Книга. "Графиня Фортескью - жена фермера" читать онлайн

Графиня Фортескью - жена фермера

Ограничение: 18+

В тексте есть:семья, сильный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
551
1888 111302

Текущий рейтинг:
#242 в Попаданцы во времени
#813 в Бытовое фэнтези


Полный текст 211 стр.

26.07.2025 — 25.09.2025


Аннотация к книге "Графиня Фортескью - жена фермера"

Последним желанием старой циркачки-наездницы Марины Иванкиной, было снова хоть раз оказаться на коне. Но вместо этого, она очнулась в теле юной графини Эйлин Фортескью. Её новая реальность: обветшалое техасское ранчо и брак с грубым стариком. Почему семейство аристократов Фортескью избавилось от родной дочери, да еще и приплатило, чтобы этот фермер взял её в жёны? Марине предстоит не только выжить в теле хрупкой Эйлин, но еще и оказаться “на коне” в прямом и переносном смысле.Хэппи-энд. Без магии. 

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 22:11:56

Спасибо!!))

Спасибо за Ваше произведение, творчество. Очень нравятся Ваши книги, сам сюжет, самобытность и душевность Ваших героев. Удачи и вдохновения Вам! 

avatar
02.10.2025, 01:06:24

Очень понравилось!!! Пишу в слезах))

avatar
01.10.2025, 16:20:48

Очень динамично! Сюжет захватил... Спасибо

avatar
01.10.2025, 10:45:13

очень,очень интересно, прочитала почти что на одном дыхании, огромных Вам творческих фантазий и до новых встреч большое спасибо 💞🙏👍👏👏👏🍂🍁🍂🍁🍂

avatar
30.09.2025, 13:00:31

Такая трогательная история! Спасибо! Успехов вам и вдохновения!

avatar
01.10.2025, 16:20:47

Очень динамично! Сюжет захватил... Спасибо

avatar
01.10.2025, 16:20:46

Очень динамично! Сюжет захватил... Спасибо

avatar
01.10.2025, 16:20:44

Очень динамично! Сюжет захватил... Спасибо

avatar
30.09.2025, 15:42:45

неожиданно и круто, мне нравится спасибо 💞🙏👍👏👏👏🍂🍁🍂🍁🍂

Понравилось и даже очень. Все как-то правильно, размеренно, но всегда на пределе. Вот такой парадокс.Без излишней сентиментальности , но с глубоким чувством. Ну,  а тема лошадей-вообще песня.

Прочитала с огромным удовольствием историю, спасибо!👍👍👍

avatar
26.09.2025, 14:13:28

Огромнейшее спасибо, Эва, за ещё один замечательный роман! 😍😍😍

Закончила читать со спазмом в горле и слезами на глазах!!! Невероятная история, как впрочем и все другие Ваши!!

Спасибо огромное))))))))))))

Спасибо за потрясающую книгу!!! Читала, не отрываясь. Столько эмоций! А уж когда эпилог читала, рыдала навзрыд! Дай Вам Бог всего самого-самого доброго! Вдохновения Вам и новых творческих успехов! 

Нравиться. Прямо с первой главы. идем дальше

avatar
26.09.2025, 10:08:28

Спасибо за чудесную книгу. Здоровья,удачи, успехов в творчестве 

avatar
26.09.2025, 08:10:03

ждем продаж. 

avatar
26.09.2025, 07:00:29

Благодарю за добрую книгу❤️💖❤️!
Вдохновения, успехов и счастья Вам🌹!

avatar
25.09.2025, 23:01:18

Эпилог получился нежным и пронзительным Спасибо!