Книга. "Грани заблуждения" читать онлайн

Грани заблуждения

Цикл: Грани

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня не подарок, арахниды

Рейтинг:
305
1362 27570

Текущий рейтинг:
#29832 в Любовное фэнтези
#18478 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 24 Фев 60 стр.

18.03.2023 — ...


Аннотация к книге "Грани заблуждения"

БЕСПЛАТНО в процессе
Что важнее: месть или любовь? У Риэль не было на этот счёт сомнений до тех пор, пока она не связала свою жизнь с арахнидом. По её плану Терей должен был умереть, чтобы заставить страдать его мать, которую принцесса винила во всех своих бедах. Только почему он такой невозможно милый? Зачем с улыбкой прощает все дикие выходки? Для чего каждый раз спасает девушку от самой себя? И что делать, если отмщение уже не кажется столь желанным, как мягкая улыбка золотоволосого мужчины?
*****
Это история об одном из сыновей Аллы и Сэпия и гордой дочери императора Андариэла. «Грани одиночества, часть-2»

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 17:03:27

Чуть не пропустила вторую историю по полюбившемуся миру арахнидов. Как хорошо, что вовремя заглянула! Риэль откровенно подбешивает. От мамы в ней едва ли не больше, чем от отца (;¬_¬) Такая же упрямая в преследовании своих далёких от реальности фантазий. Конечно, порывистость и некоторый максимализм объясняются возрастом, но подобная линейность мышления у девушек высокого сословия как минимум настораживает.

avatar
30.04.2023, 11:02:09

Благодарю за продолжение, дорогой автор!)
«Быть может, ты вообще не по этим делам?»
Просто взрыв!) Улыбнуло, посмеялась от души!!!)
Да Эль надо всё высказать Терею! Чтобы он наконец понял причину ненависти к себе и своим соплеменникам! Вдохновения Вам и творческих успехов, дорогая Терин!))) ❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо!

avatar
28.04.2023, 11:30:53

Принцессе трудно угодить, ведь она и сама не понимает, что именно хочет от Терея. Спасибо за продочку))

avatar
28.04.2023, 11:09:28

Шикарная сцена! Терей сама логика во плоти :), здорово обыграна эта тема :) Парень очень мудрый в своих суждениях и на правильном пути, может быть где-то он сможет узнать крупицу правды об этой девушке, хотя ему наверное тоже не понравится вся картина. Сможет ли он оставить ее и найти другую девушку?! Если правильно поняла... она ему подходящая, ведь так? Т.е. потенциальная аллаида его гнезда?

avatar
28.04.2023, 09:33:18

Очень избалованная барышня!

avatar
28.04.2023, 01:30:41

Вот что значит нехватка опыта в общении с женщинами

avatar
23.04.2023, 23:13:50

Ох, не удержалась и начала читать, теперь в нетерпениии буду ждать продолжения, очень захватывающе...

avatar
20.04.2023, 14:48:09

Терин, спасибо за увлекательную историю! Девчонку несет и несет, пора ее притормозить немножко

avatar
19.04.2023, 22:50:00

У, деточка :), губёнки раскатала, сопливые пузыри надула :), ишь какая избалованная каприза :). Возможно со всеми другими мужчинами так и канает, но не с ребятами из гнезда, они иные ... вот будет сюрприз для принцессы :), их непосредственность не перестает умилять. Интерессно как она поведет себя, когда узнает кто он... мне даже сейчас уже за Терея обидно, хотя понимаю, что девченке просто нужен хоть кто-то чтоб был виноват...
легкого пера!

спасибо! надеюсь у нашей принцессы мозги встанут на место, но пока она только дико раздражает

avatar
18.04.2023, 19:50:47

Терин, спасибо за проду!

avatar
17.04.2023, 19:54:40

Вот и как разубедить принцессу в её предубежденности против арахнидов? Спасибо за продочку)))

avatar
17.04.2023, 18:38:27

Ох продочка, спасибо!!!!

в ленте оповещений не обратила внимание на начало новой книги, а сегодня зашла к вам на страничку и очень обрадовалась, увидя что вы начали писать продолжение данной истории. ура!)) ура!) ура) очень очень ждала) правда теперь в раздумьях читать в процессе или ждать окончания)

avatar
17.04.2023, 09:35:50

Благодарю!)

avatar
17.04.2023, 02:30:04

Тер прав, её ненависть бессмысленна.

здравствуйте! дождалась!

avatar
10.04.2023, 16:04:32

Здравствуйте, дорогой автор :)
Скажите, все ли у вас в порядке? Продочек давненько не было, заволновалась......

avatar
10.04.2023, 09:48:10

Спасибо, жду с нетерпением продолжения моей любимой истории!! Тысяча лайков!