https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779799184_98.png
#521 в Попаданцы во времени
#1747 в Бытовое фэнтези
26.07.2025 — 25.09.2025
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое напряжение передалось !
Как будто сидела рядом с Эйлин в седле, все чувствовала, и острую боль в колене тоже
Спасибо за потрясающую главу🔥❤️🔥!
Я что-то опасаюсь, что даже после выигрыша Эйлин директор ипподрома может зажать все деньги, а не только пятнадцать процентов. Спасибо за продочку))
Что то будет на скачках? Хоть бы Эйлин победила
Спасибо, глава огонь🔥!
Вот так добровольно она отдала Себасьяна Грете!!! Или ещё не отдала?
Громобой вышел в первый раз после перелома ноги на прогулку!!!
Спасибо))))))))))))))))))
Вторым поручителем можно позвать доктора. Думаю, он не откажется. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение.
Мне очень нравится, ваша книга, герои жизненные и история попаданки не стандартная.
Вот как Эйлин относиться к словам Греты, ведь она...отношение её к Себастьяну совсем не родительское?! Да и он к ней относится совсем не как сын! М-да, ситуация...
Спасибо)))))))
Просьба Греты немного удивила. Вроде не в глухом средневековье живут, чтобы разрешения у старших спрашивать на личные отношения. Да и Себастьян не бычок для вязки, чтобы идти безропотно, к кому отправят. Посмотрим, как Грета начнёт осаду)) Спасибо за продочку!
А вот не подумал ли Себастьян, что юная Эйлин, родив ребенка, была полностью зависима от воли своей семьи?
Ребенка могли увезти даже не сообщив матери. У Эйлин могла быть послеродовая горячка, депрессия..
Мужчины только и могут осуждать женщин.
Если у Себастьяна была мама ангел, он что, так уверен, что и у Эйлин тоже такая же мать?)))
Тяжкий вопрос задал Себастьян Эйлин.
Так неожиданно, даже не ожидала от него.
Спасибо за продолжение❤️!
Видимо разговор с Гретой услышал и Себастьян. И как ему теперь объяснить, что она сама в шоке от наличия ребёнка!? Спасибо за продочку))
Так ребёнка-то оставила не она... Хотя об этом и говорить нельзя! Его у той у прежней Эйлин отобрали и увезли, даже она не знает куда!
Спасибо)))))))))))))))))
ДзЭйлин вдруг поняла, что Себастьян для неё большем, чем друг.. и стала воздвигать стену между собой и им: она ведь жена его отца, хоть и фиктивная!!
Спасибо)))))))
Хорошо, что Салли помирилась с Эйлин!
Хочется, чтобы Аделаида ответила на письмо, и подробно написала где ребенок Эйлин
Спасибо за продолжение❤️👍💖!
Ого сколько событиё прошло!! Хорошо,что Громобоя не дала убить! Удасться вылечить, не сможет на скачках быть, но производитель
великолепный будет!! Надо только на копыта поставить и перелом залечить!!
Спасибо)))))))))))))
А я бы эту Салли уволила. Такая выражена в доме не нужна.
Салли, возможно, сама влюблена в Себастьяна🧐?
Или, настолько дремучая, что верит сплетням
Спасибо за продолжение❤️👍💖!
Как Эйлин по грязи дошла до конюшни, вот смелая!
А Себастьян, наверное, все услышал о ребенке.
Так даже и лучше, вдруг он поможет найти его
Спасибо за продолжение❤️👍💖!
Как жалко Громушку!
Лишь бы Себастьян его не пристрелил, в отсутствие Эли.
Пожалуйста, спасите Грома🙏🥹, очень прошу
Спасибо за главу!
О, как жалко такую лошадь, на ровном месте... И её..
Что теперь будет с ними..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена