Книга. "Говорящая с ветром" читать онлайн

Говорящая с ветром

Цикл: Мир Грозы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
3810
3869 539867

Текущий рейтинг:
#2403 в Фэнтези
#621 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

11.03.2021 — 26.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Говорящая с ветром"

Длинные извилистые коридоры, шепот голосов в волосах, жжение от татуировки на плече. Почти, почти нашла. Только бы успеть. Я приняла этот жестокий мир, я смогла примирить свою душу с воспоминаниями погибшей принцессы пятого дома, я каждый день оберегаю этот самый дом от участи превратиться в руины. И все ради того, чтобы найти тебя! Так что дождись! Только посмей не дождаться!
- И куда ты так торопишься? Да еще и в стенах чужого дома? - ехидный голос полный злобы, раздался из тени, медленно принимающей очертания моей давней соперницы.
- Не уберешься с моей дороги, пожалеешь, что вообще на свет выползла! - мне было не до церемоний, я кожей ощущала, как убегает драгоценное время.
- Как заговорила...
Но я ее не слушала, темное пламя призыва сорвалось с моих рук, даря силы желающим мстить.

1229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 10:19:24

С Новым годом! Удачи и успехов, хороших понимающих читателей Вам! Спасибо за замечательное повествование необыкновенно истории. Читается на одном дыхании.

avatar
25.12.2021, 12:08:29

Цикл просто потрясающий! Спасибо.

оплаченная книга загружает до 25 главы, потом как чистый лист. обидно

Перечитала уже в который раз. И как всегда в восторге. Надеюсь, что Автор когда-нибудь вернётся в Мир Грозы где Боги сняли проклятье и наступила мирная жизнь. И порадует нас поклонников этого мира новой историей.

avatar
13.12.2021, 09:54:25

Раз в месяц перечитываю , и каждый раз плачу и радуюсь вместе с героями , хочется проду про новое поколение ) концовка так заинтриговала…)

avatar
10.12.2021, 22:41:47

Второй раз перечитываю цикл.
Эмоции и впечатления невероятные! Дина, Вы великолепны❤️ Безумно жаль, что нет продолжения, я бы читала и читала бесконечно про этот мир, про его героев, приключения и трудности, потомков уже полюбившихся существ.. Может быть Вы все же подумаете о возможности продолжения? Ведь Мир так прекрасен (иногда и ужасен)) и интересен?

Спасибо огромное за Ваш труд! Читая эту серию, не только отдыхаешь душой, приходит понимание мира! Нам бы побольше таких качеств : доброта, сопереживание, милосердие! Поддержка от людей! Читаю 2 раз, но думаю не последний! Благодарю Вас!

avatar
22.11.2021, 20:52:05

хороший цикл,мне понравился!и расы и мир интересный!

avatar
16.11.2021, 19:06:18

Ура! Снесла приложение и заново установила, но смогла прочитать эту трилогию до конца! Спасибо за Ваш мир! Будет ли продолжение про Люти и Айриль?

avatar
16.11.2021, 21:05:06

Почему не было момента, где Селена рассказывает о тату пятого дома на ее запястье? И я думала, что они всё же поймут, что Марина попаданка). Хотя бы Селена. Очень смеялась над бл@)).

avatar
11.11.2021, 09:39:05

Здравствуйте. Ничего не понимаю. Так и должно быть 25 глав? Ни с того, ни с сего вдруг обрывается книга? Или у меня глюк какой-то?

avatar
11.11.2021, 21:15:18

спасибо
прочитала все 3 ваши книги на одном дыхании. Просто класс, не оторваться.

avatar
08.11.2021, 20:38:51

Огромное спасибо. Ваши истории захватывают и не отпускают. Пишите для нас, ждём новинок

avatar
26.10.2021, 01:30:51

уважаемый автор, решила перечитать в очередной раз эту чудесную книгу, и обнаружила, что между 15 и 16 главой пропал кусок текста. После знакомства Лилит с оборотнями-кошками был совместный ужин, покупка товаров, вечер с игрой на гитаре. А сейчас сразу после того как Лилит сняла маску (после того, как представилась) сразу наступает утро.
Проверьте пожалуйста . Для тех, кто впервые читает выпал целый кусок и многое дальше станет непонятно.
Текст нашелся , он сейчас расположен дальше, ммм..., скажем так "в начале битвы за селение оборотней"))

Шикарная история)) спасибо) с нетерпением жду следующую))

avatar
28.09.2021, 22:03:11

Спасибо за истории! Ждем приключения Несущей бури!

avatar
23.09.2021, 19:35:30

Замечательная история, как и всё, что ВЫ пишите.Жду дальнейших историй.

avatar
22.09.2021, 10:14:26

Спасибо большое, замечательная книга

avatar
15.09.2021, 22:03:02

У меня книга поднялась. Редактируете?

avatar
05.09.2021, 04:21:40

Спасибо большое наконец то смогла дочитать. В горах не было связи. Еле потерпела пока приехала. Благодарю за такую удивительную историю. Получила огромное удовольствие от чтения. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше чтобы вы и дальше радовали нас своих читателей.