Книга. "Графиня Фортескью - жена фермера" читать онлайн

Графиня Фортескью - жена фермера

Ограничение: 18+

В тексте есть:семья, сильный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
552
1890 111410

Текущий рейтинг:
#521 в Попаданцы во времени
#1747 в Бытовое фэнтези


Полный текст 211 стр.

26.07.2025 — 25.09.2025


Аннотация к книге "Графиня Фортескью - жена фермера"

Последним желанием старой циркачки-наездницы Марины Иванкиной, было снова хоть раз оказаться на коне. Но вместо этого, она очнулась в теле юной графини Эйлин Фортескью. Её новая реальность: обветшалое техасское ранчо и брак с грубым стариком. Почему семейство аристократов Фортескью избавилось от родной дочери, да еще и приплатило, чтобы этот фермер взял её в жёны? Марине предстоит не только выжить в теле хрупкой Эйлин, но еще и оказаться “на коне” в прямом и переносном смысле.Хэппи-энд. Без магии. 

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 12:24:08

Какое напряжение передалось !
Как будто сидела рядом с Эйлин в седле, все чувствовала, и острую боль в колене тоже
Спасибо за потрясающую главу🔥❤️🔥!

avatar
02.09.2025, 22:31:16

Я что-то опасаюсь, что даже после выигрыша Эйлин директор ипподрома может зажать все деньги, а не только пятнадцать процентов. Спасибо за продочку)) 

avatar
02.09.2025, 16:15:56

Что то будет на скачках? Хоть бы Эйлин победила
Спасибо, глава огонь🔥!

Вот так добровольно она отдала Себасьяна Грете!!! Или ещё не отдала?

Громобой вышел в первый раз после перелома ноги на прогулку!!! 

Спасибо))))))))))))))))))

avatar
01.09.2025, 09:30:43

Вторым поручителем можно позвать доктора. Думаю, он не откажется. Спасибо за продочку)) 

avatar
31.08.2025, 21:43:53

Спасибо за продолжение. 

Мне очень нравится, ваша книга, герои жизненные и история попаданки не стандартная.

Вот как Эйлин относиться к словам Греты, ведь она...отношение её к Себастьяну совсем не родительское?! Да и он к ней относится совсем не как сын! М-да, ситуация... 

Спасибо))))))) 

 

avatar
29.08.2025, 12:59:22

Просьба Греты немного удивила. Вроде не в глухом средневековье живут, чтобы разрешения у старших спрашивать на личные отношения. Да и Себастьян не бычок для вязки, чтобы идти безропотно, к кому отправят. Посмотрим, как Грета начнёт осаду)) Спасибо за продочку! 

avatar
28.08.2025, 08:37:27

А вот не подумал ли Себастьян, что юная Эйлин, родив ребенка, была полностью зависима от воли своей семьи?
Ребенка могли увезти даже не сообщив матери. У Эйлин могла быть послеродовая горячка, депрессия..
Мужчины только и могут осуждать женщин.
Если у Себастьяна была мама ангел, он что, так уверен, что и у Эйлин тоже такая же мать?)))

avatar
28.08.2025, 08:32:52

Тяжкий вопрос задал Себастьян Эйлин.
Так неожиданно, даже не ожидала от него.
Спасибо за продолжение❤️!

avatar
27.08.2025, 20:29:47

Видимо разговор с Гретой услышал и Себастьян. И как ему теперь объяснить, что она сама в шоке от наличия ребёнка!? Спасибо за продочку)) 

Так ребёнка-то оставила не она... Хотя об этом и говорить нельзя! Его у той у прежней Эйлин отобрали и увезли, даже она не знает куда!

Спасибо)))))))))))))))))

ДзЭйлин вдруг поняла, что Себастьян для неё большем, чем друг.. и стала воздвигать стену между собой и им: она ведь жена его отца, хоть и фиктивная!!

Спасибо)))))))

avatar
23.08.2025, 22:16:29

Хорошо, что Салли помирилась с Эйлин!
Хочется, чтобы Аделаида ответила на письмо, и подробно написала где ребенок Эйлин
Спасибо за продолжение❤️👍💖!

Ого сколько событиё прошло!! Хорошо,что Громобоя  не дала убить! Удасться вылечить, не сможет на скачках быть, но производитель
великолепный будет!! Надо только на копыта поставить и перелом залечить!!

Спасибо)))))))))))))

avatar
23.08.2025, 17:18:21

А я бы эту Салли уволила. Такая выражена в доме не нужна.

avatar
21.08.2025, 13:11:09

Салли, возможно, сама влюблена в Себастьяна🧐?
Или, настолько дремучая, что верит сплетням
Спасибо за продолжение❤️👍💖!

avatar
18.08.2025, 19:52:10

Как Эйлин по грязи дошла до конюшни, вот смелая!
А Себастьян, наверное, все услышал о ребенке.
Так даже и лучше, вдруг он поможет найти его
Спасибо за продолжение❤️👍💖!

avatar
17.08.2025, 15:09:17

Как жалко Громушку!
Лишь бы Себастьян его не пристрелил, в отсутствие Эли.
Пожалуйста, спасите Грома🙏🥹, очень прошу
Спасибо за главу!

avatar
15.08.2025, 12:14:10

О, как жалко такую лошадь, на ровном месте... И её..

Что теперь будет с ними..