Книга. "Грани настоящего. Книга 2" читать онлайн

Грани настоящего. Книга 2

Цикл: Грани

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и ненависть, магия и путешествие ...

Рейтинг:
1752
5995 724148

Текущий рейтинг:
#1446 в Юмористическое фэнтези
#4360 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

20.03.2019 — 10.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (139 загрузок)


Аннотация к книге "Грани настоящего. Книга 2"

Грани будущего чрезвычайно изменчивы, а грани настоящего хрупки и неустойчивы.
Казалось бы, что может произойти за какие-то три дня?
Заэль тоже наивно предполагал, что ничего особенного.
А теперь он гниет в тюремной камере, и помощь приходит с неожиданной стороны.
Осталось всего лишь прорваться через оплот демонов, засаду ангелов, спасти академию Армариллис от маленького конца света, а свою любовь - от раздвоения личности и кровавых рук маниакальных доброжелателей.

В тексте есть:
- очень вредные герои
- много магия, интриги и битв
- много иронии


Можно читать как самостоятельную книгу.
Есть предыстория "Грани будущего"

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 20:27:50

Спасибо за эмоциональную историю! Вдохновения и легкого пера! ))

avatar
17.01.2022, 12:36:45

А я начала с граней прошлого, просто первая книга, на которую наткнулась. Потом отсылка была к граням будущего, последнее предложение... И теперь в настоящее... Ну ооооочень интересно проследить теперь так, и только так. ???? только начинаю читать, но уже благодарю за серию. Я в восторге????. И... Всё, иду иду..

Спасибо автор! Прекрасная серия

avatar
13.01.2022, 21:16:48

я разбудить дракона ложью тоже в эту серию входит?

avatar
08.01.2022, 12:11:01

Спасибо большое, очень интересная и лёгкая серия! А начинать читать действительно лучше с Граней прошлого, тогда все будет ясно!
Лёгкого пера и вдохновения автору!!!

avatar
04.01.2022, 22:39:33

Божееее, я то всё думала есть ли связь между Тео со свадьбы и этим Тео пхахаха а оно Арно оно как :D в этой части граней столько эмоций было, я не знала о чём даже писать лол то ржала, то утыкалась в экран уходя в происходящее с головой. Но всё же, больше всего впечатлилась от перерождения Сиринити и с Эрика с Несси. Особенно Несси, молодец девочка, взяла всё в свои руки, прошла через все дерьмо и довела дело до конца! Умничка просто)

avatar
04.01.2022, 14:35:41

да, я начала с Высочества и стала погружаться в глубину. Как и в трилогии - из будущего в прошлое.. очень увлекает! многое проясняет!!! Эрик и Несси истинные дети своих родителей, просто копии! ))) Кстати, Заэль это понял сразу)))) В кого детки юмором и сарказмом))) они просто чудо!!! история увлекает и затягивает все глубже и глубже.

avatar
04.01.2022, 00:10:38

Официально заявляю, что с этой книги я ржу даже больше, чем от инквизитора!!! То, как Несси с Эриком родителей троллят, матом кроют и издеваются, не забывая послать куда-нибудь для пущаего эффекта не переплюнуть никому!!! Только погружаюсь в тяжёлую атмосферу, как снова ржать тянет пхахахах

Оо, я дочитала Грани! Потрясающая история!!!! Так красиво и чувственно, и что не мало важно, имеют место быть приключения, но в меру! Настолько вкусно написано, что даже как-то обидно, что три книги так быстро кончились!!!))
Жду про Иля, пока терплю)))
Спасибо большое!
Пошла в историю про родителей Фьюри и Агаты))

avatar
04.12.2021, 00:38:11

Классный сюжет и живые эмоции! И мне очень по душе идеи героев, что не бывает идеальных людей (или ангелов, или демонов) и главное, не кто ты, а какой ты, на стороне добра или против. Лесси, от души желаю здоровья и вдохновения нам на радость! Пошла читать про прошлое падшего ангела

avatar
07.11.2021, 21:40:33

Я ещё в начале, но мне совсем не понятно и не приятно, что заэль так любит Эльзу, хотя клялся в любви Офелии. И говорит о них обеих как о разных личностях. Дальше в книге это как-то объясняется? А то прям чем дальше, тем обиднее читать, за Офелию обидно((
Если что, первой прочитала книгу "грани прошлого"))

avatar
24.12.2021, 02:14:24

Отлично, спасибо)

avatar
21.10.2021, 08:59:20

книга понравилась. ответила на часть мучавших вопросов. однако что мне не понравилось это то как разговаривали дети со своими родителями. Да я могу понять что у них были шикарные учителя, да, могу понять что предки были молодые и глупы и все такое. Но блин это же твои мама и папа. можно же не хамить столько. я все книгу возмущалась. Понимаю что Эрик и Агнесса очень любят обоих родителей но все равно это было ужасно. И конечно третья книга сама себя не прочтет и надо идти до конца... тру ту ту и вперёд)))

avatar
25.10.2021, 12:44:05

Очень интересная история получилась с переплетением жизненных путей. Изюминка - постельные сцены, которые добавили огонька чтиву. Жаль, что не в одной книге - приходилось перескакивать на 18+, но все очень вкусно.
Спасибо!
Читаю дальше про героев - не отпускают)
У меня только один вопрос остался, почему у Эрика фамилия Кларксон в Ревизоре?

avatar
12.10.2021, 00:08:44

Здравствуйте.А в каком порядке читать?

avatar
10.10.2021, 21:12:07

Это единственная вселенная книг которую я решила таки читать. После того как прочла *Я случайно господин инквизитор*, думала *нее не буду читать про родителей Мориса* а зачем?* Но потом такая (ладно прочту ознакомление и все. ага и как зацепило). И решила начать с самого начала. пока прочту и до Фьюри доберусь. А то он свои рученки все не к той тянул.

avatar
10.10.2021, 01:07:31

Так воооот как Тео стал нормальным! А я гадала все две книги, как они его переделывать будут... Теперь понятно:) А в третьей книге про крылья Заэля есть что-нибудь? И что случилось со вторым падшим ангелом – бывшим хорошим другом Заэля? Помер где-нибудь в человеческом теле? А как Эльза в итоге помирит себя с Офелией? И немного странный переход получился между книгами: в конце первой – Офелия, а в начале второй – Эльза:)

avatar
03.10.2021, 22:53:23

книги потрясающие, спасибо, с удовольствием прочитала все.

avatar
29.09.2021, 11:30:31

Хм... Тео переродился... Действительно "семейство Филебертов сожрет его с потрохами" :)