- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Грани заблуждения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679154252_68.jpg
Грани заблуждения
Терин Рем
Цикл: Грани
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, героиня не подарок, арахниды
Рейтинг:
305
305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8162 в Любовное фэнтези
#4054 в Приключенческое фэнтези
Заморожена: 24 Фев
60 стр.
Публикация:
18.03.2023 — ...
Аннотация к книге "Грани заблуждения"
БЕСПЛАТНО в процессе
Что важнее: месть или любовь? У Риэль не было на этот счёт сомнений до тех пор, пока она не связала свою жизнь с арахнидом. По её плану Терей должен был умереть, чтобы заставить страдать его мать, которую принцесса винила во всех своих бедах. Только почему он такой невозможно милый? Зачем с улыбкой прощает все дикие выходки? Для чего каждый раз спасает девушку от самой себя? И что делать, если отмщение уже не кажется столь желанным, как мягкая улыбка золотоволосого мужчины?
*****
Это история об одном из сыновей Аллы и Сэпия и гордой дочери императора Андариэла. «Грани одиночества, часть-2»
Что важнее: месть или любовь? У Риэль не было на этот счёт сомнений до тех пор, пока она не связала свою жизнь с арахнидом. По её плану Терей должен был умереть, чтобы заставить страдать его мать, которую принцесса винила во всех своих бедах. Только почему он такой невозможно милый? Зачем с улыбкой прощает все дикие выходки? Для чего каждый раз спасает девушку от самой себя? И что делать, если отмщение уже не кажется столь желанным, как мягкая улыбка золотоволосого мужчины?
*****
Это история об одном из сыновей Аллы и Сэпия и гордой дочери императора Андариэла. «Грани одиночества, часть-2»
Другие книги автора
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак бы она не навредила..
Ну, вот! На самом интересном
месте!
Заблуждений у принцессы, конечно, целый вагон, но надеюсь, навредить она никому не успеет.
Терей просто очарователен! Ах эти поцелуи.....
А когда продолжение?
❤️❤️❤️
Что же на Эль нашло?! Почему она себя так повела? Хочет привязать к себе Терея, чтобы через добраться до его матери?!
Спасибо за продолжение, дорогой автор!)
Творческих успехов Вам!!!
Принцесса сама себя загоняет в ловушку. Неужели она потом спокойно будет спать, зная, что Терей погибает без неё? Спасибо за продочку))
Как же плохо, что она всё узнала!!!((( Теперь её ненависть возрастёт ещё больше! Спасибо за продолжение!) Лёгкого пёрышка Вам!) ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!) Вдохновения Вам дорогой автор!!!)
Ну и накрутили её родители
как интересно, книга в процессе 10 месяцев и написано 51 страница!
Все самое неприглядное от родителей взяла...столько ненависти....жуть.тяжко с таким на сердце жить.
Спасибо! Жаль мне принцессу! Её злость и месть затмили разум!((( Вдохновения Вам, дорогой автор!!!
Жаль, что ничего кроме ненависти не пошевелилось в сердце принцессы после рассказа Эдвина. Спасибо за продочку))
Интересная история у парня
Неплохой план он предложил
Под присмотром мага и впрямь как-то спокойнее. Спасибо за продочку))
Благодарю за продолжение, дорогая Терин!) Очень нравится эта история!) Спасибо, что продолжаете её не смотря ни на что!) Вдохновения Вам побольше и сговорчивого муза!)
Лёгкого пёрышка!)
огромное спасибо за проду! душевная книга, очень грустно, что замороженна была ...
Спасибо за продолжение. Очень ждала! Иду читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена