https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627409832_50.png
Говорящая с ветром
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2401 в Фэнтези
#618 в Приключенческое фэнтези
11.03.2021 — 26.07.2021
1229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарный сюжет! книга держит в напряжении до эпилога
спасибо, автору за доставленное удовольствие.
Все сюжеты в книгах интересные и просто потрясающие. Но в сердце навсегда останется Марина Лангран, положившая начало этих историй.
Который раз перечитываю и каждый раз как в первый - захватывающе, интересно, местами смешно до кролик, местами переживательно до слез! Спасибо Вам за эмоции что дарят ваши книги!
Как же жаль расставаться с героями и этим миром... Автор, лёгкого пера и здоровья!) Надеюсь, ещё будет продолжение!
Спасибо за книги. Творческих успехов вам и Музу.
Будут еще книги из этой серии?
Все призведения серии захватывающие и таинственные. Но, самая лучшая книга трилогии - "Танцующая с грозой". Оторваться невозможно! Спасибо, Дина!
Р.S. Фимиам это благовоние, как из него можно что то-пить?
Отличная книга, держит в тонусе до конца. Автору"респект". Сильных крыльев Вашему Музу.
Бесподобно, слов нет одни эмоции. Спасибо
СПАСИБО за потрясающую трилогию!!! :)) Испытала Ураган эмоции!!! Обязательно перечитаю! Не раз! )))
Спасибо автору !!! Очень интересно)) прочитала всю трилогию !!! Даже спать некогда было))))
Извините, а за первую покупку скидка не полагается.
Читала до утра! Для меня лучшая из трилогии и как приятно и тепло встречать старых знакомых)
Очень хотелось бы продолжения!
Завораживающая книга! Читала с вечера и почти до утра! Не могла заставить себя остановиться! ))) Автор мой фаворит! Получайте удовольствие от хороших книг, уважаемые коллеги-читатели!
Как жаль что у вас нет аудио версии.
одно из самых любимых! надеюсь, что будет продолжение
Спасибо большое за захватывающие истории. Трилогию прочитала на одном дыхании.
Добры день! Кто-нибудь подскажите пожалуйста, книги данной трилогию об одних и тех же героях или каждая логически завершена? Можно читать каждую отдельно или нет? Также (судя по некоторым комментариям) поняла, что еще и серия не окончена?
Спасибо за книгу.
Вторая книга оказалась слабее, чем первая и третья. Первая и третья книги меня прямо покорили, теперь хочется узнать, что же там дальше будет происходить, поэтому очень надеюсь на продолжение, потому что эту книгу прочитала за день,затянула не по-детски, очень интересна и в сравнении со второй очень динамичная) удачи в написании) лёгкого пера и вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена