Книга. "Грани настоящего. Книга 2" читать онлайн

Грани настоящего. Книга 2

Цикл: Грани

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, любовь и ненависть, магия и путешествие ...

Рейтинг:
1752
5996 724189

Текущий рейтинг:
#1426 в Юмористическое фэнтези
#4392 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

20.03.2019 — 10.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (139 загрузок)


Аннотация к книге "Грани настоящего. Книга 2"

Грани будущего чрезвычайно изменчивы, а грани настоящего хрупки и неустойчивы.
Казалось бы, что может произойти за какие-то три дня?
Заэль тоже наивно предполагал, что ничего особенного.
А теперь он гниет в тюремной камере, и помощь приходит с неожиданной стороны.
Осталось всего лишь прорваться через оплот демонов, засаду ангелов, спасти академию Армариллис от маленького конца света, а свою любовь - от раздвоения личности и кровавых рук маниакальных доброжелателей.

В тексте есть:
- очень вредные герои
- много магия, интриги и битв
- много иронии


Можно читать как самостоятельную книгу.
Есть предыстория "Грани будущего"

248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. порадовали, так неожиданно пришёл конец , но Тео возродился, вот это да. Подождём что же будет дальше. Вам Сумасшедшего Муза, Сил и Терпения.

avatar
10.06.2019, 17:21:25

Спасибо!

avatar
10.06.2019, 16:38:49

Спасибо! Не могла оторваться, сюжет до последнего держал в напряжении. Теперь будем ждать осенней новинки! Или может все-таки пораньше, а?))

avatar
10.06.2019, 15:44:06

О, как много разом сегодня)) спасибо! Я правильно понимаю, что в Гранях прошлого будет история знакомства Заэля с Офелией?

avatar
10.06.2019, 14:56:05

Спасибо за хорошую историю! Мне очень нравится, как вы пишете. Две книжки получились очень разные по характеру, это мне тоже нравится. Они совсем не шаблонные получились. Может кому-то сюжет тут покажется немного мудреным, но я в восторге, эти интриги как раз мне по вкусу пришлись. Теперь будем ждать новинку. И вам прекрасного лета!

avatar
10.06.2019, 13:03:16

А до меня только сейчас дошло, что все события книги уместились в три дня, а большая их часть - вообще в один день. Наверно еще и поэтому читалось взахлеб, так как хотелось скорее прожить этот день с персонажами. Спасибо, мне понравилось! Буду с нетерпением ждать следующих Граней.

avatar
10.06.2019, 11:28:00

Спасибо за книгу!Жду продолжения...

avatar
10.06.2019, 10:42:12

Финал ввел меня в ступор, в хорошем смысле! Не ожидала такого поворота, вот вообще! Столько предположений было, но Ильфорте умеет удивлять, черт возьми)))
И вы тоже умеете. Спасибо, мне очень понравилась книжка. С нетерпением буду ждать "Граней прошлого".

avatar
10.06.2019, 10:04:28

Читаю вторую вашу книгу и второй раз думаю над тем, как интересно вы пишете финал. Вот вроде бы он с одной стороны логичен и предсказуем, а с другой - буквально последние строки вышибают землю из-под ног. А тут так вообще - самая последняя фраза (не буду спойлерить для тех, кто еще не читал). Сиди теперь и думай, что за кашу такую заварил Ильфорте)))
С нетерпением буду ждать осенней новинки, спасибо вам за чудесную историю!

avatar
10.06.2019, 09:26:11

Леся, вы обалденно пишете, не могла оторваться! Буду с нетерпением ждать следующую книгу!

avatar
09.06.2019, 09:50:48

Задавите этого Тео, пожалуйста!)) Вот же гадкий он, а. А раньше казался таким доброжелательным персонажем...
Срочно нужен Заэль, чтобы успокоить)

Пусть Тео просто молча умрёт, и так наговорил много чего...

avatar
07.06.2019, 09:53:47

Спасибо!

avatar
02.06.2019, 07:09:41

А, это ж Несси тогда лабораторию подпалила?)) Хорошая девочка)))
Спасибо за проду

avatar
02.06.2019, 07:07:45

Про имена неожиданно. Я думала, они просто для красоты такие, а тут, оказывается есть подтекст.
Спасибо!

Ну и дурень Тео, взял и всё рассказал, возможно этому всему можно помешать, не зря же говорят знаешь, значит вооружён, и всегда можно найти выход.

avatar
24.05.2019, 08:53:57

Я требую продолжение банкета!!)))

avatar
24.05.2019, 08:48:37

Так, теперь из Эльзы надо дурь выбивать)))
Спасибо за проду!

avatar
24.05.2019, 08:44:51

Спасибо!!

avatar
23.05.2019, 09:58:50

Историю дописала, так что сейчас ускорю выкладку по мере редактирования текста :)