Книга. "Графиня Фортескью - жена фермера" читать онлайн

Графиня Фортескью - жена фермера

Ограничение: 18+

В тексте есть:семья, сильный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
552
1890 111410

Текущий рейтинг:
#521 в Попаданцы во времени
#1747 в Бытовое фэнтези


Полный текст 211 стр.

26.07.2025 — 25.09.2025


Аннотация к книге "Графиня Фортескью - жена фермера"

Последним желанием старой циркачки-наездницы Марины Иванкиной, было снова хоть раз оказаться на коне. Но вместо этого, она очнулась в теле юной графини Эйлин Фортескью. Её новая реальность: обветшалое техасское ранчо и брак с грубым стариком. Почему семейство аристократов Фортескью избавилось от родной дочери, да еще и приплатило, чтобы этот фермер взял её в жёны? Марине предстоит не только выжить в теле хрупкой Эйлин, но еще и оказаться “на коне” в прямом и переносном смысле.Хэппи-энд. Без магии. 

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 19:58:16

Найдут, обязательно найдут Мэтью🙏!
Спасибо❤️!

avatar
15.09.2025, 13:46:26

И даже родным бабушке и деду не отдали малыша эти снобские Фортескью! Спасибо за продочку)) 

По видимому родители Айлин если и подумали о родителях Джулиана, но не стали рисковать разглашением информации, ведь пришлось объяснять, чей это ребенок. 

Родетили Эйлин очень пекутся о своей репутации, поэтому им стоит подумать, что им выгоднее: рассказать куда они спрятали Мэтью или по Лондону пойдут слухи, что их дочь ищет своего сына, которого, на минуточку, выкрали "благородные графья". Директора Абернати Айлин сумела убедить, может и с этими получится. Они ведь уже не имеют права ей что-то сделать, она - ответственность мужа.

avatar
13.09.2025, 01:50:41

Аделаида и Хелен очень добрые леди.
Надеюсь, что малыш Мэтью найдется🙏
Спасибо за позитивную главу❤️!

avatar
12.09.2025, 18:44:09

Неужели у родителей Эйлин нигде не йокает при воспоминаниях о внуке!? Спасибо за продочку))

avatar
11.09.2025, 22:56:26

Кузина вроде искренне рада её приезду. Но вот на тёплую встречу с родителями Эйлин я совсем не рассчитываю. Спасибо за продочку) 

Всё, добралась до Лондона!!! И сразу к Аделаиде: узнать о сыне ей хочется в первую очередь!!! А вот к родителям ли поедет - большой вопрос...

Спасибо)))))))))))))

Вот уже и поездка в Англию идёт полным ходом через океан!!

Не прочитал ли кто её письмо от Аделаиды, спрятанное в забытой книге? Будет ли это иметь последствия?

Спасибо))))))) 

avatar
08.09.2025, 21:29:19

Родители Эйлин избавились от дочери и внука.
Не вызывают так е родители ни какого уважения.
Эйлин обязательно найдет Мэтью.
А поездка на лайнере по океану очень живописная и позитивная. Особенно, знакомство с Лиззи🥰
Спасибо за продолжение❤️!

avatar
08.09.2025, 12:16:15

Спасибо большое, отличная глава, шикарно пишите!!! 👍💯❤️🔥☀️💐 Очень интересно!!! 

Сколько же у неё силы воли: найти сына и привезти его сюда, если получится!!!! 

Спасибо)))))))))

avatar
06.09.2025, 17:30:47

Немного не поняла, собирается она возвращаться на ранчо или будет строить новую жизнь в Англии. Да и Громушка остаётся в Техассе... Спасибо за продочку)) 

avatar
06.09.2025, 18:32:49

Эйлин и правда молодец, что решила отыскать сынишку, которого не знает и не помнит.
А Себастьян, Я думаю, дождется ее с ребенком.
Спасибо❤️🔥👍!

Описание скачек держало в диком напряжении!! Но Эйлин с Ветром выиграли и получили довольно крупный выигрыш, хотя хозяин ипподрома пытался смухлевать при выплате, но это ему не удалось!

Спасибо)))))

avatar
04.09.2025, 16:17:09

Вот так и думала, что мистер Абернати попытается сжульничать при выплате приза! И если не шантаж, то остались бы наши герои без денег. Спасибо за продочку)) 

Потрясающе! Автору-талантищу огромная благодарность!

avatar
03.09.2025, 13:08:06

Очень нравится,спасибо за потрясающую историю

avatar
03.09.2025, 12:52:00

Несмотря на мой предыдущий комментарий, хочу сказать, что глава ритмичная, держит в темпе, хочется дочитать, не свернув с этого пути, чувствуя ветер, напряжение, ор трибун! В общем, динамичная глава!

avatar
03.09.2025, 12:42:07

"Женщина второго сорта, да?", - то есть это среди женщин? Есть и первый сорт среди женщин.так получается? А смысл, наверное, был в другом? Женщина - второй сорт, да? Подразумевается, что есть первый - это мужчина. В данном контексте.