Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627409832_50.png
Говорящая с ветром
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Грозы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, бытовое фентези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2074 в Фэнтези
#526 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
11.03.2021 — 26.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Говорящая с ветром"
- И куда ты так торопишься? Да еще и в стенах чужого дома? - ехидный голос полный злобы, раздался из тени, медленно принимающей очертания моей давней соперницы.
- Не уберешься с моей дороги, пожалеешь, что вообще на свет выползла! - мне было не до церемоний, я кожей ощущала, как убегает драгоценное время.
- Как заговорила...
Но я ее не слушала, темное пламя призыва сорвалось с моих рук, даря силы желающим мстить.
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611987
1229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина здравствуйте.Как многие пишут тоже не ервый раз перечитала серию. Скажите пожалуйста продолжение серии будет? Многие на это надеются. Спасибо .
Перечитываю книги цикла уже третий раз. Надесь автор порадует поклонников серии продолжением. ❤️
Перечитываю трилогию из года в год... Пробовала и ваши другие книги, но ничто не сравнилось и близко с этим миром) очень хочется продолжения, думаю поклонники воспримут на ураааа❤️
Шикарный цикл! Спасибо!
Для меня лучшая книга цикла, спасибо)
Спасибо! Ваши книги, как всегда, на высоте!
Очень интересная история. Огромное спасибо!!!!
Перечитала второй раз все три книги. Что сказать восторг. Очень эмоционально, события разворачиваются быстро и захватывает полностью. Даже захотелось продолжения.
Получила столько эмоций от этого цикла!!!
Продолжения планируется?
Автору безграничного вдохновения! Музу ящик шампанского!!!
Очень классный мир, очень интересно читается. Продолжайте истории этого мира пожалуйста)))
Очень вас прошу сотворить отдельную историю кузнеца и его полукровки, вы даже не представляете мой шок в шоке, когда дочитала до момента когда Лилит подошла к их погребальному костру, может быть они вместе попадут в другой мир или еще что нибудь, но оживите их пожалуйста 🥺
Невероятные эмоции от прочтения всей трилогии! Огромное спасибо за Ваш труд,творческих успехов!!❤️
Отличная трилогия, читала с удовольствием, местами смеялась от души, местами так же от души пробивал на слезы. Спасибо автору за отличную работу!
Спасибо за книгу
мм
Обожаю ваши книги
Который раз перечитываю всю трилогию. Сделайте, пожалуйста, озвучку!!!
А какой фильм бы получился, ух!
Дина спасибо огромное за книгу!!! Как то я ее упустила и ранее не прочла!!! Сюжет захватывает с первой минуты и не отпускает до конца повествования!!! Героиня отличная!!! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!
Потрясающе! Спасибо автору за великолепную историю!
шикарная трилогия. захватывающий сюжет, отличные персонажи. Для меня самой любимой стала 3 книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена