- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- И остался только пепел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628285477_1.jpg
И остался только пепел
Анна Осокина
Цикл: Отмеченная огнем
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, ведьма и некромант
Рейтинг:
1862
1862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Славянское фэнтези
#577 в Тёмное фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
17.10.2020 — 17.10.2020
Аннотация к книге "И остался только пепел"
КНИГА ВЫШЛА В ЭКСМО (название "Отмеченная огнем")!❤️❤️❤️
Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в храме неподалеку появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она околдовала служителя божьего.
Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, который оставляет на ее лице страшные отметины, а вокруг происходят странные смерти. Она вдруг с ужасом начинает понимать, что все они так или иначе связаны с ней. Разобраться в череде загадочных событий Исхе помогает княжеский советник Веренир, у которого и самого слишком много забот, ведь над государством нависла беда, и только он в силах его защитить.
Кто в столь бурном водовороте событий поселится в сердце Исхи? И найдется ли место взаимным чувствам?
Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в храме неподалеку появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она околдовала служителя божьего.
Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, который оставляет на ее лице страшные отметины, а вокруг происходят странные смерти. Она вдруг с ужасом начинает понимать, что все они так или иначе связаны с ней. Разобраться в череде загадочных событий Исхе помогает княжеский советник Веренир, у которого и самого слишком много забот, ведь над государством нависла беда, и только он в силах его защитить.
Кто в столь бурном водовороте событий поселится в сердце Исхи? И найдется ли место взаимным чувствам?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162922
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 63042
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169251
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25253
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история. Читала, не отрываясь.
Очень интересная история! Богатая и на переживания и на захватывающие события)) спасибо вам!
Интересно, советую! Автору - вдохновения!)
Очень понравилась книга. Так хочется чтобы герои остались вместе... Пошла читать вторую часть.
Спасибо за интересную книгу, очень понравилось. Хочется прочитать продолжение.
Очень интересный и нетипичный сюжет, с нетерпением перехожу к продолжению)
Замечательная история! Очень понравилось!
Сколько глав в книге? Почему то у меня только 9
Очень зацепила эта история. Пойду читать продолжение!
Вдохновения!))
Я прочитала книгу на одном дыхании. Страницы буквально пропитаны магией. Понимаешь, что это сказка, но она кажется реальной.
Исха черпает силы у природы, отлично ладит с дикими животными, лечит людей, но сама страдает от одиночества и ужасных кошмаров, которые вполне могут обернуться реальностью.
С каждой строчкой все глубже я погружалась вместе с главной героиней в водоворот событий. Сочувствовала ей сопереживала, страдала и любила.
Конец оставил приятное послевкусие. Знаю у автора есть ещё вторая часть "На тонком льду". Уже спешу начать её читать.
PS
Роман Анны Осокиной по стилистике и атмосфере напомнил книги известной писательницы Барбары Хэмбли, в частности "Драконья погибель" и "Драконья тень", которые я очень люблю.
Пока прочла только начало, но очень понравилось, так что унесла в библиотеку. Приятный слог, а сюжет затягивает! Благодарю!)))
Очень понравилась история!))Бегу за продолжением.Спасибо Автор!))
жаль,что они не остались вместе....
спасибо Автору за красивую сказку.
Спасибо!!!
Поклон Вам , Анна. Время пролетело, а я и не заметила, как закончила книгу, еле вернулась в наш мир!
Читала всю ночь! ❤️❤️❤️ Спасибо, оно стоило того!
Книга понравилась, прям очень! Сюжет интересный и написана хорошо и качественно! Всё очень гармонично: атмосфера места действия, характер гг, её чувства и темп книги. Читать очень приятно. Спасибо автору)
Превосходно! Творите! Легкого Вам пера!
С первых страниц книги погружаешься в средневековую атмосферу Тихого Лога. История молодой ведуньи Исхи не пропитана навязчивым романтизмом, а напротив без краски показывает нам тяжёлую судьбу отвергнутой девушки, живущий особняком в лесной избушке. Чудом оставшись в живых после поддона дома, Исха получает серьёзные шрамы и этим её история начинает ещё сильнее завораживать. Конец первой книги меня неожиданно удивил. Мужские персонажи были показаны совсем с другого ракурса.
Как и в жизни, в этой книге есть две стороны медали: сначала герои кажутся бескорыстными и отзывчивыми, а потом снимают свои маски.
Спасибо автору за яркие эмоции! Советую всем почитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена