Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3872
3058 385458

Текущий рейтинг:
#666 в Женский роман
#1123 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 23:37:09

Я оплатила, деньги с карты списаны, хотела дочитать, а вместо текста пустые страницы. И как это понимать? Мне конечно не жалко 113 руб, но всё же. Ведь это не единственное произведение автора, которое мне хочется прочитать. Но с таким подходом уже возникает вопрос:-"Что дальше?"

персонажаСспасибо автор,книга отличная,переживала вместе с персонажами

напишите теперь историю про Дьера и Ри

avatar
13.08.2020, 08:41:43

Спасибо за замечательную историю.

avatar
13.08.2020, 20:30:56

Очень понравилось, огромное спасибо

Хорошая и интересная книга))
Понравилась главная героиня, ее взгляды и рассуждения

avatar
16.08.2020, 20:51:14

Прекрасная прода! Большое Спасибо!!! Удачи и Вдохновения!!

avatar
19.08.2020, 14:34:42

Очень понравилось, восхищаюсь Вами
Надеюсь будет продолжение о маленькой принцессе:)

avatar
20.08.2020, 08:33:00

Книга как всегда на высоте! Автор пишет так, что ты проживаеш жизнь вместе с героями, радуешься и плачешь вместе с ними. Спасибо за замечательную историю! Буду ждать про маленькую принцессу.

avatar
25.08.2020, 05:36:54

Здраствуйте, книга замечательная, читается на одном дыхании. Скажите будет продолжение про Адриану и Дьера? и как будет называться книга?

avatar
25.08.2020, 20:20:35

с большим удовольствием прочитала книгу и переживала вместе с героями за них. Спасибо автору. Татьяна ❤❤❤

avatar
24.09.2020, 16:40:33

Очень очень понравилось! Мощно, продумано...только рейтинга 18+ не хватает, но с другой стороны и так книга объёмная...а в будущем очень хотелось бы прочувствовать полноту картины, как в лишней дочери. Спасибо большое автору за труд!

avatar
03.10.2020, 09:28:35

Замечательная сказка, спасибо большое! Вдохновения и новых книг! Счастья и здоровья!

avatar
17.10.2020, 14:00:58

Замучательно и увлекательно. Огромное спасибо

avatar
18.11.2020, 15:55:04

Кар-кар-кар!!! ???

avatar
12.08.2020, 22:36:07

на мой взгляд одно из худших произведений автора. С проклятие м императорского рода вовсе не понятно: то в начале - якобы чью то невесту не поделили властители соседних государств, то потом совершенно другая версия с предками верейских. Да еще приторно так, что в горле застревает. Понимаю всю специфику подобных произведений, но... У автора есть намного лучше книги.

Зз

avatar
07.08.2020, 15:47:44

Слог у автора замечательный. Читается легко. История затянула... Но дальше.. Приторно сладко. Рано главный герой стал ручным. Дочитала уже из принципа.

avatar
07.08.2020, 13:15:36

Спасибо за чудесную историю!

avatar
07.08.2020, 12:07:16

Спасибо огромное! Замечательная книга.