- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Грани заблуждения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679154252_68.jpg
Грани заблуждения
Терин Рем
Цикл: Грани
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, героиня не подарок, арахниды
Рейтинг:
305
305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29849 в Любовное фэнтези
#18486 в Приключенческое фэнтези
Заморожена: 24 Фев
60 стр.
Публикация:
18.03.2023 — ...
Аннотация к книге "Грани заблуждения"
БЕСПЛАТНО в процессе
Что важнее: месть или любовь? У Риэль не было на этот счёт сомнений до тех пор, пока она не связала свою жизнь с арахнидом. По её плану Терей должен был умереть, чтобы заставить страдать его мать, которую принцесса винила во всех своих бедах. Только почему он такой невозможно милый? Зачем с улыбкой прощает все дикие выходки? Для чего каждый раз спасает девушку от самой себя? И что делать, если отмщение уже не кажется столь желанным, как мягкая улыбка золотоволосого мужчины?
*****
Это история об одном из сыновей Аллы и Сэпия и гордой дочери императора Андариэла. «Грани одиночества, часть-2»
Что важнее: месть или любовь? У Риэль не было на этот счёт сомнений до тех пор, пока она не связала свою жизнь с арахнидом. По её плану Терей должен был умереть, чтобы заставить страдать его мать, которую принцесса винила во всех своих бедах. Только почему он такой невозможно милый? Зачем с улыбкой прощает все дикие выходки? Для чего каждый раз спасает девушку от самой себя? И что делать, если отмщение уже не кажется столь желанным, как мягкая улыбка золотоволосого мужчины?
*****
Это история об одном из сыновей Аллы и Сэпия и гордой дочери императора Андариэла. «Грани одиночества, часть-2»
Другие книги автора
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождалась! Наконец-то! История Аллы и Сепия такая славная, я так надеялась на продолжение... И вот!
Спасибо!
Вот это выкрутасы у судьбы ! ⊙.☉
Я не думаю, что Эль злая и глупая. Скорее избалованная и малообразованная. По крайней мере в плане истории родного края и соседнего материка.
Здесь скорее не её вина, а вина матери, которая лелеяла свою ненависть к арахни и не хотела заниматься воспитанием детей.
Брата заставляли учить историю , только не поняла почему была принесена клятва о неразглашении обстоятельств смерти отца? Принцесса крови должна знать правду.
Терей конечно НЕЧТО (◔‿◔)
Очень напоминает героя фильма ,,взрыв из прошлого,,. Где-то наивный, а где-то знающий кучу интересного. Сильный, уважительный, красавчик и рядом с очаровательной девушкой ищущий девушку.
С удовольствием буду ждать продолжения.
Вау, продолжения одной из моих любимых книг у Вас. Ура!
Признаться, я надеялась, что толика сомнения западет в ее бедовую голову. Упертая, глупая, злая девица, даже не пытающаяся разобраться, а что и как было на самом деле. Бесит. Интересно, как автор подведёт героиню к осознанию новой для нее реальности. Произойдет это явно не по щелчку пальцев, но начало, как мне кажется, было положено в этой усыпальнице гнездовых. О плохом финале истории думать не хочу.
Спасибо! эмоциональная прода! вижу, что не чуждо ей сострадание, есть еще шанс спасти это горячее сердце. почему-то хочется встречи ее с дядей, было бы очень полезно, особенно для принятия правды... ведь и не Алла убила отца Эль...
Глупая и жестокая девица. Настолько увязла в своей ненависти, что совсем не желает видеть реальную картину. Папочка у неё прям святой, ага... Спасибо за продочку))
Воистину дочь своих родителей.
Откуда же в ней столько ненависти? Ведь она даже не пытается узнать подробности. Сама себе напридумывала и ничего не хочет слышать
Бедные арахниды
Спасибо за новинку!!!
Так долго ждала и вот пропустила!
Вдохновения автору и побольше времени на эту книгу!
И понимаю, что пропала, ещё не начала читать, а уже вопрос "когда следующая прода?"
Спасибо за такое интересное и необычное произведение. Очень буду ждать продолжение. Успехов в творчестве и огромного вдохновения!!!)))
Я что-то подзабыла, а арахниды не ядовиты разве? Вроде у Сэпия и Аллы было очень непросто с поцелуями по началу. Спасибо за продочку))
Какая наивная
Как волнительно, спасибо за проду. Интерессно, Эль догадается насколько не прост Терей. Очень бы хотелось быть с ней честной, но боюсь, что ещё не время раскрывать всю правду, пока ей ещё не дорог этот молодой человек, чтобы принять его всего без остатка... пожелаем им мудрости.
Жаль, что принцесса так и не желает знать правды про арахнидов. Сама себе что-то навыдумывала и теперь в эти сказки усиленно верит. Спасибо за продочку))
Терин, с новинкой!!! Вопросик))) на другом сайте указан возрастной ценз, а здесь нет. Текст будет отличаться?
Противоречивые её чувства разрывают
Огромная благодарность! Я так надеялась когда-либо читать дальше 7-ой главы :), благодарю! Это непередаваемое чувство счастья! Очень глубинная книга и я точно с вами до конца! Хочется, даже не знаю чего конкретно, наверное понимания и осознания, особенно девушке с другого острова, ведь все что она в своей голове все это время держала - не является полной картиной, а ее родитель далеко не ангел и хотелось бы Эль дать почитать первую часть, о жизни Аллы, но.... надеюсь ее сердце захочет узнать правду :)
Как же не хватает смайликов и сердечек!!!!!! Сердечко, сердечко, сердечко, сердечко!
Продолжение? Ура! Только сначала хочу обновить в памяти первую книгу.
Дождались))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена