Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3059 385496

Текущий рейтинг:
#669 в Женский роман
#1112 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 01:15:14

СПАСИБО!!!

avatar
06.08.2020, 01:05:28

С удовольствием прочла книгу. Спасибо за ваш труд. Творческих успехов.Надеюсь на продолжение истории.

Большое спасибо за чудесную историю! Читала с удовольствием.) Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
06.08.2020, 00:40:54

КЛАСС!!! СУПЕР!!! Просто нет слов, так все великолепно. Спасибо.

avatar
06.08.2020, 00:11:03

Супер!!! Очень понравилась история. Спасибо огромное за Ваш труд)))

avatar
06.08.2020, 00:05:35

Спасибо, Натаэль! Я не только с удовольствием прочла эту историю, но за время ее чтения успела открыть и полюбить нового для меня автора - Вас, и прочесть почти все Ваши книги. Может, потому что читала эту сказку постепенно, она кажется мне Вашей лучшей книгой. Удачи и успехов!

avatar
06.08.2020, 00:03:37

Спасибо за прекрасную книгу! Люблю ваш стиль повествования, неспешный, обстоятельный и с юмором.)

avatar
05.08.2020, 23:58:57

Как я люблю ваши книги)))))))))) Переживаешь всю книгу вместе с героями,им плохо и нам плохо, они счастливы и мы с ними)) Красивые и светлые истории,безумно интересно читать)) Вот и эта история закончилась, но я думаю что у Адрианы будет своя прекрасная история))Огромная вам благодарность за такую прекрасную книгу))))

Большое спасибо за замечательную книгу))

Спасибо!

avatar
05.08.2020, 23:42:33

Знаете, Натаэль, я думаю, что эта девочка Адриана, которая так важна миру, Вы и есть. От этой книги бьёт такой яркий свет, что освещает все чувства, персонажи, события, отображённые на страницах. Просто Адриана рассказала историю своей семьи, обрисовала очень живо родителей , а теперь рвётся творить сама. Удачи этой девочке и её творцу! Очень впечатляющая книга. Почитаю Ваши другие книги. Мне кажется, эта сильнейшая, перепрыгнуть её сложно. Мне радостно , что я её прочитала. Спасибо огромное! Как Вы писали-понаблюдаем.

avatar
05.08.2020, 23:34:36

Спасибо большое. История просто супер. Очень увлекательная.

avatar
05.08.2020, 23:33:31

Спасибо за чудесную историю! А про Адриану будет?

avatar
05.08.2020, 23:30:32

Наталья, большое спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
05.08.2020, 23:28:20

В восторге от этой истории! Вначале неспешное повествование вдруг сменилось каруселью событий и происшествий. У героев характеры все переданы очень живо, и заставляют верить в себя. Улыбнулась не раз, хотя история достаточно драматичная. Спасибо большое, Ната)))) С нетерпением жду ваших новых романов!!!

avatar
05.08.2020, 23:25:00

Спасибо большое. Читала с удовольствием. Я поняла, что будет продолжение? С удовольствием почитала бы дальше про эти миры

Спасибо!
Замечательная история получилась.

avatar
05.08.2020, 23:15:36

Спасибо) замечательная книга и хочется продолжения

avatar
05.08.2020, 23:14:16

Спасибо за замечательную книгу. Буду ждать историю про их неугомонную дочь.

avatar
05.08.2020, 23:04:39

Спасибки! Отличная книга! И финал хороший. Жаль, мало )) И от книги об Адриане никто не откажется, я думаю. Будем читать с удовольствием. Даже если не сразу.