https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627409832_50.png
Говорящая с ветром
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3016 в Фэнтези
#789 в Приключенческое фэнтези
11.03.2021 — 26.07.2021
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась вся трилогия,с удовольствием прочитала .
Давно читала только первую книгу, почему то не обратив внимание на вторую и третью. Но сейчас в отпуске вернувшись перичать проглотила всю серию. Это лучшее за последнее время, автору огромное спасибо, вы огромный талант, хочется дальше читать про героев и их жизнь.
Вся трилогия -просто взрыв мозга! На одном дыхании! Нужно ещё!
удивительно интересно, прочитала взахлеб,вроде бы много жестоких сцен,но чувство легкости и радости после прочтения.благодарю
Очень-очень интересная книга! Читать- одно удовольствие! Мне всего хватило- и событий, и тайн, и любовной линии! Так бы и читала еще и еще! Благодарю автора за такой огромный труд по созданию этого цикла! Удачи творческих успехов, вдохновения и легкого пера!!!
Е
Это фантастика! Автор , Вы обладаете магией слова ! На одном дыхании прочитана серия книг ,а как оказалось мало...., потрясающий, жестокий мир , любовная линия прописана пунктиром , но её достаточно, таких эмоций от смеха до слез давно не испытывала . Автору здоровья и вдохновения, удачи и лёгкого пера! Музу печенек! С наступающим Новым Годом! Пусть мечты сбываются, а желания исполняются!
очень, очень понравилась серия! а продолжения не планируется? хочется.....))))
Благодарю за огромное удовольствие от прочтения ваших книг!!!Вам вдохновения и всех благ!!!
Очень нравится этот автор! Все книги необычные, захватывающие, интересные! Спасибо!
Спасибо за книги автор!Ваши творения хочется читать и читать,. Мало на сайте книг, которые хочется перечитывать и переживать вместе с героями их приключения.
Невероятная серия книг, просто слов нет, чтобы описать восторг от прочтения!!! Читала не отрываясь.
Спасибо! Очень интересно! И жаль расставаться с этим миром и героями!
моя любимейшая часть.....перечитываю и перечитываю..так хочется продолжения)))
Большое спасибо за книгу, но не поняла родственных связей Лютинель.
?СПАСИБО!!! На одном дыхании все три книги!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень понравился цикл.
Все же, несмотря на то, что автор пишет, что можно читать по отдельности, не желательно.
Конец второй книги обрублен, хорошо, что в третьей мы получаем информацию о том, как же прошел совет и все прочее.
Но окончание снова вызывает чувство незавершëнности. Такое ощущение, что автору герои надоели, а что с ними будет пусть читатели сами додумывают, взять хотя бы второго мужа Лилит. Мне не хватило информации. Но это лично мне мнение.
К прочтению, однозначно, рекомендую.
Шикарный цикл!!! Спасибо!!!
Потрясающая серия! С нетерпением ждем продолжения серии!
Читала на одном дыхании, спасибо автору! Талант несомненный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена