Книга. "Говорящая с ветром" читать онлайн

Говорящая с ветром

Цикл: Мир Грозы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
3810
3868 539899

Текущий рейтинг:
#2118 в Фэнтези
#541 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

11.03.2021 — 26.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Говорящая с ветром"

Длинные извилистые коридоры, шепот голосов в волосах, жжение от татуировки на плече. Почти, почти нашла. Только бы успеть. Я приняла этот жестокий мир, я смогла примирить свою душу с воспоминаниями погибшей принцессы пятого дома, я каждый день оберегаю этот самый дом от участи превратиться в руины. И все ради того, чтобы найти тебя! Так что дождись! Только посмей не дождаться!
- И куда ты так торопишься? Да еще и в стенах чужого дома? - ехидный голос полный злобы, раздался из тени, медленно принимающей очертания моей давней соперницы.
- Не уберешься с моей дороги, пожалеешь, что вообще на свет выползла! - мне было не до церемоний, я кожей ощущала, как убегает драгоценное время.
- Как заговорила...
Но я ее не слушала, темное пламя призыва сорвалось с моих рук, даря силы желающим мстить.

1229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 13:22:08

Огромное спасибо автору за великолепную историю и этот чудесный мир. В моем сердце эта история заняла своё место. Желаю вам лёгкого пера

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
17.08.2021, 14:42:24

Второй день не оторваться) спасибо, автор, за подаренное удовольствие) Вот только запятые по местам расставить бы (простите за критику))

avatar
21.08.2021, 06:54:21

Захватывающая книга, как и вся серия!!! Благодарю! получила огромное удовольствие от чтения!

Спасибо за чудесную и увлекательную истолрию! Прочитала на одном дыхании...Одни приятные эмоции! Удачи и вдохновения автору!

avatar
10.08.2021, 21:35:43

С большим удовольствием перечитываю вновь!

К сожалению, окончание 15 главы (с того момента, как Лилит снимает маску и предлагает знакомиться) все еще отсутствует. Далее все в порядке до конца.

Интересно, сколько у Лилит с Ядгаром детей? Айриль говорит так, как будто у нее каждые пару лет появляется брат или сестра ;)))

Какой хороший замах на следующую книгу))))

avatar
13.08.2021, 22:40:46

Прочитала все три книги, это просто непередоваемо! Желаю Вам как можно больше вдохновения, здоровья и желания писать для таких как я!!!

avatar
11.08.2021, 00:03:41

спасибо за историю! дождалась))

Потрясающая серия!!! Я переживала все вместе с героями! Плакала и смеялась!!! Спасибо большое!!! Пишите и никого не слушайте!!! Ваш талант это дар!

Спасибо! Вот и ещё одна замечательная серия подошла к концу. Очень жаль расставаться с героями. Низкий поклон вам и вашему творчеству.

avatar
09.08.2021, 00:46:08

Отличная серия получилась

avatar
05.08.2021, 22:55:24

Очень сильно! Спасибо!

avatar
04.08.2021, 11:52:31

Здорово,читала продаст,а теперь с удовольствием перечитала книгу.Спасибо за творчество!

avatar
03.08.2021, 09:27:17

Очень жалко расставаться с таким удивительным миром. Да он очень жесток и чем то перекликается с нашей реальностью...но есть основное, стимул что можно изменить ..очень не люблю читать кусочками, но ваши произведения, читаю ))) И конечно же хочется перечитать целиком без перерыва, что бы сложились образы, прочувствовать их переживания целиком. Благодарю !!!

avatar
02.08.2021, 23:41:21

очень сильно, мощно, до слез. Взрыв эмоций. Оторваться от чтения невозможно. Спасибо

не часто встречаются книги, которые хочется перечитывать. этот цикл хочется. спасибо автору.

avatar
01.08.2021, 18:28:45

Перечитала... Опять плакала в отдельных главах... Но это всё равно восхитительно. И я так понимаю что у Феникса есть пара и незря браслетик светится.
Спасибо, ждём рассказы из Мира Грозы. Вдохновения и музы вам и вашей соавтору.

Концовка какая-то, скомканая, а так круто!!!

avatar
30.07.2021, 20:17:00

Перечитала весь цикл. Мало. Мне бы очень хотелось эпилогов /бонусов от лица мужчин. Каково это - держать в руках мечту?Нереальную, недостижимую. Хочется не потому что непонятно, а потому что люблю их