Книга. "Грезы в Его власти" читать онлайн

Грезы в Его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, властный герой, тайны и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3949
3735 242381

Текущий рейтинг:
#3133 в Эротическое фэнтези
#11212 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

17.04.2018 — 31.07.2018


Аннотация к книге "Грезы в Его власти"

Что делать, если ты потеряла память и тебе некуда идти? Эбби повезло и она становится прислугой в усадьбе знаменитого герцога, могущественного огненного мага. Он богат, высокомерен и очень вспыльчив. Новый господин ей совсем не нравится, однако вскоре Эбби начинает видеть вгоняющие в краску сны с участием ее хозяина. А самое пугающее, что её грёзы имеют с реальностью куда больше общего, чем она могла себе представить.
Огромное спасибо
Особая благодарность
Обложка от мастера

1067 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 12:58:42

Вдохновения тебе, Муза, много-много читателей, приятных комментариев....ну и так далее по списку)))

avatar
17.04.2018, 11:28:11

Ух, какое начало! Я вся в предвкушении, спасибо!!

avatar
17.04.2018, 11:21:50

Вдохновения автору! Удачи книге!

avatar
17.04.2018, 11:20:51

Успехов автору!!! Начало уже интригует:))) Спасибо.

avatar
17.04.2018, 11:17:38

Нина, с новой историей тебя!

avatar
17.04.2018, 11:08:40

УДАЧИ!!!!! Огроменной! ))

вкусно написано)

avatar
23.09.2018, 20:06:15

Спасибо автору за книгу! Очень понравилось!

начало заитриговало, понравилось, спасибо

avatar
03.08.2018, 22:57:09

спасибо

ха ха!!! Ну вот я так и знала!! Что исчезали то они ДЛЯ современного общества!!! но они Не померли)))!! спасибо огромное за проду)))))

avatar
10.07.2018, 04:17:14

Спасибо!!

ой йой йой!!!! "Чё делается то" ?!)))) Автор Дорогой!!!Ну наконец!!!! А То Иш какой триллер развели, аж до нервного напряжения!!!!) Фух! только сейчас вздохнула с облегчением))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

avatar
07.07.2018, 05:57:30

Вот и мучайся теперь, выживет Диан или нет, найдут того, кто это сделал или нет!!! Столько вопросов, а продочку долго ждать... Спасибо!

avatar
03.07.2018, 03:45:13

Спасибо!

avatar
02.07.2018, 03:47:40

Спасибо! Хочется верить, что лорд настоящий мужчина, не то что Макс, который только пользовался Эбби!

avatar
30.06.2018, 20:38:34

жуткий доктор, невообразимо жуткий

И так "доктор" это друг старшего брата ( имя брата пока нам не удалось узнать) у которого сестра невеста была племянница Его Величества то биш эти оба и невеста и друг выходцы из королевской семьи, но не прямые наследники в преддверии переворота исчезали из современного общества как личности ( став безликими или оборотнями) . В таком случае Герцог Диан тоже является одним из наследников но не первый очереди и он должен был знать "родственников в лицо" и как он закрывает глаза на это?! и раз уж они все из одной большой прибольшой семейки, почему НИКТО кроме Так назывемаго доктора - принца или всё-таки если он племянник то скорее всего он герцог НЕ Помнит о Существовании Эбби?! Если я правильно понимаю то чёрта изменять внешность пренадлижит всём!? мужчины из королевской семьи Как :Герцогу Д. так и Доктору котрый Принц- или плимянник, И Самому Наследному принцу?;?;! всё меня можно выносить, у меня сейчас мозг взорвется!!!! Вот как Всё запутано , и Несёт меня По Волнам моей безудержной фантазии!!!( Спасибо жду дальнейших развития событий!!!

avatar
27.06.2018, 10:23:23

спасибо!

avatar
21.06.2018, 02:47:12

Спасибо!