- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Грани заблуждения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679154252_68.jpg
Грани заблуждения
Терин Рем
Цикл: Грани
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, героиня не подарок, арахниды
Рейтинг:
305
305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29829 в Любовное фэнтези
#18477 в Приключенческое фэнтези
Заморожена: 24 Фев
60 стр.
Публикация:
18.03.2023 — ...
Аннотация к книге "Грани заблуждения"
БЕСПЛАТНО в процессе
Что важнее: месть или любовь? У Риэль не было на этот счёт сомнений до тех пор, пока она не связала свою жизнь с арахнидом. По её плану Терей должен был умереть, чтобы заставить страдать его мать, которую принцесса винила во всех своих бедах. Только почему он такой невозможно милый? Зачем с улыбкой прощает все дикие выходки? Для чего каждый раз спасает девушку от самой себя? И что делать, если отмщение уже не кажется столь желанным, как мягкая улыбка золотоволосого мужчины?
*****
Это история об одном из сыновей Аллы и Сэпия и гордой дочери императора Андариэла. «Грани одиночества, часть-2»
Что важнее: месть или любовь? У Риэль не было на этот счёт сомнений до тех пор, пока она не связала свою жизнь с арахнидом. По её плану Терей должен был умереть, чтобы заставить страдать его мать, которую принцесса винила во всех своих бедах. Только почему он такой невозможно милый? Зачем с улыбкой прощает все дикие выходки? Для чего каждый раз спасает девушку от самой себя? И что делать, если отмщение уже не кажется столь желанным, как мягкая улыбка золотоволосого мужчины?
*****
Это история об одном из сыновей Аллы и Сэпия и гордой дочери императора Андариэла. «Грани одиночества, часть-2»
Другие книги автора
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрра продаа
Нравится ей его смущать
Какая неожиданная встреча... Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение)нюеедавео перечитывала первую часть и поймала себя на вопросе:а куда делась Дилли?ну раз некромант открыто проявляет 'расположение " к королеве.
Спасибо за продолжение! Очень ждала))
Какой милашка
Кажется, Терея ждёт очень беспокойная ночка. Спасибо за продолжение!
Ааааа, наконец-то этот день настал и вышла прода! Ура! Спасибо!
жаль что книга заброшена, первая часть была увлекательна
а когда проды будут
Будет продолжение?
Жду продолжения!!! Вдохновения!!!
Дорогая Терин, с нетерпением буду ждать продолжения. Сил Вам, терпения, музы на все ваши идеи и книги
Видно же, что автор принципиально не отвечает тут, но при этом свежие комментарии есть у других книг.
Значит нечего сказать.
Очень не красивая позиция, увы, у очень многих.
Не хватает смелости написать что либо нет вдохновения, не ждите, либо просто что я вас вижу, не переживайте, закончилось вдохновение.
Смешно ей богу.
??
Очень очень ждём продолжения.
Спасибо)) . Граней много ,а призма восприятия зависит как от угла зрения так и от глаз смотрящего. Очаровывают, пугают и завлекают))
Ждемс
Спасибо за продолжение!
Пока что принцесса вызывает лишь недоумение и негатив. Отсутствие воспитания, понятий о чести и достоинстве. Возможно, я ошибаюсь, но Подобное поведение ещё можно простить попаданистой попадание, но никак не принцессе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена