https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627409832_50.png
Говорящая с ветром
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2403 в Фэнтези
#621 в Приключенческое фэнтези
11.03.2021 — 26.07.2021
1229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым годом! Удачи и успехов, хороших понимающих читателей Вам! Спасибо за замечательное повествование необыкновенно истории. Читается на одном дыхании.
Цикл просто потрясающий! Спасибо.
оплаченная книга загружает до 25 главы, потом как чистый лист. обидно
Перечитала уже в который раз. И как всегда в восторге. Надеюсь, что Автор когда-нибудь вернётся в Мир Грозы где Боги сняли проклятье и наступила мирная жизнь. И порадует нас поклонников этого мира новой историей.
Раз в месяц перечитываю , и каждый раз плачу и радуюсь вместе с героями , хочется проду про новое поколение ) концовка так заинтриговала…)
Второй раз перечитываю цикл.
Эмоции и впечатления невероятные! Дина, Вы великолепны❤️ Безумно жаль, что нет продолжения, я бы читала и читала бесконечно про этот мир, про его героев, приключения и трудности, потомков уже полюбившихся существ.. Может быть Вы все же подумаете о возможности продолжения? Ведь Мир так прекрасен (иногда и ужасен)) и интересен?
Спасибо огромное за Ваш труд! Читая эту серию, не только отдыхаешь душой, приходит понимание мира! Нам бы побольше таких качеств : доброта, сопереживание, милосердие! Поддержка от людей! Читаю 2 раз, но думаю не последний! Благодарю Вас!
хороший цикл,мне понравился!и расы и мир интересный!
Ура! Снесла приложение и заново установила, но смогла прочитать эту трилогию до конца! Спасибо за Ваш мир! Будет ли продолжение про Люти и Айриль?
Почему не было момента, где Селена рассказывает о тату пятого дома на ее запястье? И я думала, что они всё же поймут, что Марина попаданка). Хотя бы Селена. Очень смеялась над бл@)).
Здравствуйте. Ничего не понимаю. Так и должно быть 25 глав? Ни с того, ни с сего вдруг обрывается книга? Или у меня глюк какой-то?
спасибо
прочитала все 3 ваши книги на одном дыхании. Просто класс, не оторваться.
Огромное спасибо. Ваши истории захватывают и не отпускают. Пишите для нас, ждём новинок
уважаемый автор, решила перечитать в очередной раз эту чудесную книгу, и обнаружила, что между 15 и 16 главой пропал кусок текста. После знакомства Лилит с оборотнями-кошками был совместный ужин, покупка товаров, вечер с игрой на гитаре. А сейчас сразу после того как Лилит сняла маску (после того, как представилась) сразу наступает утро.
Проверьте пожалуйста . Для тех, кто впервые читает выпал целый кусок и многое дальше станет непонятно.
Текст нашелся , он сейчас расположен дальше, ммм..., скажем так "в начале битвы за селение оборотней"))
Шикарная история)) спасибо) с нетерпением жду следующую))
Спасибо за истории! Ждем приключения Несущей бури!
Замечательная история, как и всё, что ВЫ пишите.Жду дальнейших историй.
Спасибо большое, замечательная книга
У меня книга поднялась. Редактируете?
Спасибо большое наконец то смогла дочитать. В горах не было связи. Еле потерпела пока приехала. Благодарю за такую удивительную историю. Получила огромное удовольствие от чтения. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше чтобы вы и дальше радовали нас своих читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена