- Литнет
- Проза
- Женский роман
- И только смерть разлучит нас
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587275229_44.jpg
Эксклюзив
И только смерть разлучит нас
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3873
3873
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#608 в Женский роман
#1014 в Любовное фэнтези
Полный текст
437 стр.
Публикация:
19.04.2020 — 05.08.2020
Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm
Другие книги автора
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвы, сегодня я уже не дождусь продолжения...(((
Мне срочно требуется пояснительная бригада: почему император решил, что происшествие с ди Торелем было логичным? Его смерть никак не влияет на права наследования сыновей (ведь по уже сложившейся традиции: старший становится императором, младший - продолжателем рода и его главой. Просто в данном случае это случилось на десяток лет ранее).
Более того, если старший станет императором, женится на Адриане и при этом станет главой рода ди Аламьен, не тяжело ли ему будет совмещать заботу о роде (помнится, там Демьен в начале что-то говорил о том, что он своей магией не хило так границы укрепляет) и императорские обязанности?
Я не улавливаю логики... :((( Поясните, пожалуйста
Спасибо за продолжение!
У меня нет продолжения тоже
А у меня продолжения нет написано обновление 5-го просто расстроилась я
У меня тоже нет продолжения.... Печалька...
А продолжение будет?
Спасибки!
Спасибо.
Какая бурная деятельность в правителе проснулась!
Спасибо обльшое!
Доброго времени суток, Натаэль!
Спасибо за продолжение!
Столько информации - и даже вопросов задавать не надо. Особенно мне понравилось, как император искал адекватное наказание, пользуясь сводом законов и желанием сохранить роды, чьи Главы провинились. Никакого самодурства и самоуправства, всё по закону! Кроме замужества маркизы. Интересно, как там она. Ведь для нее противоестественно полюбить того, чей образ жизни и условия настолько противоречат её желаниям и воспитанию. Флёр, допустим, сработает, а всё остальное?
Напишите, пожалуйста, как маркизу изменила трудотерапия и строгий муж. Книга нравится.
Монархи такие монархи! Дамьен ещё не помер, а Дениз уже опять замуж отдают)))) Хорошо, что Дамьен жив, здоров! Больше всего впечатлило наказание маркизы! Трудотерапия с суровым мужем)))) Браво!
Большое, Большое Спасибо за продолжение!!!! Интересно не оторваться.
Охохошеньки!!!! Какая глава зачётная! Сплошное наслаждение! Спасибо!!!
Спасибо
Такие полномасштабные события развернулись в империи, только диву даёшься. Есть о чём поразмышлять народу и власть имущим. И развитию магии какой толчок. Наказания были жестокими, но справедливыми. Запомнятся на долгие годы. И логика в событиях железная. Ведь боги и свои ошибки подправили, вмешались. Два государства теперь в крепкой дружбе, хотя человеческую природу изменить до конца нельзя: будут и интриги, и честолюбивые желания. А толчок всему - свадьба двух людей, магов и их неожиданная любовь. Красиво написано. И сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.Чувствую, подходит книга к концу, а расставаться с героями не хочется. Спасибо, Натаэль, умница.
Жизнь забила ключом. Столько событий. Спасибо
Натали, а следующая книга будет про дочку главных героев героев и наследника..( очень рада, что ваши книги выходят в твёрдом переплёте..
Спасибо! А у меня опять слезоразлив! Рада я за императора! И ему Трое ответили! Да столько интересного наговорили! Сейчас королики с Демьеном обсуждать будут))). Но ведь Трое про несколько детей Дени говорили))) Может и не Адриана, а другая дочка станет парой Дьеру)))) А за Совет обидно. И заговорщикам помогали, и своим родам навредили((. Теперь в ссылку отправились((. Но сами виноваты. И как же там маркизка? Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена