрянь Нэсса сперла его у Элис в обмен на плюшки для своего сыночка. Надо им с мамой и Уной съезжать из этого дурацкого квартала, а Нэссу отправить к ее родне.

avatar
12.01.2019, 12:18:56

спасибо большое!
изначально, когда читала про мясника, подумала, что рядом с ним стоял кто-то из чистых. и похоже кто-то хотел прочесть мысли или воспоминания Элис, и вообще как-то водействовать на неё. (может, кольцо не дало это сделать?).
но после кражи кольца даже не знаю. кольцо выгодно забрать Верене и Ройсу.
с другой стороны, в дом проник тот, кто находился рядом и улучил момент. трудно поверить, что высшие маги караулили под дверью. скорее это сделал тот, кто по соседству. т.е. опять всё указывает на мясника.
на кого интересно он начал работать? надеюсь, не на юридического отца Элис
Ри

Похоже, кольцу приделали ноги... Неужели невестка?

avatar
12.01.2019, 11:08:13

Спасибо

Спасибо большое.
Колечко стащила невестка? По науськиванию невесты мага...
Зловредные и неумные дамы..

Спасибо за проду. А Хвич мне понравился очень симпатичный.

Жаль девочку... Столько испытаний ее ждет... Не одно так другое... Какая разница невесте Айтона если он все равно женится на ней...или она что-то знает.... Причину по которой у Элис может быть нормальная семья вместе с Айтоном..

avatar
12.01.2019, 10:32:24

Спасибо большое!

avatar
12.01.2019, 09:54:23

А не помогла ли ему пропасть невестка? Спасибо!

Наверняка "невеста"стала выполнять свое обещание!Ждем!Спасибо!

Спасибо!
Мда.. Неприятности начались. Сестричка начала действовать.

avatar
12.01.2019, 05:48:58

Все прескверно...Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!

вот зря она сноху к ее родителям не отправила! чувства благодарности у нее нет, пакостить она ей будет.

Кольцо, вероятно, украдено. Вопрос, кем?

avatar
12.01.2019, 05:10:56

А Мишь тот ещё красавчик! Спасибо за продолжение! ❤️

Надеюсь Несса к её проблемам не причастна.
Спасибо за продолжение.

Думаю Несса причастна, уж больно она Элис загрузила, то одно то другое, то платье поменять, меня беспокоит где колечко может всплыть, или это сильный оберег предназначенный для женщин семьи Айтона, ведь невестушке очень не понравилось когда она увидела кольцо на пальце Элис. Если Несса то что ей пообещали в замен? Какой у нее может быть интерес? И мясник что то активизировался. Столько вопросов))

avatar
12.01.2019, 03:32:55

Спасибо!

avatar
12.01.2019, 02:25:54

Спасибо! На новой обложке Мишь? Симпатяга.