Книга. "Говорящая с ветром" читать онлайн

Говорящая с ветром

Цикл: Мир Грозы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
3810
3870 539875

Текущий рейтинг:
#2401 в Фэнтези
#618 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

11.03.2021 — 26.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Говорящая с ветром"

Длинные извилистые коридоры, шепот голосов в волосах, жжение от татуировки на плече. Почти, почти нашла. Только бы успеть. Я приняла этот жестокий мир, я смогла примирить свою душу с воспоминаниями погибшей принцессы пятого дома, я каждый день оберегаю этот самый дом от участи превратиться в руины. И все ради того, чтобы найти тебя! Так что дождись! Только посмей не дождаться!
- И куда ты так торопишься? Да еще и в стенах чужого дома? - ехидный голос полный злобы, раздался из тени, медленно принимающей очертания моей давней соперницы.
- Не уберешься с моей дороги, пожалеешь, что вообще на свет выползла! - мне было не до церемоний, я кожей ощущала, как убегает драгоценное время.
- Как заговорила...
Но я ее не слушала, темное пламя призыва сорвалось с моих рук, даря силы желающим мстить.

1229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 17:09:11

шикарный сюжет! книга держит в напряжении до эпилога
спасибо, автору за доставленное удовольствие.

avatar
02.04.2023, 10:53:52

Все сюжеты в книгах интересные и просто потрясающие. Но в сердце навсегда останется Марина Лангран, положившая начало этих историй.

avatar
30.03.2023, 20:16:08

Который раз перечитываю и каждый раз как в первый - захватывающе, интересно, местами смешно до кролик, местами переживательно до слез! Спасибо Вам за эмоции что дарят ваши книги!

Как же жаль расставаться с героями и этим миром... Автор, лёгкого пера и здоровья!) Надеюсь, ещё будет продолжение!

avatar
24.03.2023, 13:20:30

Спасибо за книги. Творческих успехов вам и Музу.

avatar
19.03.2023, 17:08:46

Будут еще книги из этой серии?

avatar
18.03.2023, 15:40:34

Все призведения серии захватывающие и таинственные. Но, самая лучшая книга трилогии - "Танцующая с грозой". Оторваться невозможно! Спасибо, Дина!
Р.S. Фимиам это благовоние, как из него можно что то-пить?

Отличная книга, держит в тонусе до конца. Автору"респект". Сильных крыльев Вашему Музу.

avatar
13.02.2023, 03:54:02

Бесподобно, слов нет одни эмоции. Спасибо

avatar
10.02.2023, 17:27:06

СПАСИБО за потрясающую трилогию!!! :)) Испытала Ураган эмоции!!! Обязательно перечитаю! Не раз! )))

avatar
02.02.2023, 06:13:06

Спасибо автору !!! Очень интересно)) прочитала всю трилогию !!! Даже спать некогда было))))

Извините, а за первую покупку скидка не полагается.

avatar
24.01.2023, 02:54:08

Читала до утра! Для меня лучшая из трилогии и как приятно и тепло встречать старых знакомых)
Очень хотелось бы продолжения!

avatar
21.01.2023, 14:03:38

Завораживающая книга! Читала с вечера и почти до утра! Не могла заставить себя остановиться! ))) Автор мой фаворит! Получайте удовольствие от хороших книг, уважаемые коллеги-читатели!

avatar
07.08.2022, 06:05:59

Как жаль что у вас нет аудио версии.

avatar
18.02.2022, 01:39:29

одно из самых любимых! надеюсь, что будет продолжение

avatar
15.02.2022, 19:32:55

Спасибо большое за захватывающие истории. Трилогию прочитала на одном дыхании.

avatar
29.01.2022, 09:17:18

Добры день! Кто-нибудь подскажите пожалуйста, книги данной трилогию об одних и тех же героях или каждая логически завершена? Можно читать каждую отдельно или нет? Также (судя по некоторым комментариям) поняла, что еще и серия не окончена?

Спасибо за книгу.

avatar
22.01.2022, 02:01:23

Вторая книга оказалась слабее, чем первая и третья. Первая и третья книги меня прямо покорили, теперь хочется узнать, что же там дальше будет происходить, поэтому очень надеюсь на продолжение, потому что эту книгу прочитала за день,затянула не по-детски, очень интересна и в сравнении со второй очень динамичная) удачи в написании) лёгкого пера и вдохновения)