Книга. "Грешник. Моя навеки" читать онлайн

Грешник. Моя навеки

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки всему, беременность и ребенок, адекватный герой и с...

Читать
Рейтинг:
1946
5169 449170

Текущий рейтинг:
#1095 в Короткий любовный роман
#4013 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

30.06.2022 — 30.09.2022


Аннотация к книге "Грешник. Моя навеки"

— Ты мне изменяешь! — отчаянно кричу, позабыв, что в соседней комнате спит наш пятилетний сын. А муж, черт возьми, молчит! Поджимает губы, и молчит!

— Что ты несёшь, Лера? — выговаривает после длительной паузы.

— Ты мне изменяешь, Рамиль! Вышвырнул из компании! Дома сутками не появляешься! Забыл о своем же сыне! Может быть ещё и скажешь, что он не твой, как сделал это пять лет назад? — шепчу сквозь слезы, непроизвольно гладя живот.

— Да, изменяю! Стало легче от моего признания?!

❤️ Первая часть — Грешник. Вернуть бывшую ❤️

История сына Грешника — Алекса — Алекс. Узнай меня

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ееех...не надо бьiло тогда прощать так легко .
Сколько бились на ету тему в " окопах" предьiдущей истории((((

avatar
02.07.2022, 09:34:25

И плохо, что она не работает, можно было уйти, но нет подушки безопасности, а надо её иметь на всякий случай и от мужа не зависеть

Тяжело обоим. Ей оттого что не знает про его проблемы. А он не может или не хочет рассказать про свои проблемы. Спасибо!!

avatar
02.07.2022, 11:07:59

Объяснил же, потерпи недельку. Видно же что и ему тяжело. Может это гормоны

avatar
02.07.2022, 09:31:44

Что то неприятен становится Рамиль, только Лера отошла от пятилетней гадости и вновь, прям фетиш во время беременности сколько можно мурыжить женщину, каждые пять лет что-ли будет. Он, что переспал в невменяемом,, пьяном виде,, и теперь шалава ждёт от него ребёнка.

avatar
30.06.2022, 12:07:23

И это после всех клятв !!! Фу мужики

Не хило так Лера себя накрутила. Но её можно понять, гормоны, дома почти не бывает, ещё и внимание не уделяет ни ей ни сыну. Рамиль, что ты творишь. Что ты скрываешь от Леры и самое главное ты не знаешь, что скоро ты станешь дважды папой. Сашка и то в курсе. Леночка, спасибо за эмоциональное продолжение. Почему опять Лере предстоит страдать, почему он не доверится Лере. Как всё сложно.
Удачи, успеха, лёгкого пера.

avatar
01.07.2022, 19:03:50

А какой он хотел реакции, сутками пропадает,ни ей, ни сыну не уделяет внимания, ничего не объясняет, она что тупая ничего не поймет, можно же объяснить ей, рассказать. Но такое сказать ей, совсем мозгов нет? Забыл уже что-ли, что было 5лет назад!
Вот бесит просто.

avatar
01.07.2022, 17:27:04

Спасибо,да уж, понятно ,у нее гормоны бушуют,она вся на нервах,Рама постоянно нет дома,он холоден с ней,не делится , конечно она заподозрила измену,а вот его слова,наверное сыграют роль ,хотя не хочется верить что после всего что было,он изменил Лере.

avatar
01.07.2022, 17:18:00

Благодарю!

avatar
01.07.2022, 17:17:19

Думаю Рам не может ей все рассказать. Хочет сам все решить. Могу предположить, что этой правды Лере знать и не нужно. Иначе не видать Раму Леры как своих ушей. А вот сбудется ли посмотрим) Спасибо за продочку.

avatar
01.07.2022, 16:40:23

Просто сердце сжалось, буду ждать проду. Правильно Лера сказала, можно же поделиться тем, что его заставляет до утра находится на работе. Его отношение напоминает отношение к глупой блондинке, а ведь это не так. Надеюсь у него есть весомая причина

Опять на те же грабли. Только теперь Лера обвиняет Рама в измене. Не должен был он ей так отвечать. Или он имел ввиду, что изменяет ей с работой. Но всё равно. Сколько ему пришлось приложить усилий, чтобы Лера его простила. Пять лет прошло, он что забыл характер своей жены. Она сейчас накрутит себя по полной. А ей волноваться нельзя. Теперь скроет от него, что беременна. Хотя Саша уже знает. И наверняка поделится новостью с папой или бабушкой. Спасибо Лена.

сказать такие слова беременной жене, это просто жесть,равносильно тому чтобы спровоцировать выкидыш
как можно такое простить? только ради денег. с его стороны любви нет, а она всё прощает и прощает ещё простит.так и будет до конца жизни страдать ,зато при деньгах.такой расклад можно понять.

avatar
01.07.2022, 13:28:52

Интересно что ж происходит с нашим папой?

Действительно что то серьёзно случилось раз так себя ведёт. Спасибо!!

Сказал что изменял. А ты думай теперь правда это или нет. Спасибо!!

avatar
01.07.2022, 11:23:13

Ну, это очень по мужски - ляпнуть и уйти без объяснений. Интересно, застынет ли Рам жену с сыном, когда вернется домой в следующий раз??? Спасибо за продочку.

Ну мужик просто сам подписал себе приговор. Слово не воробей, как говорится... Язык существует, чтобы разговаривать... Но мужчины, такие мужчины... хотят как лучше,получается, как всегда. Но Рамиль сам себя поставил в эту ситуацию. Винить некого. Доверие жены подорвано.СНОВА. Даже, если он не изменял, он уже это сказал. И застанет ли жену и сына дома, после прихода большой вопрос. Лера ведь сказала, что назад дороги не будет. Понятно, не выдержал, на эмоциях сказал. Ну собственно так и начинается п**ц))))
Спасибо за продолжение))

avatar
01.07.2022, 11:22:27

Благодарю!