Книга. "Грани заблуждения" читать онлайн

Грани заблуждения

Цикл: Грани

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня не подарок, арахниды

Рейтинг:
305
1362 27570

Текущий рейтинг:
#29849 в Любовное фэнтези
#18486 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 24 Фев 60 стр.

18.03.2023 — ...


Аннотация к книге "Грани заблуждения"

БЕСПЛАТНО в процессе
Что важнее: месть или любовь? У Риэль не было на этот счёт сомнений до тех пор, пока она не связала свою жизнь с арахнидом. По её плану Терей должен был умереть, чтобы заставить страдать его мать, которую принцесса винила во всех своих бедах. Только почему он такой невозможно милый? Зачем с улыбкой прощает все дикие выходки? Для чего каждый раз спасает девушку от самой себя? И что делать, если отмщение уже не кажется столь желанным, как мягкая улыбка золотоволосого мужчины?
*****
Это история об одном из сыновей Аллы и Сэпия и гордой дочери императора Андариэла. «Грани одиночества, часть-2»

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2023, 22:40:26

Дождалась! Наконец-то! История Аллы и Сепия такая славная, я так надеялась на продолжение... И вот!
Спасибо!

avatar
29.03.2023, 20:27:49

Вот это выкрутасы у судьбы ! ⊙⁠.⁠☉
Я не думаю, что Эль злая и глупая. Скорее избалованная и малообразованная. По крайней мере в плане истории родного края и соседнего материка.
Здесь скорее не её вина, а вина матери, которая лелеяла свою ненависть к арахни и не хотела заниматься воспитанием детей.
Брата заставляли учить историю , только не поняла почему была принесена клятва о неразглашении обстоятельств смерти отца? Принцесса крови должна знать правду.
Терей конечно НЕЧТО (⁠◔⁠‿⁠◔⁠)
Очень напоминает героя фильма ,,взрыв из прошлого,,. Где-то наивный, а где-то знающий кучу интересного. Сильный, уважительный, красавчик и рядом с очаровательной девушкой ищущий девушку.
С удовольствием буду ждать продолжения.

Вау, продолжения одной из моих любимых книг у Вас. Ура!

Признаться, я надеялась, что толика сомнения западет в ее бедовую голову. Упертая, глупая, злая девица, даже не пытающаяся разобраться, а что и как было на самом деле. Бесит. Интересно, как автор подведёт героиню к осознанию новой для нее реальности. Произойдет это явно не по щелчку пальцев, но начало, как мне кажется, было положено в этой усыпальнице гнездовых. О плохом финале истории думать не хочу.

avatar
27.03.2023, 15:11:17

Спасибо! эмоциональная прода! вижу, что не чуждо ей сострадание, есть еще шанс спасти это горячее сердце. почему-то хочется встречи ее с дядей, было бы очень полезно, особенно для принятия правды... ведь и не Алла убила отца Эль...

avatar
27.03.2023, 11:35:55

Глупая и жестокая девица. Настолько увязла в своей ненависти, что совсем не желает видеть реальную картину. Папочка у неё прям святой, ага... Спасибо за продочку))

Воистину дочь своих родителей.

avatar
27.03.2023, 07:53:40

Откуда же в ней столько ненависти? Ведь она даже не пытается узнать подробности. Сама себе напридумывала и ничего не хочет слышать

avatar
26.03.2023, 23:37:31

Бедные арахниды

avatar
26.03.2023, 18:00:15

Спасибо за новинку!!!
Так долго ждала и вот пропустила!
Вдохновения автору и побольше времени на эту книгу!
И понимаю, что пропала, ещё не начала читать, а уже вопрос "когда следующая прода?"

avatar
25.03.2023, 08:33:56

Спасибо за такое интересное и необычное произведение. Очень буду ждать продолжение. Успехов в творчестве и огромного вдохновения!!!)))

avatar
20.03.2023, 16:50:55

Я что-то подзабыла, а арахниды не ядовиты разве? Вроде у Сэпия и Аллы было очень непросто с поцелуями по началу. Спасибо за продочку))

avatar
23.03.2023, 00:59:37

Какая наивная

avatar
22.03.2023, 23:45:43

Как волнительно, спасибо за проду. Интерессно, Эль догадается насколько не прост Терей. Очень бы хотелось быть с ней честной, но боюсь, что ещё не время раскрывать всю правду, пока ей ещё не дорог этот молодой человек, чтобы принять его всего без остатка... пожелаем им мудрости.

avatar
22.03.2023, 22:20:26

Жаль, что принцесса так и не желает знать правды про арахнидов. Сама себе что-то навыдумывала и теперь в эти сказки усиленно верит. Спасибо за продочку))

avatar
21.03.2023, 20:25:35

Терин, с новинкой!!! Вопросик))) на другом сайте указан возрастной ценз, а здесь нет. Текст будет отличаться?

avatar
20.03.2023, 12:34:25

Противоречивые её чувства разрывают

avatar
19.03.2023, 15:36:14

Огромная благодарность! Я так надеялась когда-либо читать дальше 7-ой главы :), благодарю! Это непередаваемое чувство счастья! Очень глубинная книга и я точно с вами до конца! Хочется, даже не знаю чего конкретно, наверное понимания и осознания, особенно девушке с другого острова, ведь все что она в своей голове все это время держала - не является полной картиной, а ее родитель далеко не ангел и хотелось бы Эль дать почитать первую часть, о жизни Аллы, но.... надеюсь ее сердце захочет узнать правду :)
Как же не хватает смайликов и сердечек!!!!!! Сердечко, сердечко, сердечко, сердечко!

avatar
19.03.2023, 06:13:10

Продолжение? Ура! Только сначала хочу обновить в памяти первую книгу.

avatar
19.03.2023, 00:07:20

Дождались))