https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3173 в Эротическое фэнтези
#11377 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтпугнула обложка...Но!!! Начав читать я просто не смогла остановиться!!! Спасибо огромное! С нетерпением жду проду!
СПАСИБО!!!
Друзья! Если пришло объявление о проде - простите! Я просто редачу текст. Да, я знаю, там много ошибок и очепяток, но я стараюсь!
Обложку бы другую. А домик мне понравился, к нему бы цветочков добавить :), поищу еще картинки, а куда их сбрасывать? Я тоже за визуализацию!
Ооо!!! Мачо-мэна вернули:)) Спасибо.
Я тоже за визуализацию!А герцог то устроил классное представление!Главное чтобы им не аукнулось от него потом!!!
Ого! Новая обложка? Спасибо.
Я за визуализацию! Жду продолжения! Спасибо!
спасибо
Спасибо))
Какой хороший друг!
Спасиб!))
Спасибо!
Спасибо!
спасибо!
Спасибо!
спасибо!
Я вообще не сторонница визуализаций, ты представляешь себе шикарного героя, а тебе подсовывают голливудскую пустышку-глупышку с красивыми глазками и белоснежной улыбкой фарфоровых зубов, если рисовашки, то еще можно, но актеры или модели, это перебор, простите, мое личное мнение.
спасибо за книгу, интригует до зуда в спинном мозге
Спасибо!
Спасибо!! Что же заблокировало память Эбби???? Ждем!!!
Спасибо за проду очень заинтриговало скорее б понедельник
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена