Книга. "Говорящая с ветром" читать онлайн

Говорящая с ветром

Цикл: Мир Грозы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
3810
3868 540128

Текущий рейтинг:
#2066 в Фэнтези
#530 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

11.03.2021 — 26.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Говорящая с ветром"

Длинные извилистые коридоры, шепот голосов в волосах, жжение от татуировки на плече. Почти, почти нашла. Только бы успеть. Я приняла этот жестокий мир, я смогла примирить свою душу с воспоминаниями погибшей принцессы пятого дома, я каждый день оберегаю этот самый дом от участи превратиться в руины. И все ради того, чтобы найти тебя! Так что дождись! Только посмей не дождаться!
- И куда ты так торопишься? Да еще и в стенах чужого дома? - ехидный голос полный злобы, раздался из тени, медленно принимающей очертания моей давней соперницы.
- Не уберешься с моей дороги, пожалеешь, что вообще на свет выползла! - мне было не до церемоний, я кожей ощущала, как убегает драгоценное время.
- Как заговорила...
Но я ее не слушала, темное пламя призыва сорвалось с моих рук, даря силы желающим мстить.

1229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 19:35:35

классный цикл!

avatar
26.07.2021, 19:43:19

Спасибо большое! Очень интересно!

Невероятно ! Каждая ваша книга -это открытие, шедевр. Вы с вашими героями проникаете под кожу и вызываете невероятные эмоции ! Даже не представляю глубину вашего таланта, но это потрясает и вызывает глубокие чувства. Последние сцены битв - что то невероятное, мурашки бегали, слёзы выступали, смех был как и улыбка ! Благодарю за то, что вы пишете и я имею возможность вас читать !

ох, я прочла. ощущение такое, будто я съела последний кусочек моего любимого торта и он был именно тем куском для полного насыщения, только в данном случае, наслаждение от сюжета истории. не помню точно то ли автор меня пригласила, то ли я сама нашла её, давно это было, но я ни дня не пожалела, что попала в эту историю, мир настолько реален, что как будто побывал заграницей и вернулся домой, а воспоминания остались в голове. автор, пишите еще, я буду ждать новых встречи с вашими книгами

avatar
26.07.2021, 20:35:13

Спасибо большое за ваше замечательное творчество! Очень понравились все три книги, не отказалась бы и ещё! Удачи Вам и творческих успехов!

avatar
26.07.2021, 20:51:17

дорогой автор. От всей души благодарю за ваши книги про мир Грозы. Успехов вам в дальнейшем творчестве. Очень надеюсь, что вы напишете еще пару книг про этот мир. Уже писала, что первые две книги перечитала по несколько раз . Теперь и "говорящую с ветром" можно разика три прочесть. Я даже восстановила пароль ВК , чтобы подписаться на вашу страницу). Большое вам спасибо

avatar
26.07.2021, 20:56:18

Чудесная история!!!))) Поздравляю с её завершением)))))

avatar
26.07.2021, 21:00:07

С одной стороны хорошо, что всё так сложилось. История замечательная! Герои такие яркие, некоторые прям колоритные (Лютый к примеру))). А с другой - я уже прикипела к миру Грозы. И как теперь без него? Буде ждать новых историй, Вы замечательно пишете!

avatar
26.07.2021, 21:24:12

Я очень рада что не прошла мимо когда Вы пришли на Литнет.
Меня приманило необычное название : "Танцующая с грозой".
А прочитав всего одну главу (больше тогда и не было) я влюбилась в этот мир, в этих героев и в Вашу манеру написания их истории!
Я не устану повторять : у Вас талант! :)
Вы дарите читателям возможность утонуть в мире и в эмоциях.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :)
Мне тоже хотелось бы ещё хотя бы раз окунуться в этот мир. С удовольствием буду читать про их дальнейшую жизнь. И никаких бед не надо. Уверена и так будет очень интересно.
Но это зависит только от Вас. :)

avatar
26.07.2021, 21:27:18

Огромное спасибо за великолепную книгу. Пишите ещё, потому что не хочется расставаться с вашим творчеством. Вдохновения и интересных историй!

avatar
26.07.2021, 21:55:40

Подскажите, а где и как, кроме Литнет, можно прочитать Ваши книги?
Вроде читала в комментариях что есть ещё что-то в ВК, но найти не могу.

avatar
26.07.2021, 21:44:04

Здравствуйте всем.Прочла комментарий о том, что книга закончена. У меня последняя глава 62 закончилась фразой "А наг ушёл и слава богу" и слово Конец. Разве это конец истории, а как же поиски первого мужа?Или у меня какой то технический сбой?

avatar
26.07.2021, 08:10:48

Вот это глюк так глюк, накрыл видимо неспроста)))) Держись, Лилит, тяжело, но это забудется, зато узнала какой гад на самом деле Тан. Хочет чтобы она сидела дома, хотя знает, что она воин. А когда ей реальная помощь понадобилась, выставил тварью. Уже неинтересно будет, когда ему объяснят, как он жить с ней собирается, если ни понять, ни спросить толком ничего не может. Я была о нем лучшего мнения. За Мири очень рада, ей как раз такой мужчина и нужен))

avatar
26.07.2021, 16:22:49

Дина, спасибо-спасибо-спасибо!
Это прекрасно! Это великолепно.
Ну почему, почему нельзя поставить еще больше наград?
Жалко только, что такой маленький эпилог (хотя невероятно вкусный!!!), хотелось бы больше про мирную жизнь дроу.

avatar
26.07.2021, 15:40:14

классно закончилась история! спасибо за неё большое! мне очень понравилось всё и то, как нага-таки отшили ))

avatar
26.07.2021, 16:14:33

Спасибо большое за замечательные истории. Жаль, что закончились. Буду с нетерпением ждать новых. К сожалению прочитала почти все ваши книги. Осталось прочесть историю про подружек и ждать чего-то нового интересного и захватывающего.Удачи вам и вдохновения! И берегите себя, не болейте! Всего доброго!

И вот не верь, что музыка сближает!
Что песня сердца непонятна вдруг,
Когда ты воешь и душа как тает,
Придет Лангран - твой настоящий друг!

Спасибо за погружение в чудесный сказочный мир. Я читаю Ваши книги, и впечатление, что смотрю захватывающий фильм. Любой момент Вы описывете как художник-сочной краской, смелыми мазками, при этом тщательно прорабатывая детали.
Жду встречи с Вами в новой книге)

avatar
26.07.2021, 16:40:43

Спасибо большое за такие произведения! Очень вкусно! Интересно! Захватывающе! Волнующие истории! Такие истории хочется перечитывать не раз. Побольше таких муз вам и вашей подруге!

Изумительный мир! Замечательные истории! Волшебство, а не книги. Пока читаю, такое ощущение, что сама там живу.