Книга. "Говорящая с ветром" читать онлайн

Говорящая с ветром

Цикл: Мир Грозы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
3810
3870 539698

Текущий рейтинг:
#3011 в Фэнтези
#785 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

11.03.2021 — 26.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Говорящая с ветром"

Длинные извилистые коридоры, шепот голосов в волосах, жжение от татуировки на плече. Почти, почти нашла. Только бы успеть. Я приняла этот жестокий мир, я смогла примирить свою душу с воспоминаниями погибшей принцессы пятого дома, я каждый день оберегаю этот самый дом от участи превратиться в руины. И все ради того, чтобы найти тебя! Так что дождись! Только посмей не дождаться!
- И куда ты так торопишься? Да еще и в стенах чужого дома? - ехидный голос полный злобы, раздался из тени, медленно принимающей очертания моей давней соперницы.
- Не уберешься с моей дороги, пожалеешь, что вообще на свет выползла! - мне было не до церемоний, я кожей ощущала, как убегает драгоценное время.
- Как заговорила...
Но я ее не слушала, темное пламя призыва сорвалось с моих рук, даря силы желающим мстить.

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2024, 18:56:20

Очень понравилась вся трилогия,с удовольствием прочитала .

Давно читала только первую книгу, почему то не обратив внимание на вторую и третью. Но сейчас в отпуске вернувшись перичать проглотила всю серию. Это лучшее за последнее время, автору огромное спасибо, вы огромный талант, хочется дальше читать про героев и их жизнь. 

avatar
28.06.2024, 10:31:07

Вся трилогия -просто взрыв мозга! На одном дыхании! Нужно ещё! 

avatar
29.05.2024, 16:27:46

удивительно интересно, прочитала взахлеб,вроде бы много жестоких сцен,но чувство легкости и радости после прочтения.благодарю

Очень-очень интересная книга! Читать- одно удовольствие! Мне всего хватило- и событий, и тайн, и любовной линии! Так бы и читала еще и еще! Благодарю автора за такой огромный труд по созданию этого цикла! Удачи творческих успехов, вдохновения и легкого пера!!!

Е

avatar
27.12.2023, 23:08:19

Это фантастика! Автор , Вы обладаете магией слова ! На одном дыхании прочитана серия книг ,а как оказалось мало...., потрясающий, жестокий мир , любовная линия прописана пунктиром , но её достаточно, таких эмоций от смеха до слез давно не испытывала . Автору здоровья и вдохновения, удачи и лёгкого пера! Музу печенек! С наступающим Новым Годом! Пусть мечты сбываются, а желания исполняются!

очень, очень понравилась серия! а продолжения не планируется? хочется.....))))

avatar
02.08.2023, 07:53:13

Благодарю за огромное удовольствие от прочтения ваших книг!!!Вам вдохновения и всех благ!!!

avatar
24.07.2023, 00:03:06

Очень нравится этот автор! Все книги необычные, захватывающие, интересные! Спасибо!

Спасибо за книги автор!Ваши творения хочется читать и читать,. Мало на сайте книг, которые хочется перечитывать и переживать вместе с героями их приключения.

avatar
14.07.2023, 20:16:03

Невероятная серия книг, просто слов нет, чтобы описать восторг от прочтения!!! Читала не отрываясь.

Спасибо! Очень интересно! И жаль расставаться с этим миром и героями!

avatar
23.06.2023, 01:27:25

моя любимейшая часть.....перечитываю и перечитываю..так хочется продолжения)))

Большое спасибо за книгу, но не поняла родственных связей Лютинель.

avatar
18.04.2023, 16:10:22

?СПАСИБО!!! На одном дыхании все три книги!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.04.2023, 08:47:30

Очень понравился цикл.
Все же, несмотря на то, что автор пишет, что можно читать по отдельности, не желательно.
Конец второй книги обрублен, хорошо, что в третьей мы получаем информацию о том, как же прошел совет и все прочее.
Но окончание снова вызывает чувство незавершëнности. Такое ощущение, что автору герои надоели, а что с ними будет пусть читатели сами додумывают, взять хотя бы второго мужа Лилит. Мне не хватило информации. Но это лично мне мнение.
К прочтению, однозначно, рекомендую.

avatar
13.04.2023, 21:25:34

Шикарный цикл!!! Спасибо!!!

avatar
13.04.2023, 08:04:49

Потрясающая серия! С нетерпением ждем продолжения серии!

avatar
09.04.2023, 11:04:01

Читала на одном дыхании, спасибо автору! Талант несомненный!