https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593797154_17.png
#3133 в Эротическое фэнтези
#11212 в Любовное фэнтези
17.04.2018 — 31.07.2018
1067 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдохновения тебе, Муза, много-много читателей, приятных комментариев....ну и так далее по списку)))
Ух, какое начало! Я вся в предвкушении, спасибо!!
Вдохновения автору! Удачи книге!
Успехов автору!!! Начало уже интригует:))) Спасибо.
Нина, с новой историей тебя!
УДАЧИ!!!!! Огроменной! ))
вкусно написано)
Спасибо автору за книгу! Очень понравилось!
начало заитриговало, понравилось, спасибо
спасибо
ха ха!!! Ну вот я так и знала!! Что исчезали то они ДЛЯ современного общества!!! но они Не померли)))!! спасибо огромное за проду)))))
Спасибо!!
ой йой йой!!!! "Чё делается то" ?!)))) Автор Дорогой!!!Ну наконец!!!! А То Иш какой триллер развели, аж до нервного напряжения!!!!) Фух! только сейчас вздохнула с облегчением))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Вот и мучайся теперь, выживет Диан или нет, найдут того, кто это сделал или нет!!! Столько вопросов, а продочку долго ждать... Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Хочется верить, что лорд настоящий мужчина, не то что Макс, который только пользовался Эбби!
жуткий доктор, невообразимо жуткий
И так "доктор" это друг старшего брата ( имя брата пока нам не удалось узнать) у которого сестра невеста была племянница Его Величества то биш эти оба и невеста и друг выходцы из королевской семьи, но не прямые наследники в преддверии переворота исчезали из современного общества как личности ( став безликими или оборотнями) . В таком случае Герцог Диан тоже является одним из наследников но не первый очереди и он должен был знать "родственников в лицо" и как он закрывает глаза на это?! и раз уж они все из одной большой прибольшой семейки, почему НИКТО кроме Так назывемаго доктора - принца или всё-таки если он племянник то скорее всего он герцог НЕ Помнит о Существовании Эбби?! Если я правильно понимаю то чёрта изменять внешность пренадлижит всём!? мужчины из королевской семьи Как :Герцогу Д. так и Доктору котрый Принц- или плимянник, И Самому Наследному принцу?;?;! всё меня можно выносить, у меня сейчас мозг взорвется!!!! Вот как Всё запутано , и Несёт меня По Волнам моей безудержной фантазии!!!( Спасибо жду дальнейших развития событий!!!
спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена