Книга. "Говорящая с ветром" читать онлайн

Говорящая с ветром

Цикл: Мир Грозы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
3810
3868 540218

Текущий рейтинг:
#2065 в Фэнтези
#527 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 346 стр.

11.03.2021 — 26.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Говорящая с ветром"

Длинные извилистые коридоры, шепот голосов в волосах, жжение от татуировки на плече. Почти, почти нашла. Только бы успеть. Я приняла этот жестокий мир, я смогла примирить свою душу с воспоминаниями погибшей принцессы пятого дома, я каждый день оберегаю этот самый дом от участи превратиться в руины. И все ради того, чтобы найти тебя! Так что дождись! Только посмей не дождаться!
- И куда ты так торопишься? Да еще и в стенах чужого дома? - ехидный голос полный злобы, раздался из тени, медленно принимающей очертания моей давней соперницы.
- Не уберешься с моей дороги, пожалеешь, что вообще на свет выползла! - мне было не до церемоний, я кожей ощущала, как убегает драгоценное время.
- Как заговорила...
Но я ее не слушала, темное пламя призыва сорвалось с моих рук, даря силы желающим мстить.

1229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 16:28:00

Спасибо за шикарную историю и возможность заглянуть в мир твоих фантазийных миров! Вдохновения тебе и множество благодарных читателей!
Р.S. с нетерпением жду новых историй!

avatar
26.07.2021, 16:23:08

Шикарно!!! Дина, огромное спасибо за Ваш труд!!!

Не вовремя наг заскочил и , естественно, не так все понял. Потом каяться будет...
Спасибо!

Потрясающая книга! Спасибо!

avatar
26.07.2021, 16:20:40

Спасибо!)) Так жалко, что закончилось, еще бы хотелось)))

Спасибо за еще одну потрясающую историю! Очень мне нравится Мир грозы, Танцующую под грозой перечитала уже не один раз) Пишите не останавливайтесь)) все ваши истории классные!

Дина,спасибо за интересную и захватывающую трилогию.очень бы хотелось продолжения про Мириэль,да и жалко прощаться с героями,очень интересный мир,спасибо Вам огромное

avatar
26.07.2021, 14:51:11

Прекрасная книга, замечательный конец и со слезами на глазах и с улыбкой на устах, теперь можно перечитать спокойно, не торопя проды, чтобы узнать, а что же дальше и ждать другие ваши книги по такому интересному миру.

avatar
26.07.2021, 14:53:41

Спасибо большое!

avatar
26.07.2021, 14:54:38

Удивительная история, даже жаль "выныривать"))) Большое спасибо!!! Я рада, что всё хорошо. ❤️

avatar
26.07.2021, 14:55:36

спасибо за книгу. Желание находится в мире грозы не исчезло)))) надеюсь в ближайшее время увидеть новые книги. Про Тинариса и Айриль очень интересно))) Творческих успехов, Вам

avatar
26.07.2021, 15:13:52

Спасибо огромное за ваше творчество. Очень жаль, что книга закончилась. Буду ждать новинок. Удачи и вдохновения автору.

avatar
26.07.2021, 15:15:04

Спасибо огромное за Мир Грозы! Проглотила все три книги. Просто невозможно оторваться. Жаль, что история закончилась.

avatar
26.07.2021, 15:21:10

Очень приятная история,спасибо.

Спасибо большое за замечательную историю))

avatar
26.07.2021, 15:26:52

Спасибо Вам:))) Жаль прощаться с этим миром. Вдохновения!!! Жду новинки;)))

avatar
26.07.2021, 15:27:40

С Нетерпением и большим ожидаем буду ждать следующие истории. Сказочного Вам Вдохновения и Прекрасной Музы!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
26.07.2021, 15:29:28

Будем ждать. Спасибо)