Книга. "И остался только пепел" читать онлайн

И остался только пепел

Цикл: Отмеченная огнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, ведьма и некромант

Рейтинг:
1862
8403 223129

Текущий рейтинг:
#263 в Славянское фэнтези
#385 в Тёмное фэнтези


Полный текст 185 стр.

17.10.2020 — 17.10.2020


Аннотация к книге "И остался только пепел"

КНИГА ВЫШЛА В ЭКСМО (название "Отмеченная огнем")!❤️❤️❤️
Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в храме неподалеку появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она околдовала служителя божьего.
Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, который оставляет на ее лице страшные отметины, а вокруг происходят странные смерти. Она вдруг с ужасом начинает понимать, что все они так или иначе связаны с ней. Разобраться в череде загадочных событий Исхе помогает княжеский советник Веренир, у которого и самого слишком много забот, ведь над государством нависла беда, и только он в силах его защитить.
Кто в столь бурном водовороте событий поселится в сердце Исхи? И найдется ли место взаимным чувствам?


130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная, просто захватывающая книга. Спасибо большое, очень жду продолжения.

Спасибо, очень понравилось! Надеюсь, что у этой истории будет продолжение.

avatar
25.12.2020, 00:23:11

Хотелось бы поделиться впечатлением о книге.

Зачем мы читаем фентези, сказки про ведьм, вампиров, колдунов? Я отвечу за себя, чтобы отвлечься от насущных проблем и быта, и попасть в волшебный, интересный, другой мир.
Анна, у вас прекрасно получилось окунуть читателя в свою историю, хотелось бы сказать вам «спасибо» за книгу. Я посвятила ей несколько вечеров и получила истинное удовольствие, читая ее.
Подробное описание мира, сразу как-то четко получается представить и саму Исху, и ее бабушку , и Вольмиру.
Богатый язык, текст прекрасно вычитан.
Мне понравилось.
Автору вдохновения и легкого пера!

avatar
20.12.2020, 21:23:24

История, где огонь сжег не только ведьму, но и несколько моих спокойных вечеров. Тот самый момент, когда решаешься почитать пару страниц из любопытства, а потом понимаешь, что остановиться невозможно.
Приятное послевкусие оставляет логика повествования, образы персонажей, атмосфера, богатый слог. С чем можно сравнить эту книгу? С хорошим выдержанным вином.
Жду продолжения с нетерпением ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2020, 19:54:15

С нетерпением жду продолжение истории...

avatar
30.11.2020, 20:37:27

Теперь с нетерпением буду ждать вторую книгу... Какие чувства...какие эмоции....

avatar
22.10.2020, 19:51:04

Рекомендация на будущее - чтобы собрать побольше читателей, лучше публиковать постепенно. По главе в день хотя бы)

Интересная атмосфера у книги, я прониклась.

avatar
17.10.2020, 15:28:52

Аннотация и название заинтересовали. Буду читать!)