https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627409832_50.png
Говорящая с ветром
Дина Сдобберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2395 в Фэнтези
#627 в Приключенческое фэнтези
11.03.2021 — 26.07.2021
1229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилось.Жду продолжения. Желаю крепкого здоровья, счастья крылатой музе!!!
Татьяна.
Дина, благодарю за Ваш труд, за очень интересные книги. До сих пор предыдущие перечитываю. Вы не обижайтесь, пожалуйста, мне кажется, что слишком резко и быстро получилась развязка. Как то эта книга отличается от всех предыдущих. Но, все равно, Вам спасибо большое.
Как жалко что закончилась история... Хорошо что все при деле оказались...Хотелось бы подробностей, если вдруг автору будет угодно... Читатель как голодный волк проглотил книгу и не заметил и ещё просит... ;););)
С каждой книгой все замурчательней))) Спасибо!!!
А кто такая Ялисса и что она забыла на совете?
Оххо, ознакомительный фрагмент??? Пропустила покупку. После модерации выложите полностью????
Даже не верится,что книга закончилась. Прикипели к ней всей душой.Большое спасибо автору за её творчество. Очень надеюсь,что продолжение о Мире грозы мы ещё увидим. Дальнейших вам творческих успехов.
Спасибо большое. Книга великолепная. жду с нетерпением новых историй
Спасибо за книгу, будем ждать продолжение
Жаль, что эта история подошла к концу, и как хорошо, что всё хорошо закончилось!
как всегда большое спасибо , я и незаметила как конец подобрался......легкого пера и вдохновения большого....а главное здоровья)))))
Дина, спасибо огромное за те, что провели нас в мир грозы! За истории что заставляют плакать! Очень хочу продолжение - ведь такой ребенок будет от человека-нагини-дроу и дроу-арахна)
Читала взахлёб. Спасиба за сказку!! ???
Дина)) огромное спасибо за очередную сказку и за победу здравого смысла над всем остальным!!))) дальнейшего тебе успеха и огромного вдохновения!! у тебя здорово всё получается!!!
Спасибо за историю! Как всегда изумительно!
Очень замечательная книга. Читала с удовольствием. Спасибо автору. Буду ждать ещё книг с такими же затягивающими и непредсказуемыми сюжетами.
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
спасибо большое, за интересную книгу
Потрясающая история!!!
Я в восторге!!! Спасибо!!!
Огромное спасибо за книгу!Я с вами с первой книги и буду ждать нового продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена