Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3058 385472

Текущий рейтинг:
#666 в Женский роман
#1111 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 08:48:16

Огромное спасибо! Все как всегда замечательно! Жаль расставаться с героями, но есть надежда, что Автор подарит нам встречу. Вдохновения!

avatar
06.08.2020, 08:33:53

Очень хочется продолжения про Ри и Дьера! Спасибо!

avatar
06.08.2020, 08:23:29

Спасибо за чудесную историю! Ну и напереживались мы!! И бедные братья!!!! И полог падает, и левитация кривая! Совсем эти Аламьены их довели!)))))) Но я буду надеяться, что автор напишет про Ри и Дьера!))) Очень уж не хочется расставаться с полюбившимися героями!!))) Успехов, счастья, радости и сил Вам, любимый автор!!!!!!!

avatar
06.08.2020, 08:00:25

Прекрасная история о Демьяне и Денизе, о любви, самопожертвовании! Счастье, когда любимый рядом, понимать его, уважать. Читала, переживала, ждала новых прод. Огромное спасибо!!!!))) Хотелось бы прочитать ещё и про дочь. Вдохновения!))

Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
06.08.2020, 06:41:56

Замечательная история!!! С нетерпением ждала продолжение!!! Автору ВДОХНОВЕНИЯ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!! Спасибо!! :)))

avatar
06.08.2020, 06:32:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательная книга, очень понравилась!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
06.08.2020, 06:29:34

Спасибо - это было чудесно!!!

Спасибо за чудесную историю!
Легкого пера вам и вдохновения!

avatar
06.08.2020, 06:04:52

Спасибо! Спасибо! Спасибо огромное за чудесную историю! За эмоции! Успехов и вдохновения! Жду с новинкой!

avatar
06.08.2020, 05:47:27

Спасибо история очень понравилась

avatar
06.08.2020, 05:32:16

так бы читала и читала, спасибо большое за счастливые минуты! жду новых историй! или продолжим про тех что оставили?

avatar
06.08.2020, 05:30:56

Как жаль расставаться с героями книги,т

avatar
06.08.2020, 05:27:14

а как книгу то почитать, это фрагмент, где вся?

Спасибо большое вам! Отдыхайте, набирайтесь сил, а мы вас подождём!

Спасибо все книги и сюжеты разные,но очень интересные.

avatar
06.08.2020, 04:25:33

Спасибо огромнейшее за ещё одну великолепную книгу ❤️❤️❤️
Очень жаль расставаться с героями, хочется верить, что когда- нибудь появится продолжение в виде истории Адрианы :-)
А пока буду ждать Ваши новинки :-)
Спасибо))) Удачи, творческого вдохновения и простого человеческого счастья.

avatar
06.08.2020, 02:55:30

Огромное спасибо за чудесную книгу, проглотила единым духом - просто невозможно было оторваться!

avatar
06.08.2020, 02:19:10

Спасибо за эту прекрасную книгу!!!

avatar
06.08.2020, 01:21:52

Спасибо!