https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3121 в Эротическое фэнтези
#11205 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком быстро это началось!!!Спасибо!
Спасибо! Только вот еще больше загадочней и загадочней становится:))
Спасибо за продочку! Ну что ж все так загадочно то ааа??? От нетерпения сгораю яя :))
Спасибо! Интересно, что случилось с Эбби? Она явно не из простолюдинов, командный голос уже пару раз проявлялся, умеет читать и держать себя. Очему ей кажется знвкомым Мик? Он же приезжий из другого места, Эбби тоже вспоминает березы, может, у них одна родина?
Не знаю, почему Эбби испытывает теплые чувства к доктору. Он уже дважды променял ее на разговоры с леди, понятно, что у него к ней только плотский интерес.
Со снами пока непонятно. Но такое ощущение, что Эбби испытывает то, что женщины в постели герцога. Ведь первый раз он назвал ее Эли, а так зовут его потерявшуюся прежнюю любовницу.
Спасибо за продочку!!!
Спасибо за проду, с наступающим, МУРРРРРРРР!
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Эк мужик к меркантильности привык. И з Миком она пошла, рискуя жизнью, чтобы бабла срубить, а то нет фигуранта - нет бабла... чего ради денег не сделаешь...
Чего он там ей принес?
Спасибо!))
спасибо!
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо за продлжение :))))
Спасибо за продочку!
Эбби - тридцать три несчастья, только так пока вижу гг:)) Жду дальнейших событий! Спасибо автору!!!
спасибо!
спасибо! нравится, как Вы пишите!
Спасибо!!! Симпатизирует главная героиня своей храбростью.
Спасибо, у нас бы так просто - наложение рук и здоров))
Очень интригующее начало, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена