Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3872
3058 385456

Текущий рейтинг:
#661 в Женский роман
#1123 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 20:16:11

Какая классная книга, очень переживательная, кое -где слезощипательная , в конечном итоге улыбательная.Спасибо огромное автору за доставленное удовольствие после прочтения.

avatar
30.08.2021, 23:29:18

Спасибо большое

avatar
27.08.2021, 14:48:00

Большое спасибо!!! Чудесная книга!! ))

avatar
23.08.2021, 17:33:13

Великолепно,изумительно,чудесно!Я вполном восторге.Спасибо,спасибо!Я очарована вашими книгами .насколько все грамотно,неизбитый,продуманный до мелочей сюжет .Вы маг и волшебник.Успехов Вам и огромного личного счстья.Творите дальше

avatar
07.08.2021, 23:59:51

Как всегда великолепно!Спасибо вам огромное!!!

avatar
25.07.2021, 12:47:38

Спасибо. Мне очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Нет скучных описаний, воздыханий - всё в действии, вперёд и вперёд)))) А то , как начнут " размазывать" природой или ещё чем нибудь. Читала с удовольствием.

avatar
15.06.2021, 18:41:39

отличная, прекрасная история! сказка конечно, но жанр это и предполагает! от всей души благодарю за полученное удовольствие от прочтения!

avatar
25.05.2021, 21:50:04

надеюсь в ваших планах есть история Дьера и Адри?

Очень бы хотелось историю Дьера и Ри

Шикарнейшая история!!!!! Оторваться не могла!!!!! Автор, спасибо за эмоции, которые не отпускали от начала и до конца...

avatar
05.04.2021, 00:05:02

Ах!Так и хочется заглянуть в эпилог,чтобы узнать,что все будет хорошо!

avatar
14.12.2020, 21:44:17

Класс! Спасибо!

avatar
07.12.2020, 16:51:17

Спасибо огромное!
Очень понравилось! Читается быстро, легко! Не думала, что буду плакать, как в индийском кино, от счастливых сцен!
Удачи в творчестве! ???

avatar
04.07.2021, 08:32:00

Как я поняла, роман правил не совсем грамотный редактор.

avatar
19.12.2020, 03:44:36

С начало сюжет нравился,но затем всё на одной ноте,стало скучно,кое как дочитала с перерывами.

avatar
18.12.2020, 13:41:47

быть настолько упертой не понимать элементарных вещей не вникает не воспринимает в то что ей обьясняют КАК ОНА РАЗДРАЖАЕТ своей инфантильностью и ребячеством

avatar
20.11.2020, 12:08:51

Дениза удивляет не состыковками в своём характере, как разные люди. Ввшколенное послушание, как у собаки Павловна, с одной стороны. И это понятно и объяснимо. А потом вдруг свободолюбивая личность, с собственным достоинством - ну, ещё куда не шло.. - вдруг разговор с богами так повлиял. Но совершенно глупое уперство я тебе верю - больше не верю - сказал - сделал, после консуммации?! Нелепо и не умно. Читается легко, спасибо!

avatar
20.11.2020, 08:53:53

Спасибо!
А как выглядят грахи? Вроде живут а норах, но в то же время могут коров задрать?

avatar
20.11.2020, 00:28:53

Начала читать, захватило! Первое впечатление от героини - слрмленная личность, мягкая слабая девушка.