- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- И остался только пепел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628285477_1.jpg
И остался только пепел
Анна Осокина
Цикл: Отмеченная огнем
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, ведьма и некромант
Рейтинг:
1862
1862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#262 в Славянское фэнтези
#385 в Тёмное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.10.2020 — 17.10.2020
Аннотация к книге "И остался только пепел"
КНИГА ВЫШЛА В ЭКСМО (название "Отмеченная огнем")!❤️❤️❤️
Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в храме неподалеку появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она околдовала служителя божьего.
Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, который оставляет на ее лице страшные отметины, а вокруг происходят странные смерти. Она вдруг с ужасом начинает понимать, что все они так или иначе связаны с ней. Разобраться в череде загадочных событий Исхе помогает княжеский советник Веренир, у которого и самого слишком много забот, ведь над государством нависла беда, и только он в силах его защитить.
Кто в столь бурном водовороте событий поселится в сердце Исхи? И найдется ли место взаимным чувствам?
Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в храме неподалеку появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она околдовала служителя божьего.
Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, который оставляет на ее лице страшные отметины, а вокруг происходят странные смерти. Она вдруг с ужасом начинает понимать, что все они так или иначе связаны с ней. Разобраться в череде загадочных событий Исхе помогает княжеский советник Веренир, у которого и самого слишком много забот, ведь над государством нависла беда, и только он в силах его защитить.
Кто в столь бурном водовороте событий поселится в сердце Исхи? И найдется ли место взаимным чувствам?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162979
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169256
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 63220
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25258
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу очень интересно... продолжение в студию!!))
А продолжение будет???
Спасибо. Очень понравилась книга.
Спасибо. Захватывающая история. Не хватило в конце, начиная со сцены в подвале, "оправдания" изменения героини. Хотелось бы увидеть в мимике, позе слом героини, а не наивная девочка раз и, опьяненная силой, превращается в убийцу с равнодушным взглядом. И в последней главе героиня вроде бы должна быть новая, а в ней кроме пары мыслей ничего не изменилось
Из всего что я прочитала на этом сайте - это первое ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение, а не просто увлекатальное чтиво, порой талантливо и грамотно написанное.
Мне продолжения и хочется, и не хочется.
Не хочется потому, что образ, вынесенный в название и лейтмотивом проведенный через все повествование, - глубокий, многогранный и недосказанный ровно настолько, что заставляет еще и еще раз мысленно возвращаться к написанному.
Поздравляю Вас, Анна!
Анна, ты второй автор на этом портале, которого бы я рекомендовала. Потрясающе!!!
Прекрасный слог, интересная история, я влюбилась ♡♡♡
книга потрясающая, жду продолжения))
Спасибо за книгу!!! Очень понравилось!!! С нетерпением жду продолжения)))
Почти 3 часа ночи у нас. Дочитала. Очень хочется продолжения!!!
Вчера начала читать. Очень нравится. Красивый слог, легко читается. НО главная героиня пока вообще не нравится, может она со временем изменится, но пока хочется стукнуть ей по лбу! Вся такая бедная и несчастная. Ах как мне плохо, меня никто не любит. Но поменять она ничего не хочет. Бесят такие люди.
Автор, только пожалуйста не принимайте на свой счет, произведение мне очень нравится.
Благодарю!
Вдохновения!
Спасибо большое, очень понравилась книгу.
Скажите пожалуйста,а продолжение будет???
Вдохновение вам и вашему музу.
с удовольствием подписалась !книга замечательная.динамичный сюжет,очень реалистичная история фэнтезийного мира. желаю Вам,Анна огромного вдохновенья и ещё много-много прекрасных произведений, которые жду и прямо предвкушаю прочесть! удачи и позитива Вам!
Понравилось. Такое очень спокойное ощущение произведения. Как бы в одеялке с горячим чайком. Такие уравновешенные главные герои, без лишних нервов. Спасибо. В ожидании продолжения.
Спасибо Автору за интересную историю! Успехов Вам и удачи!
Понравилось) Спасибо! интересно будет ли продолжение?
очень, очень понравился сюжет произведения, спасибо автору. Татьяна
А продолжение? оно так и напрашивается... Спасибо за книгу, но хотелось бы узнать, что выберет десница
Спасибо за интересную историю прочитала с удовольствием, вдохновения вам.
Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена