https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656579431_61.jpg
Грешник. Моя навеки
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь вопреки всему, беременность и ребенок, адекватный герой и с...
#1095 в Короткий любовный роман
#4013 в Современный любовный роман
30.06.2022 — 30.09.2022
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС продолжением истории всех нас поздравляю,ваших читателей!!!!Вам и Музу Творческого вдохновения!!!!
Спасибо,ну как бы не было бить ребенка не имеют права,тем более не разобравшись,да их судить надо.
Книга будет платной?
Я надеюсь это девочка не окажется дочерью Рамиля,а что-то подсказывает это сделали не просто так
Мало того, что ребёнка оклеветали, так ещё и ударили. Сволочи. И кто та, что подняла руку на малыша? Неужели привет из прошлого. Уж не бывшая ли подруга Леры. Спасибо большое, Леночка, за такой эмоциональный кусочек. Очень хочется, чтобы эти тётки были наказаны и получили по заслугам.
Хорошего дня, удачи и вдохновения.
Спасибо большое за продолжение!
С нетерпением ждём следующую главу!
Благодарю!
Молодцы. Так надо до конца идти. И верить Сашку. Он видел как мама упала с лестницы, и какие были последствия. А эти изверги не следят за детьми и поднимают руку на ребёнка.
А не связан этот инцидент с проблемами Рамиля? Он сказал, что делает все чтобы защитить семью
Я же говорила что Саша никого не толкал, подставили. только вот зачем взрослым тетям это надо, ещё и ударили по лицу твари.
а где была сама, воспитательница, когда девочка падала с лестницы? И почему надо наказывать Сашу, а не саму воспитательницу?
Как это наказать. А вы воспитательница где были и почему не заметили назревший. Жду продолжения спасибо. конфликт.
Наверное нервы в этой истрии будут всё время на пределе. У Рамиля настолько серьёзные проблемы, что он не может поделиться с Лерой. А тут ещё и с Сашкой беда. Как тут быть спокойной, когда вокруг одна неразбериха. Что-то в садике там нечисто, не мог Саша обидеть девочку, да ещё так. Леночка, спасибо за эмоциональное продолжение. В этой истории нужно валерьянку всё время под рукой держать.
Хороших выходных, отличного настроения, удачи и лёгкого пера.
Жена ночует у сына. И не знает приходил ли муж. Муж не интересуется где его жена и соответственно не возвращает ее в спальню. Воспиталка - дура!!! Указывает что делать с ребенком. Что там вообще за дурдом происходит? Или мы на пороге грандиозного шухера, Лена? Спасибо за продочку
Странное заявление от воспитателя. Такие вещи не говорят по телефону. И вообще педагог не имеет права таким образом формулировать. Что-то тут не чисто. Уж не связана ли новая воспиталка со старыми "друзьями" Рамиля?
Благодарю!
Спасибо, явно что то случилось,не мог Саша просто так толкнуть девочку.
Спасибо, я понимаю что у него проблемы,он оберегает семью,но игнорировать семью до такой степени нельзя,обрисовал хотя б в чем проблема состоит,что она так ненакручивала себя.А ещё если она сказала б о беременности может он вел бы себя по другом,учитывал бы что у нее гормоны и перепады настроения,и все проблемы сейчас преобретают космические размеры..
Интересно,что случилось,просто не верится,что Саша столкнул девочку
А мне Рамиля жалко, работает на износ, проблемы решает, плюс Лера переживает, скандалит. Но, и Леру понять можно... А на Сашу видимо вся эта ситуация сильно действует, вот и хулиганит. Либо его подставили, бедный ребёнок
У Леры всплеск гормонов, у Рамиля - кризис среднего возраста + видимо старый враг не дремлет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена