https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691516527_3.jpg
#1324 в Юмористическое фэнтези
#4071 в Любовное фэнтези
20.03.2019 — 10.06.2019
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, даже не знаю что и добавить, полностью согласна с комментарием Demi
спасибо!
что особенно нравится в ваших книгах, так это не вымученная концовка! в напряжении до последней строчки удержать может лишь редкий автор.
Леси! Я наконец дочитала вторые грани)) После книг про семейку Филебертов-Кларксонов и обсуждения Калипсо было ощущение, что мне явно не зватает информации про Сиринити. Ну она же кошка! Тут нашла ответы на свои вопросы) Мне кажется, Грани у вас более наполнены чувствами, ощущениями, рассуждениями, а, н-р Ревизор и Инквизитор - действиями. Молодое поколение более подвижное и неуситчивое, что ли, а старшее поколение, кем являются Заэль и Ильфорте - мудрое) правда со своими прибабахами)) вспомнить только стеб на Водном кордоне)))
обалденная книга, я правда, как обычно, начала читать в беспорядке, с Расстрелять или жениться, но мне так понравилась история, что мысли о родителях этих фортеминов не отпускали))) переходу к третьей книге, про Тел уже прочитала) видимо, и Ревизор без внимания не останется) огромное вам спасибо, книга лёгкая, но не "пустая", очень цепляет!
Фуууух!.. вот это коктейль! Жесть, как насыщена книга событиями! А у Заэля походу исерпался за тот день запас такой эмоции, как шок.)) Спасибо! Книгу просто проглотила, не оторваться было)
Ильфорте не позволяет ржать статус Наставника, а меня походу слышали все соседи))))
Лучше начинать читать с "граней прошлого", потом "будущие.. ". "настоящие.. ". Первые две понравились, последняя нудновата. Если бы сократить на треть. От последующих книг вообще в восторге (про Мориса....) спасибо что не заканчиваете этот цикл. очень нравиться. Светлого Вам вдохновения Леси.
Судя по описанию цикла: 1) грани бадущего, 2) грани настоящего, 3) грани прошлого? Это так?
Обалдеть - как же приятно читать эту серию книг, и про Заэля с Эльзой, и про Эрика. Автору - моя благодарность и восхищение!
Прекрасная работа автора. Слов нет. И все логические цепочки из прочитанных ранее книг сложились.
Весь Цикл - настоящее чудо, хочется читать, читать каждое слово, пока не дойдёшь до конца. А потом требовать продолжения)
Но вот вопрос - новорожденный Тео в конце "Граней настоящего" - как он появился в Армариллисе, откуда он вообще взялся?
Ну, вот и закончилась история Заэля..Конечно есть и Офелия, и другие. Но мне ближе всех Заэль. Мачо с любящим сердцем!
Прочитала Грани Прошлого. Стала искать продолжение отношений Заэля и Офелии. Запуталась, где же оно))))
Большое спасибо! Очень понравилось.
Блин, стоило прочитать до конца, чтоб узнать откуда Тео то появился. Спасибо за очередную историю, а "вырезанные" прям ух.... Лёгкого пера и верной музы
просто бомба!!! Особенно концовка! Читаю книги цикла по-порядку и прям любовь-любовь!
Спасибо!!))
Мне было жалко Эльзу (( Этот Джон ещё так оскорблял( Все такие умные, посмотрела бы я на них, если бы в них демона вселили ((((( Короче, за Эльзу и двор стреляю в упор, хахаха) Спасибо за ещё одну прекрасную книгу! А в третьей, получается, самой Эльзы вообще не будет??
Очень ждала подкола, типа: "Заэль, я знал, что у твоей боевой пары характер просто обязан быть не сахар, но такого, чтоб настолько переплюнуть в этом тебя, я точно никак не ожидал")))
Книга отличная! Редко такое бывает, чтобы при прочтении меня мучали вопросы о том, так что же всё-таки будет дальше, а ответов не находилось. Это путешествие длинною в несколько жизней было очень увлекательным!
Странно только, что Джонна нигде не вылезла. Честно говоря, думала что она переродилась в Арону, а Ким в Киорру.
В любом случае благодарю, творческих успехов!
Суууупер!! Оторваться невозможно) Столько всего интересного, в полном восторге)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена