https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#673 в Любовное фэнтези
#322 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то грустно все. Мама молчит, Хвич недоговаривает, вокруг Нэсса, Верена, мясник, которые так и ждут, когда Элис оступится. Положительных моментов ну совсем нет.
Да кольцо, наверное, уже у Верены. Маленькая дрянь Нэсса сперла его у Элис в обмен на плюшки для своего сыночка. Надо им с мамой и Уной съезжать из этого дурацкого квартала, а Нэссу отправить к ее родне.
спасибо большое!
изначально, когда читала про мясника, подумала, что рядом с ним стоял кто-то из чистых. и похоже кто-то хотел прочесть мысли или воспоминания Элис, и вообще как-то водействовать на неё. (может, кольцо не дало это сделать?).
но после кражи кольца даже не знаю. кольцо выгодно забрать Верене и Ройсу.
с другой стороны, в дом проник тот, кто находился рядом и улучил момент. трудно поверить, что высшие маги караулили под дверью. скорее это сделал тот, кто по соседству. т.е. опять всё указывает на мясника.
на кого интересно он начал работать? надеюсь, не на юридического отца Элис
Ри
Похоже, кольцу приделали ноги... Неужели невестка?
Спасибо
Спасибо большое.
Колечко стащила невестка? По науськиванию невесты мага...
Зловредные и неумные дамы..
Спасибо за проду. А Хвич мне понравился очень симпатичный.
Жаль девочку... Столько испытаний ее ждет... Не одно так другое... Какая разница невесте Айтона если он все равно женится на ней...или она что-то знает.... Причину по которой у Элис может быть нормальная семья вместе с Айтоном..
Спасибо большое!
А не помогла ли ему пропасть невестка? Спасибо!
Наверняка "невеста"стала выполнять свое обещание!Ждем!Спасибо!
Спасибо!
Мда.. Неприятности начались. Сестричка начала действовать.
Все прескверно...Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!
вот зря она сноху к ее родителям не отправила! чувства благодарности у нее нет, пакостить она ей будет.
Кольцо, вероятно, украдено. Вопрос, кем?
А Мишь тот ещё красавчик! Спасибо за продолжение! ❤️
Надеюсь Несса к её проблемам не причастна.
Спасибо за продолжение.
Думаю Несса причастна, уж больно она Элис загрузила, то одно то другое, то платье поменять, меня беспокоит где колечко может всплыть, или это сильный оберег предназначенный для женщин семьи Айтона, ведь невестушке очень не понравилось когда она увидела кольцо на пальце Элис. Если Несса то что ей пообещали в замен? Какой у нее может быть интерес? И мясник что то активизировался. Столько вопросов))
Спасибо!
Спасибо! На новой обложке Мишь? Симпатяга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена