https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656579431_61.jpg
Грешник. Моя навеки
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь вопреки всему, беременность и ребенок, адекватный герой и с...
#1095 в Короткий любовный роман
#4013 в Современный любовный роман
30.06.2022 — 30.09.2022
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипожалуй, пусть в моем воображении Рамиль с Лерой живут долго и счастливо))
Ну нет! нет! нет!!!! Рамиль так добивался прощения жены... он не мог предать.... Кто-то шатает его бизнес?
судя по всему, Рамилю семейная жизнь надоела, жена и сын, требующие его внимание, поэтому он опять решил взять паузу где-то на полгодика, и опять когда Лера беременная, а на 8-9 мес. прибежит, попросит прощения, и получит уже третий шанс от Леры.
а что? натрахается за это время, отдохнет от семьи, а то бегай ночью то клубнику покупай, то сок гранатовый.... сама, Лерочка, сама, опыт есть, а мне отдохнуть надобно
с новинкой, Лена!) не зря в первом томе Рамилю второй шанс просили не давать, не оценил он(((
Офигеть одна аннотация в дрожь кидает, с новинкой Лена, вдохновенья и лёгкого пера ❤️
Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории.
Что ж такое в семье происходит,Рамиль обрати внимание на Леру,чтоб снова не потерять
Надеюсь это домыслы и воспаленная фантазия на фоне беременности Леры. И Рамиль и вправду куда то вляпался. Но, если она права.... Не думаю что ему сойдёт это с рук. Лера не игрушка. Спасибо Елена. Доверимся автору.
Ну да, объяснить ведь не судьба что происходит, зачем? пусть лучше жена себя накручивает . С новинкой!
Как-то сразу всё напрягает. Одно радует, что Сашка у них такой классный, понятливый, защитник мамы растёт. А что с Рамилем, у него неприятности или всё же появилась другая. Лера опять ждёт ребёнка и всё повторяется, как и пять лет назад. Сразу такая интрига. Ох, и тяжело будет читать. Жду продолжения.
Удачи и успеха.
А я так радовалась,что у Леры с Рамилем все наладилось и "...они жили долго и счастливо...'А у них опять ...Будем надеятся ,что нас ждёт ХЭ в конце истории.Но будем переживать за них и с нетерпением ждать продочек.Автор,спасибо за Ваш труд и лёгкого пера и вдохновения!А нам-регулярных и объёмных прод!
какой Сашка умный мальчишка! настоящая поддержка Лере!)))
У них же всё было хорошо? Семья сложилась. Он прошёл через многое. А теперь что-то происходит вновь?
С новинкой!
Ни за что не поверю, что Рамиль изменяет,они через многое прошли, чтобы он совершил такую хрень.)))
Ура продолжение. Неужели опять у Рамиля что-то случилось и он действительно изменяет. Жду продочку
Эх, и в кого Сашка такой, действительно? Всю беременность нервотрёпка и бодание родителей! Откуда ему быть покладистым? А теперь у Леры ещё и гормоны зашкаливают, не иначе.
Благодарю!
Не может быть. После всей жести Лера его простила. И он опять....
Не хочется верить.
Не верится что Рамиль изменяет. Скорее всего какие то проблемы на работе. Спасибо!! Буду ждать продолжение!
Это будет книга или бонус?
С новинкой. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена