Книга. "Грани настоящего. Книга 2" читать онлайн

Грани настоящего. Книга 2

Цикл: Грани

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и ненависть, магия и путешествие ...

Рейтинг:
1752
5996 724189

Текущий рейтинг:
#1426 в Юмористическое фэнтези
#4392 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

20.03.2019 — 10.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (139 загрузок)


Аннотация к книге "Грани настоящего. Книга 2"

Грани будущего чрезвычайно изменчивы, а грани настоящего хрупки и неустойчивы.
Казалось бы, что может произойти за какие-то три дня?
Заэль тоже наивно предполагал, что ничего особенного.
А теперь он гниет в тюремной камере, и помощь приходит с неожиданной стороны.
Осталось всего лишь прорваться через оплот демонов, засаду ангелов, спасти академию Армариллис от маленького конца света, а свою любовь - от раздвоения личности и кровавых рук маниакальных доброжелателей.

В тексте есть:
- очень вредные герои
- много магия, интриги и битв
- много иронии


Можно читать как самостоятельную книгу.
Есть предыстория "Грани будущего"

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 23:22:14

Ох, даже не знаю что и добавить, полностью согласна с комментарием Demi

avatar
26.09.2021, 00:24:07

спасибо!
что особенно нравится в ваших книгах, так это не вымученная концовка! в напряжении до последней строчки удержать может лишь редкий автор.

avatar
23.08.2021, 14:35:59

Леси! Я наконец дочитала вторые грани)) После книг про семейку Филебертов-Кларксонов и обсуждения Калипсо было ощущение, что мне явно не зватает информации про Сиринити. Ну она же кошка! Тут нашла ответы на свои вопросы) Мне кажется, Грани у вас более наполнены чувствами, ощущениями, рассуждениями, а, н-р Ревизор и Инквизитор - действиями. Молодое поколение более подвижное и неуситчивое, что ли, а старшее поколение, кем являются Заэль и Ильфорте - мудрое) правда со своими прибабахами)) вспомнить только стеб на Водном кордоне)))

avatar
22.08.2021, 17:55:12

обалденная книга, я правда, как обычно, начала читать в беспорядке, с Расстрелять или жениться, но мне так понравилась история, что мысли о родителях этих фортеминов не отпускали))) переходу к третьей книге, про Тел уже прочитала) видимо, и Ревизор без внимания не останется) огромное вам спасибо, книга лёгкая, но не "пустая", очень цепляет!

avatar
19.08.2021, 23:18:15

Фуууух!.. вот это коктейль! Жесть, как насыщена книга событиями! А у Заэля походу исерпался за тот день запас такой эмоции, как шок.)) Спасибо! Книгу просто проглотила, не оторваться было)

avatar
13.08.2021, 08:39:34

Ильфорте не позволяет ржать статус Наставника, а меня походу слышали все соседи))))

Лучше начинать читать с "граней прошлого", потом "будущие.. ". "настоящие.. ". Первые две понравились, последняя нудновата. Если бы сократить на треть. От последующих книг вообще в восторге (про Мориса....) спасибо что не заканчиваете этот цикл. очень нравиться. Светлого Вам вдохновения Леси.

avatar
04.08.2021, 14:44:21

Судя по описанию цикла: 1) грани бадущего, 2) грани настоящего, 3) грани прошлого? Это так?

avatar
29.07.2021, 00:12:12

Обалдеть - как же приятно читать эту серию книг, и про Заэля с Эльзой, и про Эрика. Автору - моя благодарность и восхищение!

avatar
22.07.2021, 10:25:28

Прекрасная работа автора. Слов нет. И все логические цепочки из прочитанных ранее книг сложились.

avatar
17.07.2021, 00:53:32

Весь Цикл - настоящее чудо, хочется читать, читать каждое слово, пока не дойдёшь до конца. А потом требовать продолжения)
Но вот вопрос - новорожденный Тео в конце "Граней настоящего" - как он появился в Армариллисе, откуда он вообще взялся?

Ну, вот и закончилась история Заэля..Конечно есть и Офелия, и другие. Но мне ближе всех Заэль. Мачо с любящим сердцем!

avatar
19.05.2021, 21:43:53

Прочитала Грани Прошлого. Стала искать продолжение отношений Заэля и Офелии. Запуталась, где же оно))))

avatar
17.05.2021, 15:21:08

Большое спасибо! Очень понравилось.

avatar
12.05.2021, 15:29:44

Блин, стоило прочитать до конца, чтоб узнать откуда Тео то появился. Спасибо за очередную историю, а "вырезанные" прям ух.... Лёгкого пера и верной музы

avatar
27.04.2021, 23:10:12

просто бомба!!! Особенно концовка! Читаю книги цикла по-порядку и прям любовь-любовь!

Мне было жалко Эльзу (( Этот Джон ещё так оскорблял( Все такие умные, посмотрела бы я на них, если бы в них демона вселили ((((( Короче, за Эльзу и двор стреляю в упор, хахаха) Спасибо за ещё одну прекрасную книгу! А в третьей, получается, самой Эльзы вообще не будет??

avatar
06.04.2021, 14:33:23

Очень ждала подкола, типа: "Заэль, я знал, что у твоей боевой пары характер просто обязан быть не сахар, но такого, чтоб настолько переплюнуть в этом тебя, я точно никак не ожидал")))

Книга отличная! Редко такое бывает, чтобы при прочтении меня мучали вопросы о том, так что же всё-таки будет дальше, а ответов не находилось. Это путешествие длинною в несколько жизней было очень увлекательным!

Странно только, что Джонна нигде не вылезла. Честно говоря, думала что она переродилась в Арону, а Ким в Киорру.

В любом случае благодарю, творческих успехов!

avatar
03.04.2021, 15:37:29

Суууупер!! Оторваться невозможно) Столько всего интересного, в полном восторге)