Книга. "И остался только пепел" читать онлайн

И остался только пепел

Цикл: Отмеченная огнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, ведьма и некромант

Рейтинг:
1862
8403 223134

Текущий рейтинг:
#262 в Славянское фэнтези
#385 в Тёмное фэнтези


Полный текст 185 стр.

17.10.2020 — 17.10.2020


Аннотация к книге "И остался только пепел"

КНИГА ВЫШЛА В ЭКСМО (название "Отмеченная огнем")!❤️❤️❤️
Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в храме неподалеку появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она околдовала служителя божьего.
Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, который оставляет на ее лице страшные отметины, а вокруг происходят странные смерти. Она вдруг с ужасом начинает понимать, что все они так или иначе связаны с ней. Разобраться в череде загадочных событий Исхе помогает княжеский советник Веренир, у которого и самого слишком много забот, ведь над государством нависла беда, и только он в силах его защитить.
Кто в столь бурном водовороте событий поселится в сердце Исхи? И найдется ли место взаимным чувствам?


130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 17:20:38

Ну очень интересно... продолжение в студию!!))

avatar
31.10.2020, 00:15:06

А продолжение будет???

Спасибо. Очень понравилась книга.

Спасибо. Захватывающая история. Не хватило в конце, начиная со сцены в подвале, "оправдания" изменения героини. Хотелось бы увидеть в мимике, позе слом героини, а не наивная девочка раз и, опьяненная силой, превращается в убийцу с равнодушным взглядом. И в последней главе героиня вроде бы должна быть новая, а в ней кроме пары мыслей ничего не изменилось

avatar
25.10.2020, 16:24:53

Из всего что я прочитала на этом сайте - это первое ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение, а не просто увлекатальное чтиво, порой талантливо и грамотно написанное.
Мне продолжения и хочется, и не хочется.
Не хочется потому, что образ, вынесенный в название и лейтмотивом проведенный через все повествование, - глубокий, многогранный и недосказанный ровно настолько, что заставляет еще и еще раз мысленно возвращаться к написанному.
Поздравляю Вас, Анна!

avatar
21.10.2020, 15:39:56

Анна, ты второй автор на этом портале, которого бы я рекомендовала. Потрясающе!!!
Прекрасный слог, интересная история, я влюбилась ♡♡♡

avatar
26.10.2020, 19:16:27

книга потрясающая, жду продолжения))

avatar
25.10.2020, 13:28:16

Спасибо за книгу!!! Очень понравилось!!! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
24.10.2020, 23:56:55

Почти 3 часа ночи у нас. Дочитала. Очень хочется продолжения!!!

avatar
24.10.2020, 05:42:57

Вчера начала читать. Очень нравится. Красивый слог, легко читается. НО главная героиня пока вообще не нравится, может она со временем изменится, но пока хочется стукнуть ей по лбу! Вся такая бедная и несчастная. Ах как мне плохо, меня никто не любит. Но поменять она ничего не хочет. Бесят такие люди.
Автор, только пожалуйста не принимайте на свой счет, произведение мне очень нравится.

avatar
24.10.2020, 15:29:23

Благодарю!
Вдохновения!

avatar
24.10.2020, 16:53:29

Спасибо большое, очень понравилась книгу.
Скажите пожалуйста,а продолжение будет???
Вдохновение вам и вашему музу.

avatar
22.10.2020, 17:13:07

с удовольствием подписалась !книга замечательная.динамичный сюжет,очень реалистичная история фэнтезийного мира. желаю Вам,Анна огромного вдохновенья и ещё много-много прекрасных произведений, которые жду и прямо предвкушаю прочесть! удачи и позитива Вам!

Понравилось. Такое очень спокойное ощущение произведения. Как бы в одеялке с горячим чайком. Такие уравновешенные главные герои, без лишних нервов. Спасибо. В ожидании продолжения.

avatar
22.10.2020, 11:29:23

Спасибо Автору за интересную историю! Успехов Вам и удачи!

avatar
21.10.2020, 22:53:16

Понравилось) Спасибо! интересно будет ли продолжение?

avatar
18.10.2020, 20:51:20

очень, очень понравился сюжет произведения, спасибо автору. Татьяна

А продолжение? оно так и напрашивается... Спасибо за книгу, но хотелось бы узнать, что выберет десница

Спасибо за интересную историю прочитала с удовольствием, вдохновения вам.

avatar
07.01.2021, 22:14:48

Очень интересно!