Книга. "И остался только пепел" читать онлайн

И остался только пепел

Цикл: Отмеченная огнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, ведьма и некромант

Рейтинг:
1862
8404 223121

Текущий рейтинг:
#400 в Славянское фэнтези
#577 в Тёмное фэнтези


Полный текст 185 стр.

17.10.2020 — 17.10.2020


Аннотация к книге "И остался только пепел"

КНИГА ВЫШЛА В ЭКСМО (название "Отмеченная огнем")!❤️❤️❤️
Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в храме неподалеку появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она околдовала служителя божьего.
Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, который оставляет на ее лице страшные отметины, а вокруг происходят странные смерти. Она вдруг с ужасом начинает понимать, что все они так или иначе связаны с ней. Разобраться в череде загадочных событий Исхе помогает княжеский советник Веренир, у которого и самого слишком много забот, ведь над государством нависла беда, и только он в силах его защитить.
Кто в столь бурном водовороте событий поселится в сердце Исхи? И найдется ли место взаимным чувствам?


130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная история. Читала, не отрываясь.

avatar
24.11.2021, 01:45:27

Очень интересная история! Богатая и на переживания и на захватывающие события)) спасибо вам!

avatar
18.11.2021, 17:04:10

Интересно, советую! Автору - вдохновения!)

Очень понравилась книга. Так хочется чтобы герои остались вместе... Пошла читать вторую часть.

avatar
17.11.2021, 14:52:41

Спасибо за интересную книгу, очень понравилось. Хочется прочитать продолжение.

avatar
11.11.2021, 07:44:41

Очень интересный и нетипичный сюжет, с нетерпением перехожу к продолжению)

avatar
06.11.2021, 09:48:32

Замечательная история! Очень понравилось!

avatar
02.09.2021, 15:15:15

Сколько глав в книге? Почему то у меня только 9

Очень зацепила эта история. Пойду читать продолжение!

avatar
26.08.2021, 13:28:57

Вдохновения!))

avatar
25.08.2021, 15:58:35

Я прочитала книгу на одном дыхании. Страницы буквально пропитаны магией. Понимаешь, что это сказка, но она кажется реальной.
Исха черпает силы у природы, отлично ладит  с дикими животными, лечит людей, но сама страдает от одиночества и ужасных кошмаров, которые вполне могут обернуться реальностью.
  С каждой строчкой все глубже я погружалась вместе с главной героиней в водоворот событий. Сочувствовала ей сопереживала, страдала и любила.
Конец оставил приятное послевкусие. Знаю у автора есть ещё вторая часть "На тонком льду". Уже спешу начать её читать.
PS
Роман Анны Осокиной по стилистике и атмосфере напомнил книги известной писательницы Барбары Хэмбли, в частности "Драконья погибель" и "Драконья тень", которые я очень люблю.

avatar
19.08.2021, 20:30:36

Пока прочла только начало, но очень понравилось, так что унесла в библиотеку. Приятный слог, а сюжет затягивает! Благодарю!)))

avatar
15.08.2021, 19:31:59

Очень понравилась история!))Бегу за продолжением.Спасибо Автор!))

жаль,что они не остались вместе....
спасибо Автору за красивую сказку.

avatar
27.07.2021, 15:32:34

Спасибо!!!

avatar
16.07.2021, 19:00:10

Поклон Вам , Анна. Время пролетело, а я и не заметила, как закончила книгу, еле вернулась в наш мир!

avatar
15.07.2021, 14:08:07

Читала всю ночь! ❤️❤️❤️ Спасибо, оно стоило того!

avatar
09.07.2021, 17:25:54

Книга понравилась, прям очень! Сюжет интересный и написана хорошо и качественно! Всё очень гармонично: атмосфера места действия, характер гг, её чувства и темп книги. Читать очень приятно. Спасибо автору)

Превосходно! Творите! Легкого Вам пера!

avatar
04.07.2021, 18:32:42

С первых страниц книги погружаешься в средневековую атмосферу Тихого Лога. История молодой ведуньи Исхи не пропитана навязчивым романтизмом, а напротив без краски показывает нам тяжёлую судьбу отвергнутой девушки, живущий особняком в лесной избушке. Чудом оставшись в живых после поддона дома, Исха получает серьёзные шрамы и этим её история начинает ещё сильнее завораживать. Конец первой книги меня неожиданно удивил. Мужские персонажи были показаны совсем с другого ракурса.
Как и в жизни, в этой книге есть две стороны медали: сначала герои кажутся бескорыстными и отзывчивыми, а потом снимают свои маски.

Спасибо автору за яркие эмоции! Советую всем почитать.