Книга. "Грани заблуждения" читать онлайн

Грани заблуждения

Цикл: Грани

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня не подарок, арахниды

Рейтинг:
305
1362 27569

Текущий рейтинг:
#29829 в Любовное фэнтези
#18477 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 24 Фев 60 стр.

18.03.2023 — ...


Аннотация к книге "Грани заблуждения"

БЕСПЛАТНО в процессе
Что важнее: месть или любовь? У Риэль не было на этот счёт сомнений до тех пор, пока она не связала свою жизнь с арахнидом. По её плану Терей должен был умереть, чтобы заставить страдать его мать, которую принцесса винила во всех своих бедах. Только почему он такой невозможно милый? Зачем с улыбкой прощает все дикие выходки? Для чего каждый раз спасает девушку от самой себя? И что делать, если отмщение уже не кажется столь желанным, как мягкая улыбка золотоволосого мужчины?
*****
Это история об одном из сыновей Аллы и Сэпия и гордой дочери императора Андариэла. «Грани одиночества, часть-2»

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2024, 16:31:52

Урра продаа

avatar
14.01.2024, 12:28:00

Нравится ей его смущать

avatar
14.01.2024, 12:07:30

Какая неожиданная встреча... Спасибо за продочку))

Спасибо за продолжение)нюеедавео перечитывала первую часть и поймала себя на вопросе:а куда делась Дилли?ну раз некромант открыто проявляет 'расположение " к королеве.

Спасибо за продолжение! Очень ждала))

avatar
13.01.2024, 13:22:41

Какой милашка

avatar
13.01.2024, 11:31:57

Кажется, Терея ждёт очень беспокойная ночка. Спасибо за продолжение!

Ааааа, наконец-то этот день настал и вышла прода! Ура! Спасибо!

avatar
18.12.2023, 17:12:00

жаль что книга заброшена, первая часть была увлекательна

avatar
29.11.2023, 14:38:20

а когда проды будут

Будет продолжение?

avatar
10.11.2023, 18:56:10

Жду продолжения!!! Вдохновения!!!

avatar
31.10.2023, 19:10:25

Дорогая Терин, с нетерпением буду ждать продолжения. Сил Вам, терпения, музы на все ваши идеи и книги

avatar
28.07.2023, 12:14:02

Видно же, что автор принципиально не отвечает тут, но при этом свежие комментарии есть у других книг.
Значит нечего сказать.
Очень не красивая позиция, увы, у очень многих.
Не хватает смелости написать что либо нет вдохновения, не ждите, либо просто что я вас вижу, не переживайте, закончилось вдохновение.
Смешно ей богу.

avatar
26.07.2023, 10:51:55

??

avatar
09.07.2023, 10:23:50

Очень очень ждём продолжения.

avatar
27.06.2023, 04:01:51

Спасибо)) . Граней много ,а призма восприятия зависит как от угла зрения так и от глаз смотрящего. Очаровывают, пугают и завлекают))

avatar
22.06.2023, 17:36:50

Ждемс

avatar
11.05.2023, 21:33:32

Спасибо за продолжение!

Пока что принцесса вызывает лишь недоумение и негатив. Отсутствие воспитания, понятий о чести и достоинстве. Возможно, я ошибаюсь, но Подобное поведение ещё можно простить попаданистой попадание, но никак не принцессе.