Книга. "Грани заблуждения" читать онлайн

Грани заблуждения

Цикл: Грани

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня не подарок, арахниды

Рейтинг:
305
1362 27560

Текущий рейтинг:
#8162 в Любовное фэнтези
#4054 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 24 Фев 60 стр.

18.03.2023 — ...


Аннотация к книге "Грани заблуждения"

БЕСПЛАТНО в процессе
Что важнее: месть или любовь? У Риэль не было на этот счёт сомнений до тех пор, пока она не связала свою жизнь с арахнидом. По её плану Терей должен был умереть, чтобы заставить страдать его мать, которую принцесса винила во всех своих бедах. Только почему он такой невозможно милый? Зачем с улыбкой прощает все дикие выходки? Для чего каждый раз спасает девушку от самой себя? И что делать, если отмщение уже не кажется столь желанным, как мягкая улыбка золотоволосого мужчины?
*****
Это история об одном из сыновей Аллы и Сэпия и гордой дочери императора Андариэла. «Грани одиночества, часть-2»

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 21:01:24

как бы она не навредила..

avatar
19.03.2024, 16:28:41

Ну, вот! На самом интересном
месте!
Заблуждений у принцессы, конечно, целый вагон, но надеюсь, навредить она никому не успеет.

avatar
19.03.2024, 09:22:26

Терей просто очарователен! Ах эти поцелуи.....

avatar
16.03.2024, 09:29:43

А когда продолжение?

avatar
06.03.2024, 23:47:53

❤️❤️❤️

avatar
26.02.2024, 11:37:07

Что же на Эль нашло?! Почему она себя так повела? Хочет привязать к себе Терея, чтобы через добраться до его матери?!
Спасибо за продолжение, дорогой автор!)
Творческих успехов Вам!!!

avatar
24.02.2024, 20:40:21

Принцесса сама себя загоняет в ловушку. Неужели она потом спокойно будет спать, зная, что Терей погибает без неё? Спасибо за продочку))

avatar
04.02.2024, 11:51:21

Как же плохо, что она всё узнала!!!((( Теперь её ненависть возрастёт ещё больше! Спасибо за продолжение!) Лёгкого пёрышка Вам!) ❤️ ❤️ ❤️

avatar
03.02.2024, 15:35:04

Спасибо!) Вдохновения Вам дорогой автор!!!)

avatar
03.02.2024, 13:55:34

Ну и накрутили её родители

avatar
01.02.2024, 22:29:50

как интересно, книга в процессе 10 месяцев и написано 51 страница!

Все самое неприглядное от родителей взяла...столько ненависти....жуть.тяжко с таким на сердце жить.

avatar
29.01.2024, 11:18:36

Спасибо! Жаль мне принцессу! Её злость и месть затмили разум!((( Вдохновения Вам, дорогой автор!!!

avatar
28.01.2024, 23:05:01

Жаль, что ничего кроме ненависти не пошевелилось в сердце принцессы после рассказа Эдвина. Спасибо за продочку))

avatar
28.01.2024, 12:17:39

Интересная история у парня

avatar
27.01.2024, 11:49:28

Неплохой план он предложил

avatar
27.01.2024, 11:31:35

Под присмотром мага и впрямь как-то спокойнее. Спасибо за продочку))

avatar
19.01.2024, 15:45:19

Благодарю за продолжение, дорогая Терин!) Очень нравится эта история!) Спасибо, что продолжаете её не смотря ни на что!) Вдохновения Вам побольше и сговорчивого муза!)
Лёгкого пёрышка!)

avatar
17.01.2024, 22:47:13

огромное спасибо за проду! душевная книга, очень грустно, что замороженна была ...

avatar
15.01.2024, 22:10:55

Спасибо за продолжение. Очень ждала! Иду читать!