Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3058 385532

Текущий рейтинг:
#608 в Женский роман
#1014 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 22:48:19

Увы, сегодня я уже не дождусь продолжения...(((

avatar
05.08.2020, 15:53:31

Мне срочно требуется пояснительная бригада: почему император решил, что происшествие с ди Торелем было логичным? Его смерть никак не влияет на права наследования сыновей (ведь по уже сложившейся традиции: старший становится императором, младший - продолжателем рода и его главой. Просто в данном случае это случилось на десяток лет ранее).
Более того, если старший станет императором, женится на Адриане и при этом станет главой рода ди Аламьен, не тяжело ли ему будет совмещать заботу о роде (помнится, там Демьен в начале что-то говорил о том, что он своей магией не хило так границы укрепляет) и императорские обязанности?
Я не улавливаю логики... :((( Поясните, пожалуйста

Спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2020, 20:33:57

У меня нет продолжения тоже

avatar
05.08.2020, 20:30:29

А у меня продолжения нет написано обновление 5-го просто расстроилась я

avatar
05.08.2020, 20:34:04

У меня тоже нет продолжения.... Печалька...

avatar
05.08.2020, 20:40:03

А продолжение будет?

Какая бурная деятельность в правителе проснулась!
Спасибо обльшое!

avatar
05.08.2020, 00:54:32

Доброго времени суток, Натаэль!
Спасибо за продолжение!
Столько информации - и даже вопросов задавать не надо. Особенно мне понравилось, как император искал адекватное наказание, пользуясь сводом законов и желанием сохранить роды, чьи Главы провинились. Никакого самодурства и самоуправства, всё по закону! Кроме замужества маркизы. Интересно, как там она. Ведь для нее противоестественно полюбить того, чей образ жизни и условия настолько противоречат её желаниям и воспитанию. Флёр, допустим, сработает, а всё остальное?

avatar
05.08.2020, 00:23:18

Напишите, пожалуйста, как маркизу изменила трудотерапия и строгий муж. Книга нравится.

avatar
04.08.2020, 19:46:01

Монархи такие монархи! Дамьен ещё не помер, а Дениз уже опять замуж отдают)))) Хорошо, что Дамьен жив, здоров! Больше всего впечатлило наказание маркизы! Трудотерапия с суровым мужем)))) Браво!

avatar
04.08.2020, 20:11:23

Большое, Большое Спасибо за продолжение!!!! Интересно не оторваться.

avatar
04.08.2020, 20:05:28

Охохошеньки!!!! Какая глава зачётная! Сплошное наслаждение! Спасибо!!!

avatar
04.08.2020, 20:00:42

Спасибо

avatar
04.08.2020, 19:46:57

Такие полномасштабные события развернулись в империи, только диву даёшься. Есть о чём поразмышлять народу и власть имущим. И развитию магии какой толчок. Наказания были жестокими, но справедливыми. Запомнятся на долгие годы. И логика в событиях железная. Ведь боги и свои ошибки подправили, вмешались. Два государства теперь в крепкой дружбе, хотя человеческую природу изменить до конца нельзя: будут и интриги, и честолюбивые желания. А толчок всему - свадьба двух людей, магов и их неожиданная любовь. Красиво написано. И сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.Чувствую, подходит книга к концу, а расставаться с героями не хочется. Спасибо, Натаэль, умница.

avatar
04.08.2020, 19:39:39

Жизнь забила ключом. Столько событий. Спасибо

Натали, а следующая книга будет про дочку главных героев героев и наследника..( очень рада, что ваши книги выходят в твёрдом переплёте..

avatar
04.08.2020, 19:01:26

Спасибо! А у меня опять слезоразлив! Рада я за императора! И ему Трое ответили! Да столько интересного наговорили! Сейчас королики с Демьеном обсуждать будут))). Но ведь Трое про несколько детей Дени говорили))) Может и не Адриана, а другая дочка станет парой Дьеру)))) А за Совет обидно. И заговорщикам помогали, и своим родам навредили((. Теперь в ссылку отправились((. Но сами виноваты. И как же там маркизка? Ждём!!!