Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23564
16639 1739384

Текущий рейтинг:
#673 в Любовное фэнтези
#323 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 03:25:31

Спасибо большое! Скорее бы Айтон вернулся.

avatar
12.01.2019, 02:56:34

спасибо за проду... просто уверена что невестка замешана...

avatar
12.01.2019, 02:42:45

Ох, Несса- Несса, все ей неймётся, неужели, невесте помогать взялась?!

avatar
12.01.2019, 02:32:00

В общем, эти два события переплетаются между собой. Звезда-невестушка пошла в наступление.
Алиса, спасибо!

avatar
12.01.2019, 02:21:15

Спасибо!

avatar
12.01.2019, 02:16:16

Спасибо!

avatar
12.01.2019, 02:16:08

Спасибо, Алиса, новость о второй части порадовала.
Кто же украл кольцо, если Нэсса была занята с малышом, то вроде не могла. Но кроме нее некому. Не из окна ли его стянули? Там же какое-то особенное кольцо, не зря на него невеста так реагировала!

avatar
12.01.2019, 02:14:53

Точно Нэсса кольцо украла. Вот же вредительница! Я уж думала, что хоть чуточку в лучшую сторону изменилась, куда там! Горбатого даже могила исправить не в силах! ((
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.01.2019, 23:32:31

Добрый вечер!
Продолжение сегодня обязательно будет. Но поздно:)

avatar
11.01.2019, 21:22:19

Вопрос Про взаимоотношения Айтон-Элис-Верена все ясно. Разное воспитание и обычаи. То что для одних норма, для других- неприятие и дикость. Каждый вправе отстаивать своё место "под солнцем". И ясно кто твой враг. А вот Несса, по-моему, это "бомба замедленного действия".

avatar
11.01.2019, 21:34:45

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Прочитала и дополнение. Вот всё таки дикие у них порядки, когда невеста общается с альтэ жениха... А у них это приемлемо... Ведь Айтон сам рассказал.
И мне кажется Элис правильно поступает не планируя рассказать Айту о угрозах Верены! Кажется невеста сладкоречивая змея! Выкрутится не мигнув!

avatar
11.01.2019, 22:19:18

Спасибо!
Все-таки Хвич- та самая "кошка" на сцене))
Обаятельнейшая фигура) Мне он напоминает эдакую помесь сразу нескольких домашних любимцев: кота, собаки, ученого попугая, и Сахтар знает кого еще)) Я его появления просто жду)

avatar
11.01.2019, 22:04:45

спасибо за проду... Верена не отстанет... искушена в интригах и попытается все сделать чужими руками

avatar
11.01.2019, 17:10:33

у меня появился вопрос, хотя, может, я что-то забыла или упустила: если Айтон знал, что Верена всегда общается с его альтэ (вообще ужасная, конечно, традиция. как-то грязновато, чтобы юная невинная невеста знакомилась с текущей любовницей её жениха((), то почему Айтон вообще изначально не предупредил Элис о приезде Верены в город? И вообще не сказал, что у него есть невеста, когда эта проблема назрела? И уж тем более не предупредил, что Верена захочет пообщаться с Элис и Элис не попросил пойти ему на встречу в этом вопросе? Он вообще замял этот вопрос. Всё Элис рассказывал Рик. Сделал за Айтона всю грязную работу. А Айтон вообще даже не удивился тогда, что Элис в курсе существования Верены и просто пустил всё на самотёк. А если бы Рик ничего Элис не рассказал?
Ри

avatar
11.01.2019, 08:11:54

Спасибо! Элис правильно решила, что смысла нет рассказывать. Он знает, что Верена всегда общается с его альтэ, следить обещала? и что? в чужой стране, волнуется за жениха, а интонацию и взгляды "не пришьешь". И хотелось бы все-таки больше узнать про взаимоотношения альтэ-невеста и альтэ-жена. Почему Верена волнуется?Даже если контракт с Элис будет продлен, это же не навсегда, пусть год-другой и Айт будет должен подумать о наследнике.

avatar
11.01.2019, 15:41:28

Неужели Айт не узнает о втором визите Верены?
Спасибо.

Возвращусь сказал Рик. Это так задумано или опечатка вместо вернусь?

avatar
11.01.2019, 15:57:00

Почему-то напугала сцена прощания с Риком. Не к добру это нехорошее предчувствие у Элис.

avatar
11.01.2019, 14:05:32

Опасаюсь я за наших героев. Тьма наползает... Не та, их, магическая, а повседневная.Спасибо!!!

avatar
11.01.2019, 13:16:41

Нравится мне Хвич! Хоть и не объясняет ничего! Элис с ним уже советуется, тайны доверяет:)))