https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691516527_3.jpg
#1426 в Юмористическое фэнтези
#4392 в Любовное фэнтези
20.03.2019 — 10.06.2019
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что,прочитала все 3 книги,начинала читать 3,1,2 .И хочу сказать что это просто бомба,персонажи раскрыты,сюжет держит в напряжении до конца.Ведь по сути все началось с того,что они хотели просто любить .Вообщем спасибо за ваше труд,и удачи вам в следующем шедевре.
О Боже! Нет вырезанных сцен, хаха)
Гениально!!! Я в таком восторге, что не передать словами!!))) спасибо Вам за это)))
чем дальше читаю, тем больше нравиться. Настолько захватывающий сюжет,что не возможно оторваться.Спасибо!
Спасибо!:) очень интересно!:)
С большим удовольствием прочитала все три книги. Потрясающе написано, просто невозможно оторваться. Фантазия АВТОРА просто безгранична... СПАСИБО за испытанные при чтении эмоции!Легкого пера Вам и неиссякаемого вдохновения!
Классно, Леси вы прекрасно пишите... Спасибочки за книгу.
Почитала комментарии к приложению... Мои йорки вызывают реанимацию)))) (ржу... До спазма, так нельзя))))))
Отлично, спасибо! С наступающим новым годом! творческих успехов!
Никак не пойму, мозг вывихнула. Эрик сказал Несси, что она не может телепортироваться из-за беременности по каким-то там пунктам-подпунктам и параграфам! Тогда почему Эльзу телепортировали?
Кто мать сиринити ?
Интересно, фамилия заэля и автора совпадает. Почему?
Честно как то безалаберно иль и сири оставили эльзу в подземелье.
Мне не понравилась как эрик и агнесса разговаривали со своими родителями. Никакогр уважения. Я с начала подумала, что заэль не выбрался из камеры и его убили. И в будущем агнесса не знала своего отца, но всеравно пошла спасать. Что агнессе делала в пррошлом понятно, но что делал там эрик? Когда эрика отравили? В прошлом или в будущем? Было интересно читать)
Прочитала! Рада что прочитала)) ух уж эта семейка... бедный дядя Иль ❤️
А история с тео будем иметь продолжение?
Грани... Грани ЖИЗНИ...Потрясающие воображение романы... Игры Престолов отдыхают и нервно курят в сторонке... А если снять по Вашим книгам фильм... Ммм... Оскар Ваш!!! Спасибо за столь шикарную, практически жизненную, историю любви, стойкости, веры...
И вообще... Меня просто разрывает, как бы это странно не звучало, от положительных эмоций от этого цикла романов...
Потрясающая книга! Сюжет этой книги невероятно стремителен и волнующ. Несси приводила в восторг (я готова была в ладоши хлопать, очень запоминающаяся личность). Я с первой книги болела за Ильфорте и вот свершилось! Рада за него безумно. Напрягала жутко Эльза (ну терпеть не могу истеричек... но я ее вынесла и все шло как надо). Заэль все такой же "няшка" было круто наблюдать за ним. Книга не разочаровала ни капли - все чего я от нее ожидала произошло, хотя рояль с учителями заставил меня удивиться. Шикарный конец книги, все закончено правильно. Хочется, конечно, прочитать про Агнессу и Эрика (можно шикарные зарисовки-рассказы написать), но это уж я загнула! Спасибо автору, вдохновения, отзывчивых читателей и удачи!
Редактирую текст, так что не удивляйтесь, если книга "обновится" в библиотеке)
Отличная книга !
Дочитала вторую книгу. Герои продолжали радовать, от сцен общения Заэля с Несси я откровенно балдела, и в общем книга читалась очень легко. Рада за Ильфорте, с первой книги за него болела. Единственное, что не понравилось — это абзацы с описанием событий прошлой книги. Понимаю, что они делались для тех, кто начал читать сразу со второй, только у меня от них глаз немного дёргался. Но это личная непереносимость, так что... Спасибо за историю, с удовольствием прочитаю следующую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена