https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627409832_50.png
Говорящая с ветром
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2118 в Фэнтези
#541 в Приключенческое фэнтези
11.03.2021 — 26.07.2021
1229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо автору за великолепную историю и этот чудесный мир. В моем сердце эта история заняла своё место. Желаю вам лёгкого пера
Большое спасибо за чудесную историю! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Второй день не оторваться) спасибо, автор, за подаренное удовольствие) Вот только запятые по местам расставить бы (простите за критику))
Захватывающая книга, как и вся серия!!! Благодарю! получила огромное удовольствие от чтения!
Спасибо за чудесную и увлекательную истолрию! Прочитала на одном дыхании...Одни приятные эмоции! Удачи и вдохновения автору!
С большим удовольствием перечитываю вновь!
К сожалению, окончание 15 главы (с того момента, как Лилит снимает маску и предлагает знакомиться) все еще отсутствует. Далее все в порядке до конца.
Интересно, сколько у Лилит с Ядгаром детей? Айриль говорит так, как будто у нее каждые пару лет появляется брат или сестра ;)))
Какой хороший замах на следующую книгу))))
Прочитала все три книги, это просто непередоваемо! Желаю Вам как можно больше вдохновения, здоровья и желания писать для таких как я!!!
спасибо за историю! дождалась))
Потрясающая серия!!! Я переживала все вместе с героями! Плакала и смеялась!!! Спасибо большое!!! Пишите и никого не слушайте!!! Ваш талант это дар!
Спасибо! Вот и ещё одна замечательная серия подошла к концу. Очень жаль расставаться с героями. Низкий поклон вам и вашему творчеству.
Отличная серия получилась
Очень сильно! Спасибо!
Здорово,читала продаст,а теперь с удовольствием перечитала книгу.Спасибо за творчество!
Очень жалко расставаться с таким удивительным миром. Да он очень жесток и чем то перекликается с нашей реальностью...но есть основное, стимул что можно изменить ..очень не люблю читать кусочками, но ваши произведения, читаю ))) И конечно же хочется перечитать целиком без перерыва, что бы сложились образы, прочувствовать их переживания целиком. Благодарю !!!
очень сильно, мощно, до слез. Взрыв эмоций. Оторваться от чтения невозможно. Спасибо
не часто встречаются книги, которые хочется перечитывать. этот цикл хочется. спасибо автору.
Перечитала... Опять плакала в отдельных главах... Но это всё равно восхитительно. И я так понимаю что у Феникса есть пара и незря браслетик светится.
Спасибо, ждём рассказы из Мира Грозы. Вдохновения и музы вам и вашей соавтору.
Концовка какая-то, скомканая, а так круто!!!
Перечитала весь цикл. Мало. Мне бы очень хотелось эпилогов /бонусов от лица мужчин. Каково это - держать в руках мечту?Нереальную, недостижимую. Хочется не потому что непонятно, а потому что люблю их
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена