Книга. "Говорящая с ветром" читать онлайн

Говорящая с ветром

Цикл: Мир Грозы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
3810
3868 539943

Текущий рейтинг:
#2395 в Фэнтези
#627 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

11.03.2021 — 26.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Говорящая с ветром"

Длинные извилистые коридоры, шепот голосов в волосах, жжение от татуировки на плече. Почти, почти нашла. Только бы успеть. Я приняла этот жестокий мир, я смогла примирить свою душу с воспоминаниями погибшей принцессы пятого дома, я каждый день оберегаю этот самый дом от участи превратиться в руины. И все ради того, чтобы найти тебя! Так что дождись! Только посмей не дождаться!
- И куда ты так торопишься? Да еще и в стенах чужого дома? - ехидный голос полный злобы, раздался из тени, медленно принимающей очертания моей давней соперницы.
- Не уберешься с моей дороги, пожалеешь, что вообще на свет выползла! - мне было не до церемоний, я кожей ощущала, как убегает драгоценное время.
- Как заговорила...
Но я ее не слушала, темное пламя призыва сорвалось с моих рук, даря силы желающим мстить.

1229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 23:36:17

очень понравилось.Жду продолжения. Желаю крепкого здоровья, счастья крылатой музе!!!
Татьяна.

avatar
26.07.2021, 23:31:27

Дина, благодарю за Ваш труд, за очень интересные книги. До сих пор предыдущие перечитываю. Вы не обижайтесь, пожалуйста, мне кажется, что слишком резко и быстро получилась развязка. Как то эта книга отличается от всех предыдущих. Но, все равно, Вам спасибо большое.

Как жалко что закончилась история... Хорошо что все при деле оказались...Хотелось бы подробностей, если вдруг автору будет угодно... Читатель как голодный волк проглотил книгу и не заметил и ещё просит... ;););)

avatar
26.07.2021, 16:08:26

С каждой книгой все замурчательней))) Спасибо!!!

avatar
26.07.2021, 16:53:35

А кто такая Ялисса и что она забыла на совете?

avatar
26.07.2021, 17:21:24

Оххо, ознакомительный фрагмент??? Пропустила покупку. После модерации выложите полностью????

avatar
26.07.2021, 17:31:03

Даже не верится,что книга закончилась. Прикипели к ней всей душой.Большое спасибо автору за её творчество. Очень надеюсь,что продолжение о Мире грозы мы ещё увидим. Дальнейших вам творческих успехов.

avatar
26.07.2021, 22:26:17

Спасибо большое. Книга великолепная. жду с нетерпением новых историй

Спасибо за книгу, будем ждать продолжение

avatar
26.07.2021, 23:04:44

Жаль, что эта история подошла к концу, и как хорошо, что всё хорошо закончилось!

avatar
26.07.2021, 22:46:33

как всегда большое спасибо , я и незаметила как конец подобрался......легкого пера и вдохновения большого....а главное здоровья)))))

Дина, спасибо огромное за те, что провели нас в мир грозы! За истории что заставляют плакать! Очень хочу продолжение - ведь такой ребенок будет от человека-нагини-дроу и дроу-арахна)

avatar
26.07.2021, 17:40:10

Читала взахлёб. Спасиба за сказку!! ???

Дина)) огромное спасибо за очередную сказку и за победу здравого смысла над всем остальным!!))) дальнейшего тебе успеха и огромного вдохновения!! у тебя здорово всё получается!!!

avatar
26.07.2021, 18:31:10

Спасибо за историю! Как всегда изумительно!

Очень замечательная книга. Читала с удовольствием. Спасибо автору. Буду ждать ещё книг с такими же затягивающими и непредсказуемыми сюжетами.

avatar
26.07.2021, 18:34:49

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
26.07.2021, 18:57:07

спасибо большое, за интересную книгу

avatar
26.07.2021, 19:21:35

Потрясающая история!!!
Я в восторге!!! Спасибо!!!

avatar
26.07.2021, 19:34:09

Огромное спасибо за книгу!Я с вами с первой книги и буду ждать нового продолжения!