https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691516527_3.jpg
#1446 в Юмористическое фэнтези
#4360 в Любовное фэнтези
20.03.2019 — 10.06.2019
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эмоциональную историю! Вдохновения и легкого пера! ))
А я начала с граней прошлого, просто первая книга, на которую наткнулась. Потом отсылка была к граням будущего, последнее предложение... И теперь в настоящее... Ну ооооочень интересно проследить теперь так, и только так. ???? только начинаю читать, но уже благодарю за серию. Я в восторге????. И... Всё, иду иду..
Спасибо автор! Прекрасная серия
я разбудить дракона ложью тоже в эту серию входит?
Спасибо!)
Спасибо большое, очень интересная и лёгкая серия! А начинать читать действительно лучше с Граней прошлого, тогда все будет ясно!
Лёгкого пера и вдохновения автору!!!
Божееее, я то всё думала есть ли связь между Тео со свадьбы и этим Тео пхахаха а оно Арно оно как :D в этой части граней столько эмоций было, я не знала о чём даже писать лол то ржала, то утыкалась в экран уходя в происходящее с головой. Но всё же, больше всего впечатлилась от перерождения Сиринити и с Эрика с Несси. Особенно Несси, молодец девочка, взяла всё в свои руки, прошла через все дерьмо и довела дело до конца! Умничка просто)
да, я начала с Высочества и стала погружаться в глубину. Как и в трилогии - из будущего в прошлое.. очень увлекает! многое проясняет!!! Эрик и Несси истинные дети своих родителей, просто копии! ))) Кстати, Заэль это понял сразу)))) В кого детки юмором и сарказмом))) они просто чудо!!! история увлекает и затягивает все глубже и глубже.
Официально заявляю, что с этой книги я ржу даже больше, чем от инквизитора!!! То, как Несси с Эриком родителей троллят, матом кроют и издеваются, не забывая послать куда-нибудь для пущаего эффекта не переплюнуть никому!!! Только погружаюсь в тяжёлую атмосферу, как снова ржать тянет пхахахах
Оо, я дочитала Грани! Потрясающая история!!!! Так красиво и чувственно, и что не мало важно, имеют место быть приключения, но в меру! Настолько вкусно написано, что даже как-то обидно, что три книги так быстро кончились!!!))
Жду про Иля, пока терплю)))
Спасибо большое!
Пошла в историю про родителей Фьюри и Агаты))
Классный сюжет и живые эмоции! И мне очень по душе идеи героев, что не бывает идеальных людей (или ангелов, или демонов) и главное, не кто ты, а какой ты, на стороне добра или против. Лесси, от души желаю здоровья и вдохновения нам на радость! Пошла читать про прошлое падшего ангела
Я ещё в начале, но мне совсем не понятно и не приятно, что заэль так любит Эльзу, хотя клялся в любви Офелии. И говорит о них обеих как о разных личностях. Дальше в книге это как-то объясняется? А то прям чем дальше, тем обиднее читать, за Офелию обидно((
Если что, первой прочитала книгу "грани прошлого"))
Отлично, спасибо)
книга понравилась. ответила на часть мучавших вопросов. однако что мне не понравилось это то как разговаривали дети со своими родителями. Да я могу понять что у них были шикарные учителя, да, могу понять что предки были молодые и глупы и все такое. Но блин это же твои мама и папа. можно же не хамить столько. я все книгу возмущалась. Понимаю что Эрик и Агнесса очень любят обоих родителей но все равно это было ужасно. И конечно третья книга сама себя не прочтет и надо идти до конца... тру ту ту и вперёд)))
Очень интересная история получилась с переплетением жизненных путей. Изюминка - постельные сцены, которые добавили огонька чтиву. Жаль, что не в одной книге - приходилось перескакивать на 18+, но все очень вкусно.
Спасибо!
Читаю дальше про героев - не отпускают)
У меня только один вопрос остался, почему у Эрика фамилия Кларксон в Ревизоре?
Здравствуйте.А в каком порядке читать?
Это единственная вселенная книг которую я решила таки читать. После того как прочла *Я случайно господин инквизитор*, думала *нее не буду читать про родителей Мориса* а зачем?* Но потом такая (ладно прочту ознакомление и все. ага и как зацепило). И решила начать с самого начала. пока прочту и до Фьюри доберусь. А то он свои рученки все не к той тянул.
Так воооот как Тео стал нормальным! А я гадала все две книги, как они его переделывать будут... Теперь понятно:) А в третьей книге про крылья Заэля есть что-нибудь? И что случилось со вторым падшим ангелом – бывшим хорошим другом Заэля? Помер где-нибудь в человеческом теле? А как Эльза в итоге помирит себя с Офелией? И немного странный переход получился между книгами: в конце первой – Офелия, а в начале второй – Эльза:)
книги потрясающие, спасибо, с удовольствием прочитала все.
Хм... Тео переродился... Действительно "семейство Филебертов сожрет его с потрохами" :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена