https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779799184_98.png
#521 в Попаданцы во времени
#1747 в Бытовое фэнтези
26.07.2025 — 25.09.2025
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНайдут, обязательно найдут Мэтью🙏!
Спасибо❤️!
И даже родным бабушке и деду не отдали малыша эти снобские Фортескью! Спасибо за продочку))
По видимому родители Айлин если и подумали о родителях Джулиана, но не стали рисковать разглашением информации, ведь пришлось объяснять, чей это ребенок.
Родетили Эйлин очень пекутся о своей репутации, поэтому им стоит подумать, что им выгоднее: рассказать куда они спрятали Мэтью или по Лондону пойдут слухи, что их дочь ищет своего сына, которого, на минуточку, выкрали "благородные графья". Директора Абернати Айлин сумела убедить, может и с этими получится. Они ведь уже не имеют права ей что-то сделать, она - ответственность мужа.
Аделаида и Хелен очень добрые леди.
Надеюсь, что малыш Мэтью найдется🙏
Спасибо за позитивную главу❤️!
Неужели у родителей Эйлин нигде не йокает при воспоминаниях о внуке!? Спасибо за продочку))
Кузина вроде искренне рада её приезду. Но вот на тёплую встречу с родителями Эйлин я совсем не рассчитываю. Спасибо за продочку)
Всё, добралась до Лондона!!! И сразу к Аделаиде: узнать о сыне ей хочется в первую очередь!!! А вот к родителям ли поедет - большой вопрос...
Спасибо)))))))))))))
Вот уже и поездка в Англию идёт полным ходом через океан!!
Не прочитал ли кто её письмо от Аделаиды, спрятанное в забытой книге? Будет ли это иметь последствия?
Спасибо)))))))
Родители Эйлин избавились от дочери и внука.
Не вызывают так е родители ни какого уважения.
Эйлин обязательно найдет Мэтью.
А поездка на лайнере по океану очень живописная и позитивная. Особенно, знакомство с Лиззи🥰
Спасибо за продолжение❤️!
Спасибо большое, отличная глава, шикарно пишите!!! 👍💯❤️🔥☀️💐 Очень интересно!!!
Сколько же у неё силы воли: найти сына и привезти его сюда, если получится!!!!
Спасибо)))))))))
Немного не поняла, собирается она возвращаться на ранчо или будет строить новую жизнь в Англии. Да и Громушка остаётся в Техассе... Спасибо за продочку))
Эйлин и правда молодец, что решила отыскать сынишку, которого не знает и не помнит.
А Себастьян, Я думаю, дождется ее с ребенком.
Спасибо❤️🔥👍!
Описание скачек держало в диком напряжении!! Но Эйлин с Ветром выиграли и получили довольно крупный выигрыш, хотя хозяин ипподрома пытался смухлевать при выплате, но это ему не удалось!
Спасибо)))))
Вот так и думала, что мистер Абернати попытается сжульничать при выплате приза! И если не шантаж, то остались бы наши герои без денег. Спасибо за продочку))
Потрясающе! Автору-талантищу огромная благодарность!
Очень нравится,спасибо за потрясающую историю
Несмотря на мой предыдущий комментарий, хочу сказать, что глава ритмичная, держит в темпе, хочется дочитать, не свернув с этого пути, чувствуя ветер, напряжение, ор трибун! В общем, динамичная глава!
"Женщина второго сорта, да?", - то есть это среди женщин? Есть и первый сорт среди женщин.так получается? А смысл, наверное, был в другом? Женщина - второй сорт, да? Подразумевается, что есть первый - это мужчина. В данном контексте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена