Книга. "И остался только пепел" читать онлайн

И остался только пепел

Цикл: Отмеченная огнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, ведьма и некромант

Рейтинг:
1862
8404 223115

Текущий рейтинг:
#261 в Славянское фэнтези
#391 в Тёмное фэнтези


Полный текст 185 стр.

17.10.2020 — 17.10.2020


Аннотация к книге "И остался только пепел"

КНИГА ВЫШЛА В ЭКСМО (название "Отмеченная огнем")!❤️❤️❤️
Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в храме неподалеку появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она околдовала служителя божьего.
Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, который оставляет на ее лице страшные отметины, а вокруг происходят странные смерти. Она вдруг с ужасом начинает понимать, что все они так или иначе связаны с ней. Разобраться в череде загадочных событий Исхе помогает княжеский советник Веренир, у которого и самого слишком много забот, ведь над государством нависла беда, и только он в силах его защитить.
Кто в столь бурном водовороте событий поселится в сердце Исхи? И найдется ли место взаимным чувствам?


130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 23:29:07

Дальше ещё интересней.. у ведьмы огненно-рыжие волосы через два абзаца седые которые она не прячет... Читаем дадьше...

avatar
02.05.2023, 23:22:25

Редко пишу комментарий... но тут.. С самых первых строк... Незнаю, стоит ли читать дальше... То виски с проседью, то ни единой серебряной нити... Закрывает почти черные глаза, а открывает уже голубые.. Если и дальше так пойдёт, боюсь окончательно запутаться...

avatar
19.04.2023, 16:08:08

Благодарю, талантливо. Главные герои слава богу адекватные, умные люди, получсила удоволсьвтия, и текст и манера изложения.
Рада, что открыла вас для себя, как автора интересных, увлекаиельных и переживательных историй.

avatar
19.04.2023, 13:31:22

как же не прост Витабут, и его слова, и его слова обращенный к исхе, не случайны и не забота о соратнике, а желание убрать ее от Веренира, почувствовал ее силу?
Что же он задумал? избавится от соперника за внимание Князя или это что то по масшатбнее?

Очень интересный сюжет, неожиданная развязка, жду продолжение с нетерпением!

Лучшее из последних прочитанных, буду продолжать дальше оставаться с героями. Очень сильный Гг и девушка ему подходит))
Только имя ей бы помягче ☺️

С удовольствием прочитала, великолепный, грамотный, богатый язык книги,честно,мне давно не попадался. Я просто наслаждались чтением. Интриги , приключения!! Буду читать продолжение! Спасибо

Спасибо, захватывающая книга! Прочитала на одном дыхании.

avatar
21.01.2023, 17:06:11

Действительно потрясающая книга. Спасибо автор

Спасибо! Удивительно шикарная и неоднозначная книга! Очень понравилась. Неожиданная, непредсказуемая. Очень хочу прочитать продолжение! Легкого Вам перышка и новых историй!

avatar
28.12.2022, 04:18:48

Спасибо, автор за чудесную героиню, давно такой интересной в книгах не встречала. Книгу прочла с удовольствием!!

Добрый вечер,а продолжение будет этих книг.прочитала по второму разу.очень интересный и захватывающий сюжет.жду с нетерпением продолжения.

avatar
11.09.2022, 11:54:04

Большое спасибо за интересную историю!!!

avatar
30.06.2022, 16:04:37

Интересно, захватывающе! Но не хватило пары страниц эпилога, пришлось додумывай самой, это немного испортило впечатление. Спасибо!

avatar
18.03.2022, 17:03:21

Спасибо за увлекательное чтение!

Мне очень поравилось. Спасибо!

avatar
02.03.2022, 04:54:49

Как же я люблю такие романы))) Вы очень хорошо пишите, читается легко, интересно! Спасибо большое!!! Побежала читать продолжение.

avatar
13.02.2022, 21:34:53

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ РОМАН ,СПАСИБО И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ .

avatar
08.01.2022, 15:37:50

Дорогая Анна!Это моя первая книга из Ваших произведений!Но я В ТАКОООМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!Читается на одном дыхании:есть интрига,переживания и в то же время легко.....непередаваемо!Бегу читать вторую часть в предвкушении...Легкого пера Вам и вдохновения!Побольше бы таких произведений!

avatar
26.12.2021, 22:07:20

хм, оказывается, я прочитала вторую часть без первой с: