Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627409832_50.png
Говорящая с ветром
Дина Сдобберг
Цикл: Мир Грозы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, бытовое фентези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2065 в Фэнтези
#527 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
11.03.2021 — 26.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Говорящая с ветром"
- И куда ты так торопишься? Да еще и в стенах чужого дома? - ехидный голос полный злобы, раздался из тени, медленно принимающей очертания моей давней соперницы.
- Не уберешься с моей дороги, пожалеешь, что вообще на свет выползла! - мне было не до церемоний, я кожей ощущала, как убегает драгоценное время.
- Как заговорила...
Но я ее не слушала, темное пламя призыва сорвалось с моих рук, даря силы желающим мстить.
-
Приключенческое фэнтези431508Дина Сдобберг, Кира Вайнир 611979
1229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за шикарную историю и возможность заглянуть в мир твоих фантазийных миров! Вдохновения тебе и множество благодарных читателей!
Р.S. с нетерпением жду новых историй!
Шикарно!!! Дина, огромное спасибо за Ваш труд!!!
Не вовремя наг заскочил и , естественно, не так все понял. Потом каяться будет...
Спасибо!
Потрясающая книга! Спасибо!
Спасибо!!
Спасибо!)) Так жалко, что закончилось, еще бы хотелось)))
Спасибо за еще одну потрясающую историю! Очень мне нравится Мир грозы, Танцующую под грозой перечитала уже не один раз) Пишите не останавливайтесь)) все ваши истории классные!
Дина,спасибо за интересную и захватывающую трилогию.очень бы хотелось продолжения про Мириэль,да и жалко прощаться с героями,очень интересный мир,спасибо Вам огромное
Прекрасная книга, замечательный конец и со слезами на глазах и с улыбкой на устах, теперь можно перечитать спокойно, не торопя проды, чтобы узнать, а что же дальше и ждать другие ваши книги по такому интересному миру.
Браво!
Спасибо большое!
Удивительная история, даже жаль "выныривать"))) Большое спасибо!!! Я рада, что всё хорошо. ❤️
спасибо за книгу. Желание находится в мире грозы не исчезло)))) надеюсь в ближайшее время увидеть новые книги. Про Тинариса и Айриль очень интересно))) Творческих успехов, Вам
Спасибо огромное за ваше творчество. Очень жаль, что книга закончилась. Буду ждать новинок. Удачи и вдохновения автору.
Спасибо огромное за Мир Грозы! Проглотила все три книги. Просто невозможно оторваться. Жаль, что история закончилась.
Очень приятная история,спасибо.
Спасибо большое за замечательную историю))
Спасибо Вам:))) Жаль прощаться с этим миром. Вдохновения!!! Жду новинки;)))
С Нетерпением и большим ожидаем буду ждать следующие истории. Сказочного Вам Вдохновения и Прекрасной Музы!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!
Будем ждать. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена