Книга. "Грешник. Моя навеки" читать онлайн

Грешник. Моя навеки

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки всему, беременность и ребенок, адекватный герой и с...

Читать
Рейтинг:
1946
5169 449170

Текущий рейтинг:
#1095 в Короткий любовный роман
#4013 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

30.06.2022 — 30.09.2022


Аннотация к книге "Грешник. Моя навеки"

— Ты мне изменяешь! — отчаянно кричу, позабыв, что в соседней комнате спит наш пятилетний сын. А муж, черт возьми, молчит! Поджимает губы, и молчит!

— Что ты несёшь, Лера? — выговаривает после длительной паузы.

— Ты мне изменяешь, Рамиль! Вышвырнул из компании! Дома сутками не появляешься! Забыл о своем же сыне! Может быть ещё и скажешь, что он не твой, как сделал это пять лет назад? — шепчу сквозь слезы, непроизвольно гладя живот.

— Да, изменяю! Стало легче от моего признания?!

❤️ Первая часть — Грешник. Вернуть бывшую ❤️

История сына Грешника — Алекса — Алекс. Узнай меня

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2022, 11:28:37

С продолжением истории всех нас поздравляю,ваших читателей!!!!Вам и Музу Творческого вдохновения!!!!

avatar
03.07.2022, 18:05:54

Спасибо,ну как бы не было бить ребенка не имеют права,тем более не разобравшись,да их судить надо.

Книга будет платной?

avatar
03.07.2022, 12:50:07

Я надеюсь это девочка не окажется дочерью Рамиля,а что-то подсказывает это сделали не просто так

Мало того, что ребёнка оклеветали, так ещё и ударили. Сволочи. И кто та, что подняла руку на малыша? Неужели привет из прошлого. Уж не бывшая ли подруга Леры. Спасибо большое, Леночка, за такой эмоциональный кусочек. Очень хочется, чтобы эти тётки были наказаны и получили по заслугам.
Хорошего дня, удачи и вдохновения.

avatar
03.07.2022, 09:47:50

Спасибо большое за продолжение!
С нетерпением ждём следующую главу!

avatar
03.07.2022, 08:50:20

Благодарю!

avatar
03.07.2022, 08:21:12

Молодцы. Так надо до конца идти. И верить Сашку. Он видел как мама упала с лестницы, и какие были последствия. А эти изверги не следят за детьми и поднимают руку на ребёнка.
А не связан этот инцидент с проблемами Рамиля? Он сказал, что делает все чтобы защитить семью

Я же говорила что Саша никого не толкал, подставили. только вот зачем взрослым тетям это надо, ещё и ударили по лицу твари.

avatar
02.07.2022, 21:45:50

а где была сама, воспитательница, когда девочка падала с лестницы? И почему надо наказывать Сашу, а не саму воспитательницу?

avatar
03.07.2022, 05:45:18

Как это наказать. А вы воспитательница где были и почему не заметили назревший. Жду продолжения спасибо. конфликт.

Наверное нервы в этой истрии будут всё время на пределе. У Рамиля настолько серьёзные проблемы, что он не может поделиться с Лерой. А тут ещё и с Сашкой беда. Как тут быть спокойной, когда вокруг одна неразбериха. Что-то в садике там нечисто, не мог Саша обидеть девочку, да ещё так. Леночка, спасибо за эмоциональное продолжение. В этой истории нужно валерьянку всё время под рукой держать.
Хороших выходных, отличного настроения, удачи и лёгкого пера.

avatar
02.07.2022, 20:38:05

Жена ночует у сына. И не знает приходил ли муж. Муж не интересуется где его жена и соответственно не возвращает ее в спальню. Воспиталка - дура!!! Указывает что делать с ребенком. Что там вообще за дурдом происходит? Или мы на пороге грандиозного шухера, Лена? Спасибо за продочку

avatar
02.07.2022, 18:24:19

Странное заявление от воспитателя. Такие вещи не говорят по телефону. И вообще педагог не имеет права таким образом формулировать. Что-то тут не чисто. Уж не связана ли новая воспиталка со старыми "друзьями" Рамиля?

avatar
02.07.2022, 17:57:07

Благодарю!

avatar
02.07.2022, 17:46:52

Спасибо, явно что то случилось,не мог Саша просто так толкнуть девочку.

avatar
02.07.2022, 11:06:14

Спасибо, я понимаю что у него проблемы,он оберегает семью,но игнорировать семью до такой степени нельзя,обрисовал хотя б в чем проблема состоит,что она так ненакручивала себя.А ещё если она сказала б о беременности может он вел бы себя по другом,учитывал бы что у нее гормоны и перепады настроения,и все проблемы сейчас преобретают космические размеры..

avatar
02.07.2022, 16:16:19

Интересно,что случилось,просто не верится,что Саша столкнул девочку

А мне Рамиля жалко, работает на износ, проблемы решает, плюс Лера переживает, скандалит. Но, и Леру понять можно... А на Сашу видимо вся эта ситуация сильно действует, вот и хулиганит. Либо его подставили, бедный ребёнок

avatar
02.07.2022, 11:33:46

У Леры всплеск гормонов, у Рамиля - кризис среднего возраста + видимо старый враг не дремлет.