Книга. "Грани настоящего. Книга 2" читать онлайн

Грани настоящего. Книга 2

Цикл: Грани

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и ненависть, магия и путешествие ...

Рейтинг:
1752
5996 724189

Текущий рейтинг:
#1426 в Юмористическое фэнтези
#4392 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

20.03.2019 — 10.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (139 загрузок)


Аннотация к книге "Грани настоящего. Книга 2"

Грани будущего чрезвычайно изменчивы, а грани настоящего хрупки и неустойчивы.
Казалось бы, что может произойти за какие-то три дня?
Заэль тоже наивно предполагал, что ничего особенного.
А теперь он гниет в тюремной камере, и помощь приходит с неожиданной стороны.
Осталось всего лишь прорваться через оплот демонов, засаду ангелов, спасти академию Армариллис от маленького конца света, а свою любовь - от раздвоения личности и кровавых рук маниакальных доброжелателей.

В тексте есть:
- очень вредные герои
- много магия, интриги и битв
- много иронии


Можно читать как самостоятельную книгу.
Есть предыстория "Грани будущего"

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 09:53:09

Ну что,прочитала все 3 книги,начинала читать 3,1,2 .И хочу сказать что это просто бомба,персонажи раскрыты,сюжет держит в напряжении до конца.Ведь по сути все началось с того,что они хотели просто любить .Вообщем спасибо за ваше труд,и удачи вам в следующем шедевре.

О Боже! Нет вырезанных сцен, хаха)

Гениально!!! Я в таком восторге, что не передать словами!!))) спасибо Вам за это)))

чем дальше читаю, тем больше нравиться. Настолько захватывающий сюжет,что не возможно оторваться.Спасибо!

Спасибо!:) очень интересно!:)

avatar
12.01.2021, 14:04:45

С большим удовольствием прочитала все три книги. Потрясающе написано, просто невозможно оторваться. Фантазия АВТОРА просто безгранична... СПАСИБО за испытанные при чтении эмоции!Легкого пера Вам и неиссякаемого вдохновения!

avatar
08.01.2021, 07:18:00

Классно, Леси вы прекрасно пишите... Спасибочки за книгу.

avatar
07.01.2021, 16:13:19

Почитала комментарии к приложению... Мои йорки вызывают реанимацию)))) (ржу... До спазма, так нельзя))))))

avatar
31.12.2020, 20:31:32

Отлично, спасибо! С наступающим новым годом! творческих успехов!

avatar
30.12.2020, 23:41:33

Никак не пойму, мозг вывихнула. Эрик сказал Несси, что она не может телепортироваться из-за беременности по каким-то там пунктам-подпунктам и параграфам! Тогда почему Эльзу телепортировали?

avatar
20.09.2020, 20:25:41

Кто мать сиринити ?

avatar
19.09.2020, 22:17:02

Интересно, фамилия заэля и автора совпадает. Почему?
Честно как то безалаберно иль и сири оставили эльзу в подземелье.
Мне не понравилась как эрик и агнесса разговаривали со своими родителями. Никакогр уважения. Я с начала подумала, что заэль не выбрался из камеры и его убили. И в будущем агнесса не знала своего отца, но всеравно пошла спасать. Что агнессе делала в пррошлом понятно, но что делал там эрик? Когда эрика отравили? В прошлом или в будущем? Было интересно читать)

avatar
12.09.2020, 21:48:14

Прочитала! Рада что прочитала)) ух уж эта семейка... бедный дядя Иль ❤️

avatar
14.07.2020, 17:53:28

А история с тео будем иметь продолжение?

Грани... Грани ЖИЗНИ...Потрясающие воображение романы... Игры Престолов отдыхают и нервно курят в сторонке... А если снять по Вашим книгам фильм... Ммм... Оскар Ваш!!! Спасибо за столь шикарную, практически жизненную, историю любви, стойкости, веры...

И вообще... Меня просто разрывает, как бы это странно не звучало, от положительных эмоций от этого цикла романов...

avatar
06.09.2019, 23:28:42

Потрясающая книга! Сюжет этой книги невероятно стремителен и волнующ. Несси приводила в восторг (я готова была в ладоши хлопать, очень запоминающаяся личность). Я с первой книги болела за Ильфорте и вот свершилось! Рада за него безумно. Напрягала жутко Эльза (ну терпеть не могу истеричек... но я ее вынесла и все шло как надо). Заэль все такой же "няшка" было круто наблюдать за ним. Книга не разочаровала ни капли - все чего я от нее ожидала произошло, хотя рояль с учителями заставил меня удивиться. Шикарный конец книги, все закончено правильно. Хочется, конечно, прочитать про Агнессу и Эрика (можно шикарные зарисовки-рассказы написать), но это уж я загнула! Спасибо автору, вдохновения, отзывчивых читателей и удачи!

avatar
12.07.2019, 23:38:57

Редактирую текст, так что не удивляйтесь, если книга "обновится" в библиотеке)

avatar
26.06.2019, 15:45:24

Отличная книга !

avatar
12.06.2019, 11:15:16

Дочитала вторую книгу. Герои продолжали радовать, от сцен общения Заэля с Несси я откровенно балдела, и в общем книга читалась очень легко. Рада за Ильфорте, с первой книги за него болела. Единственное, что не понравилось — это абзацы с описанием событий прошлой книги. Понимаю, что они делались для тех, кто начал читать сразу со второй, только у меня от них глаз немного дёргался. Но это личная непереносимость, так что... Спасибо за историю, с удовольствием прочитаю следующую книгу!