- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- И остался только пепел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628285477_1.jpg
И остался только пепел
Анна Осокина
Цикл: Отмеченная огнем
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, ведьма и некромант
Рейтинг:
1862
1862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Славянское фэнтези
#391 в Тёмное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.10.2020 — 17.10.2020
Аннотация к книге "И остался только пепел"
КНИГА ВЫШЛА В ЭКСМО (название "Отмеченная огнем")!❤️❤️❤️
Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в храме неподалеку появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она околдовала служителя божьего.
Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, который оставляет на ее лице страшные отметины, а вокруг происходят странные смерти. Она вдруг с ужасом начинает понимать, что все они так или иначе связаны с ней. Разобраться в череде загадочных событий Исхе помогает княжеский советник Веренир, у которого и самого слишком много забот, ведь над государством нависла беда, и только он в силах его защитить.
Кто в столь бурном водовороте событий поселится в сердце Исхи? И найдется ли место взаимным чувствам?
Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в храме неподалеку появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она околдовала служителя божьего.
Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, который оставляет на ее лице страшные отметины, а вокруг происходят странные смерти. Она вдруг с ужасом начинает понимать, что все они так или иначе связаны с ней. Разобраться в череде загадочных событий Исхе помогает княжеский советник Веренир, у которого и самого слишком много забот, ведь над государством нависла беда, и только он в силах его защитить.
Кто в столь бурном водовороте событий поселится в сердце Исхи? И найдется ли место взаимным чувствам?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162888
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 62278
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169238
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25239
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДальше ещё интересней.. у ведьмы огненно-рыжие волосы через два абзаца седые которые она не прячет... Читаем дадьше...
Редко пишу комментарий... но тут.. С самых первых строк... Незнаю, стоит ли читать дальше... То виски с проседью, то ни единой серебряной нити... Закрывает почти черные глаза, а открывает уже голубые.. Если и дальше так пойдёт, боюсь окончательно запутаться...
Благодарю, талантливо. Главные герои слава богу адекватные, умные люди, получсила удоволсьвтия, и текст и манера изложения.
Рада, что открыла вас для себя, как автора интересных, увлекаиельных и переживательных историй.
как же не прост Витабут, и его слова, и его слова обращенный к исхе, не случайны и не забота о соратнике, а желание убрать ее от Веренира, почувствовал ее силу?
Что же он задумал? избавится от соперника за внимание Князя или это что то по масшатбнее?
Очень интересный сюжет, неожиданная развязка, жду продолжение с нетерпением!
Лучшее из последних прочитанных, буду продолжать дальше оставаться с героями. Очень сильный Гг и девушка ему подходит))
Только имя ей бы помягче ☺️
С удовольствием прочитала, великолепный, грамотный, богатый язык книги,честно,мне давно не попадался. Я просто наслаждались чтением. Интриги , приключения!! Буду читать продолжение! Спасибо
Спасибо, захватывающая книга! Прочитала на одном дыхании.
Действительно потрясающая книга. Спасибо автор
Спасибо! Удивительно шикарная и неоднозначная книга! Очень понравилась. Неожиданная, непредсказуемая. Очень хочу прочитать продолжение! Легкого Вам перышка и новых историй!
Спасибо, автор за чудесную героиню, давно такой интересной в книгах не встречала. Книгу прочла с удовольствием!!
Добрый вечер,а продолжение будет этих книг.прочитала по второму разу.очень интересный и захватывающий сюжет.жду с нетерпением продолжения.
Большое спасибо за интересную историю!!!
Интересно, захватывающе! Но не хватило пары страниц эпилога, пришлось додумывай самой, это немного испортило впечатление. Спасибо!
Спасибо за увлекательное чтение!
Мне очень поравилось. Спасибо!
Как же я люблю такие романы))) Вы очень хорошо пишите, читается легко, интересно! Спасибо большое!!! Побежала читать продолжение.
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ РОМАН ,СПАСИБО И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ .
Дорогая Анна!Это моя первая книга из Ваших произведений!Но я В ТАКОООМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!Читается на одном дыхании:есть интрига,переживания и в то же время легко.....непередаваемо!Бегу читать вторую часть в предвкушении...Легкого пера Вам и вдохновения!Побольше бы таких произведений!
хм, оказывается, я прочитала вторую часть без первой с:
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена