Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3872
3058 385458

Текущий рейтинг:
#665 в Женский роман
#1120 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 08:04:39

Ой, думаю у Дьера и Адрианы всё будет хорошо! Симпатия определённо взаимная:)))) Так что Император не зря надеется! Эпилог улыбнул:))) И тория получилась замечательная! Сюжет не банальный, герои яркие, как положительные, так и отрицательные! Много эмоций, переживаний! Замечательный, вкусный коктейль! Спасибо, Ната! С нетерпением буду ждать новинку!

avatar
07.08.2020, 06:19:03

Спасибо! Отличная книга. Автор как всегда на высоте. Творческих успехов!

Низкий поклон

avatar
07.08.2020, 01:17:28

Спасибо. Получила истинное удовольствие от прочтения этой замечательной истории. Надеюсь, что будет книга и об Адриане. Лёгкого пера.

Шикарная книга, просто супер. Гг, очень интересные. Жду следующую книгу. Автор и его Муз , я просто от Вас в диком восторге!))

Спасибо огромное за такую замечательную книгу. Лайк.

avatar
06.08.2020, 21:50:27

Большое спасибо)) Это было захватывающе.
Эпилог хоть и оставляет место для следующей истории, но по-своему чудесен. Если Дьер справится с Адри, то с государством - тем более. Не смотря на то, что он мелькнул буквально в паре абзацев, я уже успела проникнуться симпатией к этому персонажу. Будет второй том или нет, но уверена, что у этого юноши все сложится хорошо.
Признаюсь, что был момент, когда я решила, что маркиза отделалась малой кровью... Но опять же после эпилога мое мнение сильно поменялось. Возможно, я слишком феминистка, но мне стало ее жаль (и по-женски, и по-человечески). Впрочем, я и заговорщиков жалела, особенно того, который был самым юным главой рода. Но с другой стороны без кардинальных мер велика была бы вероятность повторения...
В общем всё хорошо, что хорошо кончается))
До встречи в новинке)

Ах, как расчудесно мило!

Спасибо огромное !!! Чудесная,нежная,трогательная ,где то местами и печальная история ! И даже Богам трудновато приходится !!! Спасибо ,что радуете нас своими произведениями.

avatar
06.08.2020, 17:28:32

Спасибо за ваш труд и фантазию, очень приятные герои, заставили всех поволноваться за их судьбу, Тем ценнее эпилог

avatar
06.08.2020, 17:11:28

Спасибо!

avatar
06.08.2020, 05:12:53

Доброго времени суток, Натаэль!
Спасибо за замечательный роман! Столько эмоций, столько ожиданий! Все чего-то ждали: император и герцог - снятия проклятия с их родов, Дениз хотела счастья в личной жизни, похоже, этого ждали и сами боги... Король Рассветного королевства мечтал вернуть в страну сильных воздушных магов и породниться с императором Закатной империи... И их ожидания исполнились, хотя без божественной помощи не обошлось. И даже зловредная маркиза счастлива, хоть счастье это и принудительное, стоит пожалеть её мужа, который это знает и забыть никогда не сможет. А вот интересно: его коробит от принудительного обожания жены, которую он не любит, а как бы он жил с любимой, на которой испробовал свой флёр, за что и был наказан ссылкой? Если даже нелюбимую видеть в таком состоянии невыносимо...
И какие же перемены ждут мир с подачи неугомонной Адрианы? Если уж автор упоминает это в прощальном слове к читателям - можно надеяться, что мы это узаем?

Спасибо!!!

avatar
06.08.2020, 11:18:12

Огромное спасибо за чудесную историю!!! Читала с огромным удовольствием.
Отдыхайте, Наталья, и мы с нетерпением ждём новых книг!

avatar
06.08.2020, 11:14:42

Очень интересно пишите!!! Будет продолжение Ри с наследником??? Очень хочется продолжения!!)

avatar
06.08.2020, 10:13:17

Ах, как я сейчас улыбаюсь! Чудесный, чудесный эпилог! И всё равно жду продолжения, надо же узнать как сложится с королевским проклятием..❤️

Когда историю можно будет продолжить читать? Эээх... На самом интересном месте.

avatar
06.08.2020, 09:48:41

Спасибо!ЧУДЕСНО!

avatar
06.08.2020, 09:14:34

Спасибо, Автор! Буду ждать историю про наследника и Адриану...

avatar
06.08.2020, 08:51:07

Большое спасибо!